Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

404. Все бегут. Из нее и куда подальше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Министр внутренних дел США Райан Зинке: "Россия - это пони с одним трюком. Ее экономика зависит от ее способности продавать энергоресурсы".

Маккейн с его заявлением, что Рашка- это бензоколонка, был просто патриотом России.

1. Личная переписка на форуме!!
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.

====Ю. Шафран=====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Министр внутренних дел США Райан Зинке: "Россия - это пони с одним трюком. Ее экономика зависит от ее способности продавать энергоресурсы".

Маккейн с его заявлением, что Рашка- это бензоколонка, был просто патриотом России.

Запоздалые прозрения киевского функционера

К сожалению не зиговия...
Цитата:

1.Турбулентность последних пятнадцати лет в украинской политике полностью организована американскими спецслужбами, чья задача - создать пояс враждебности вокруг России.

2.О готовящемся перевороте руководство Украины знало - их предупреждали, что это планируется на январь 2014 года, но они думали, что ситуация под контролем.

3.Ошибкой было то, что они слишком прислушивались к советам западных дипломатов действовать более мягко и демократично - "раз уж вы стремитесь в Европу" - а надо было действовать жестко и непримиримо.

4.За прошедшие пять лет экономика страны разрушена настолько, что потребуется в лучшем случае лет десять эффективной работы, чтобы хотя бы вернуть ее в дореволюционное состояние.

5.Нынешнее правительство Украины - марионеточное, они шагу не делают без согласования с американскими кураторами.

6.Автокефалия - тоже часть американского плана, патриарх Варфоломей - человек полностью зависимый от американского финансирования, делает все по их указке.

7.Простые украинцы - нормальные люди, и даже если их мозги сейчас промыты антироссийской пропагандой, то достаточно эту пропаганду прекратить, чтобы быстро восстановились нормальные отношения.

КАК прекратить? И КТО этим будет заниматься?.. Ответов на эти вопросы в интервью, увы, нет.

https://vlad-dolohov.livejournal.com/2483739.html

PS ЗИГовий не относится к простым укрАинцам. И даже если ему бакланскую пропаганду прекратить, человеком он никогда не станет. Так и останется кастрюлеголовым скакуасом в драных трусах с кружевами!
штурман

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украину с марта покинуло более 720 тысяч человек

Цитата:
С Украины в период с 20 марта 2018-го уехало более 720 тысяч человек. Большая часть из них — трудовые мигранты. Каждые 30 секунд количество уехавших увеличивается на одного человека.

Об этом сообщает платформа ukrainianpeopleleaks.com, которая в режиме живого времени подсчитывает число покинувших страну мигрантов, пишет "Обозреватель".
https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1052434.jpg
Ukrainianpeopleleaks для подсчета статистики использовали данные, которые озвучил министр иностранных дел Павел Климкин. По его словам, ежемесячно из страны на заработки уезжают 100 тыс. человек. В этом году угроза влияния трудовой миграции на ситуацию в экономике впервые была включена в консенсус-прогноз МЭРТ. Уже сейчас в большинстве больниц — дефицит младшего медицинского персонала.

https://112.ua/obshchestvo/ukrainianpeopleleaks-ukrainu-s-marta-pokinulo-bolee-720-tysyach-chelovek-471515.html
==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====
штурман

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2019 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

А кто такой ЗИГовий Плейшнер? Который брешет как сивый мерин? Когда уже он сбежит?

"А мы уйдём на север!.."

Цитата:
Данные за 15-й год страшны и без того, чтобы приводить цифры за прошлый. При этом еще есть тонкость - большинство выехавших белорусов выехали в Россию. Да и в России множество мигрирует по просторам ЕвразЭС, благо границы открыты. А вот для руин Украины цифры увеличиваются на выход с перспективой не возвращаться никогда. Даже из моих близких знакомых, уезжавших в 14-15 годах с твердой уверенностью, что они вернутся, после нескольких лет в России половина честно признается, что не вернётся ни при каком строе. Люди обжились, увидели разницу и сделали выводы.

Глядишь, и лет через 10 станут былью слова бывшего посла США на Украине: "Вас ждет роль великой сельскохозяйственной державы". 20 миллионов сбегут, а из оставшихся половина будет пшеницу выращивать с подсолнухом, а вторая на пенсии за внуками присматривать. За деньги, присылаемыми гастарбайтерами.

А очередные порошенко-тимошенки с брехливыми ЗИГманделлами будут всем этим государством гордо руководить и отпиливать куски от всего, до чего дотянутся.

Готовьтесь, ЗИГандоны парахоботные!

Она доберётся до каждого - руки загребущие и память хорошая. Пока маразмами, как отставной прапорщик пропойца не страдает.
штурман

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2019 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Червоненко: Украинские летчики-испытатели бегут в Россию от безысходности

Цитата:
Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко в эфире канала NewsOne пожаловался, что квалифицированные специалисты, в частности летчики-испытатели, уезжают в Россию из-за отсутствия перспектив и тяжелой экономической ситуации.

По словам политика, киевские власти до сих пор не утвердили звание заслуженного лётчика-испытателя Украины, в то время как около 80% российских специалистов носят звание Героя России.

Экс-министр также отметил, что правительство Украины полностью отменило льготы по пенсиям у лётчиков-испытателей, и на сегодняшний день размер их пенсионных выплат составляет не более 10 тысяч гривен (24,6 тысячи рублей). При этом, как он подчеркнул, в России пенсия таких специалистов составляет порядка 5 тысяч долларов (более 300 тысяч рублей).

«Они не имеют даже льгот шахтёров. Даже у погибших лётчиков дети не имеют право на льготы при поступлении в вузы. Наших лётчиков-испытателей с удовольствием ждут в России. Дают работу», — заявил Евгений Червоненко.

При этом политик добавил, что на Украине этой профессии сегодня уже не учат

http://alternatio.org/events/all/item/67444-evgeniy-chervonenko-ukrainskie-letchiki-ispytateli-begut-v-rossiyu-ot-bezyshodnosti

Зато недолётчики, вроде ........... бегут из Вязьмы.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2019 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для танкиста Седова, афтара треда про "все бегут от безьісходности".
Сам, сволочь, не бегит, окопался, присосался крепко и вредит из-под тишка...

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Zіновій

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2019 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вацька, у меня для тя хорошая новость, пока не благодари, потом батл выкатишь.
Смари, че нашел. Ты же афтар ветки про Украину 404 и о том, что все бегут отсюда. Ну? Пакуй чумайданы, сажай фрау Сизову в рюкзак, его на спину, в руки два чумайдана и впирет в Иркуцькую область. Чо не так, вацьконосый? Вокруг одни рузкие братаны, ни одного хахла, язык аборигенов учить не нада, как в какой-нить Омерике или Англии, а те, кто по фамили ...енко или ...чук, серавно будут говорить, что они рузкие в осьмнадцатом колене. Кетайский язык потихоньку выучишь потом.
Красота...будь я рузким, страждающим от укропов и фошыской хунты, как ты, давно бы поехал учителем украинского языка или астрономии в Иркуцьк.
Там самолеты строят, и ваще город-мегаполис, не ровня задрыпаному Днепру.
Давай, вацьконос, бо теплые места другие граждане страны 404 позанимают. Потом напишешь, как там устроился. У меня там хороший товарищ живет, шишка, начальник СОБРа, гинерал. Если чо, попрошу за тебя пару слов, только усы обязательно спали или просто срежь, бо дюже ты на вохровца поддатого или на биндюжника днепровского схож...

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Zіновій

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2019 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смари, че нашел. Ты же афтар ветки про Украину 404 и о том, что все бегут отсюда. Ну? Пакуй чумайданы, сажай фрау Сизову в рюкзак, его на спину, в руки два чумайдана и впирет в Иркуцькую область. Чо не так, вацьконосый? Вокруг одни рузкие братаны, ни одного хала, а те, кто по фамили ...енко или ...чук, серавно будут говорить, что они рузкие в осьмнадцатом колене. Красота...будь я рузким, страждающим от кропов и хунты, как ты, давно бы поехал учителем украинского языка в Иркуцьк.
Давай, вацьконос, бо теплые места другие граждане страны 4040 позанимают. Потом напишешь, как там устроился...

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2019 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Смари, че нашел. Ты же афтар ветки про Украину 404 и о том, что все бегут отсюда. Ну? Пакуй чумайданы, сажай фрау Сизову в рюкзак, его на спину, в руки два чумайдана и впирет в Иркуцькую область. Чо не так, вацьконосый? Вокруг одни рузкие братаны, ни одного хахла, язык аборигенов учить не нада, как в какой-нить Омерике или Англии, а те, кто по фамили ...енко или ...чук, серавно будут говорить, что они рузкие в осьмнадцатом колене. Кетайский язык потихоньку выучишь потом.
Красота...будь я рузким, страждающим от укропов и фошыской хунты, как ты, давно бы поехал учителем украинского языка или астрономии в Иркуцьк.
Давай, вацьконос, бо теплые места другие граждане страны 404 позанимают. Потом напишешь, как там устроился. У меня там хороший товарищ живет, шишка, начальник СОБРа, гинерал. Если чо, попрошу за тебя пару слов, только усы обязательно спали или просто срежь, бо дюже ты на вохровца поддатого или на биндюжника днепровского схож...

Ты смотри, какой заботливый. Данке тебе, зиговий, с большим шёном. Только мне это ни к чему. меня туда еще лет эдак десять назад приглашали, как приглашали в Красноярск, Воронеж, Москву и Цюрихь с Ляйпцигом и Лионом впридачу. Понимаешь, "не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна." А вот ты знаешь, что...

Главный военный прокурор Украины сбежал
А так же некий Бориска Филатов.... Ну тот, что вешать будет потом. Тоже ведь лыжи мылит, бегает по утрам в парке Шевченки. начал опять тренироваться боксом.(Сам видел). Он же рядом с моей бывшей работой живет. На одной улице. И Корбан тоже, только перейти дорогу.
Цитата:
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос покинул, предположительно, в экстренном порядке, пределы страны, сообщил журналист Василий Крутчак на своей странице в Facebook:

«Толик Матиос покинул страну. Зеленскому и Коломойскому он не нужен, потому что предателей не покупают, а Петр (Порошенко) будет его догонять даже не из-за слива информации про Свинарчуков, а из-за видео с сыном».
Как выяснилось позже, один из приближенных главного военного прокурора страны, на условиях анонимности, предоставил украинским СМИ следующую информацию:
«Матиос действительно покинул страну. Я могу вам сказать немногое, чтобы не подставлять свои источники. У него серьезный конфликт с президентом на фоне истории со Свинарчуками, и это логично. Но есть еще видео с сыном президента, которое находилось на смартфоне. Его пока нет в публичном пространстве. Это все, что я знаю. Но до вечера буду знать страну, куда он уехал. Допускаю, что он (Матиос) еще сумеет найти компромисс с властью», — рассказал «Вестям» Крутчак.

Пока это всё ни о чем. Но Матиос никогда не отличался сдержанностью и распространял инофрмацию о самоубийствах, дезертирах, уклонистах и о много другом, что прямо било по Порошенко и хунте в целом. Вполне возможно, что он решил утопить Порошенко прямо перед голосованием и для этого покинул пределы досягаемости.

В этом случае нас ждут феерические разоблачения на этой неделе.

А еще
Давно уже расстрелянный труп побирушки Аркаши Бабченко, нашедший себя в качестве придвороного пропагандиста Порошенко, никому не нужен и привычно жалуется на резкое сокращение денежных поступлений после публикаций заказных материалов против Зеленского. Нагшядный пример того, как хороший на самом деле журналист превратился в плохого побирушку. А всё, что для этого потребовалось - предать и продать. Предать у него прекрасно получилось, а вот продать - нет. Даже продаться успешно не вышло. Вот и дно: "Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф айн штюк брод".
«Что-то странная какая-то тенденция пошла. Чем больше аудитория, тем меньше я стал зарабатывать. Вот и крайний текст про Зеленского прочитало девяносто тысяч человек, пять тысяч лайков, две тысячи репостов, а решили заплатить за работу всего человек пятнадцать.

Цитата:

за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zіновій

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2019 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#Наташа_злая

Я буду радоваться победе Зеленского.

Я буду смотреть как все летит по п#зде и радоваться.

Я буду смотреть как те, кому хотелось новых лиц в политике - увидят старые "регионаловские" рожи, которые дерибанили их еще при Яныке.

Я обрадуюсь падению гривны, заморозке депозитов, очередям в банках.

Я буду жадно потирать руки, когда страны одна за другой начнут отменять безвиз.

Я пожму руку каждому, кто сейчас работает в Польше, но вынужден будет вернуться в Украину.

Я одобрительно похлопаю по плечу любого, кого не устраивает цена на капусту по 28 грн, когда цена на нее станет 60 грн.

Я улыбнусь каждому, кому отменят субсидию, потому что на нее не станет денег в бюджете.

Я буду упиваться вашими воплями в стиле "Кто ж знал, что так все повернется!"

Потому что настанет мое время вам сказать!

Я знала.

Я вам говорила.

Про отток инвестиционного капитала, про сворачивание производства, про стремительный рост цен.

Про дефолт, про падение гривны, про сухопутный коридор в Крым, который нужен Путину, шокапец.

Про реальное возобновление активных военных действий.

Про потерю международной поддержки.

Про отмену санкций России.

Про все то, о чем вы не хотели слушать и писали мне в комментах: ВСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО!

Ни хрена хорошо не будет, говорю я вам сейчас.

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2019 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Я буду радоваться победе Зеленского.

Я буду смотреть как все летит по п#зде и радоваться.

Я буду смотреть как те, кому хотелось новых лиц в политике - увидят старые "регионаловские" рожи, которые дерибанили их еще при Яныке.

Я пожму руку каждому, кто сейчас работает в Польше, но вынужден будет вернуться в Украину.

Я одобрительно похлопаю по плечу любого, кого не устраивает цена на капусту по 28 грн, когда цена на нее станет 60 грн.

Я улыбнусь каждому, кому отменят субсидию, потому что на нее не станет денег в бюджете.

...

Я знала.

Я вам говорила.

Про отток инвестиционного капитала, про сворачивание производства, про стремительный рост цен.

Про дефолт, про падение гривны, про сухопутный коридор в Крым, который нужен Путину, шокапец.

Про потерю международной поддержки.

Про отмену санкций России.

Про все то, о чем вы не хотели слушать и писали мне в комментах: ВСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО!

Жаль, ЖИДовий, что ты это понял только сейчас. Я, например говорил всем почти все это еще пять лет тому назад,тогда, когда вы в эйфории скакали не своем пидарском МАНДАне и орали свою ганьбу с СУКсом.

Да, я буду радоваться... Только не победе зелёнки,а поражению этого дебилкуватого, кровавого диктатора. То, что оно летит туда... это я тоже давно знал.
Так называемые разоблачения педера Онищенкой для меня тоже не были новостью, так как с этими схемами мне пришлось столкнуться еще при Павлуше панамском. Все эти махинации с выборами тоже не выдумка параши. Все это в массовое производство выпустил некий Николай Гандонович Швец, который прячется от правосудия в Израиле. Хотя и правосудия для меня в этой недостране не существует, так как знаю о многих беспределах.
Что там следующее?. Ах, да - боевые действия. А ты что??? не помнишь,кто их начинал, еще до вашего выбора педры. Память у тебя, оказывается ниже уровнем,чем у рыбки Гуппи. Вспомни нападения на блокпосты банковских броневиков в донетчине и луганщине. Вспомни,так называемые визитки Яроша. ТЫ, мудило даже не помнишь на кого он работал вместе с борей вешателем. А потом они резво переметнулись. Что там, капуста? БЕнзин? А ты знаешь цену на лук? Тот, что ел папа Карло. Или по баклански - СЦЫбуля...

Субсидии? А чего ты, гнида не протестовал, когда тебя ими поманили? А я предупреждал. Кстати я их и не оформлял. Я только молил, что бы не отменили мои льготы, как это сделали в России. А ты, разве тебе не идут льготы за раздолбанную Югославию? Или они здесь недействительны?

Ну а поддержку вы, мудаки, давно потеряли, еще когда начали тянуть северный поток и начали выёживаться в Польше и Турции. Радоваться смертям в Сирии и Адлере.
Я прекрасно знал и знаю, что хорошо не будет здесь уже никогда. Меня все это видеть и анализировать, учили в Вузах, где я получил два высших образования. Одно из них, кстати, с красным дипломом. Да и не коридор будет, а несколько лоскутков от когда то одной, из самых развитых стран не только Европы. Мира!
Вспомни слова В.С.В.: "...коридоры кончаются стенкой, а туннели выводят на свет ..."
Ну а боевые действия могут начаться совсем в других местах... Далеко от границы с Россией.И тогда уже никто не скажет, что ВСУ воюет с
Российской армией, а не со своим народом. Жди стрельбу и на Минском массиве... Может быть еще РПГшка, или Муха влетит и в твое окно. Но это в лучшем случае. А могёт быть ще гиршэ.
Не забывай рускую поговорку: "Кто сеет ветер, пожнет бурю!"
И еще, сколько ты будешь "остаточно прощавать?" И лизать тухес дякуле. не боишься зализать?
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Потому что настанет мое время вам сказать!

Я знала.

Я вам говорила.

Началось В КИЕВ СТЯГИВАЮТ ВОЙСКА ...

А выборы, пока, не закончились. А что, разве грЫвна еще не упала??? И дефолта не было? Или это называется пробитие очередного днА?

https://www.youtube.com/watch?v=9QroV5izKlc&t=96s

ЗИГовий, а когда ты поменяешь свою фамилию. Ну скажем не Сладкодрыщенский, а Жоподнопробивницкий. Wink
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Так вот оно откель...

В Днепре капуста 60 гривен: борщ скоро будем готовить, как оливье, на праздник

Цитата:
В Днепре и области цены на борщевую группу продолжают удивлять.
И такая ситуация не только в Днепре, но и по всей Украине....

https://dnpr.com.ua/dp-life/v-dnepre-ceny-ne-stojat-na-meste-borshh-skoro-budem-gotovit-kak-olive-na-prazdnik/

Все новое - давно забытое старое. Не хочешь, Зина кушать хлеб, жри сцуко бриоши.
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Так вот оно откель...

В Днепре капуста 60 гривен: борщ скоро будем готовить, как оливье, на праздник

Цитата:
В Днепре и области цены на борщевую группу продолжают удивлять.
И такая ситуация не только в Днепре, но и по всей Украине....

https://dnpr.com.ua/dp-life/v-dnepre-ceny-ne-stojat-na-meste-borshh-skoro-budem-gotovit-kak-olive-na-prazdnik/

Все новое - давно забытое старое. Не хочешь, Зина кушать хлеб, жри сцуко бриоши.[/quote]
Игорь Губерман.
Ильин

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2019 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не верю я в 60 грн/кг цены на свежую капусту в Днепропетровске. В Ё-бурге она сейчас (апрель 2019) стоит 55-62 р/кг.

Неужели в аграрной сверхдержаве капуста может стоить более чем в 2 раза, чем в глубинке России? Где мучительно долго длится двухмесячное лето и мгновенно промелькнет 10-тимесячная зима.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: