Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости антифашизма

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood (Флуд)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 10:36    Заголовок сообщения: Новости антифашизма Ответить с цитатой

Алкаш-кончатель Миша Стакан. Что у рузких в голове, то у алкаша на языке....
Zіновій

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданин России ,актер Стивен Сигал на проходящем во Владивостоке международном кинофестивале заявил, что хотел бы возглавить Приморский край. По словам Сигала, его предки по отцовской линии жили именно в этом регионе.

А я -то думал, что он из Бирмы родом или из Камбоджи...
штурман

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
По словам Сигала, его предки по отцовской линии жили именно в этом регионе.

А я -то думал, что он из Бирмы родом или из Камбоджи...

А чем ты думаешь? Его предки сбежали от советсткой власти в Китай...
Твои же сбежали из Польши. К тому же без моргов. И даже не в Морг. И даже не в Бухенвальд. Там таких сразу в газовую камеру имени товарисча ХитлеГа.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):

Твои же сбежали из Польши. К тому же без моргов. И даже не в Морг. И даже не в Бухенвальд. Там таких сразу в газовую камеру имени товарисча ХитлеГа.

Не сбежали, а были насильно выселены твоими братками согласно двухсторонней договренности (операция Висла)
И не с Польши, придурок, а с исконных, древних єтничных украинских земель, которые сейчас называются Подкарпатское воеводство (Województwo podkarpackie) в Польше. В состав воеводства входят бывшие украинские этнические земли: Лемкивщина, западная Бойкивщина, Посяння и северо-западная часть Галичины (Любачивский уезд).
И у деда была своя земля-много моргов земли, свое хозяйство, мельница, лошади, более ста дойных коров, овцы и все такое...Но вы-суки большевицкие, все разорили, ходили срать в свои церкви и сбрасывали колокола, а теперь креститесь перед тем, как зарубить гостя или соседа топором.
Виктор

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2018 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня уже несколько лет беспокоит (мягко говоря) одно несоответствие. Причем я совершенно искренне признаюсь, что вовсе не уверен, что это не маразм. В силу того, что мое образование и мое окружение не в состоянии вразумительно рассеять мои сомнения, решился написать здесь в надежде на аргументированный ответ.

Проблема вроде проста. Есть страна под названием Украина. Есть Конституция этой страны. И есть президент, который является гарантом этой самой Конституции и одновременно главой государства. Я даже не пытаюсь давать оценки стране, Конституции и её гаранту. В данном случае не столь уж и важно, все с ними в порядке или все они полное дерьмо.
Значительно больше меня волнует другое. Какое право, причем одновременно право юридическое и право моральное имеет президент менять (или пытаться менять) Конституцию? Поймите меня, и он и Конституция могут быть трижды дерьмовыми, НО... Человек, который принял клятву соблюдать Конституцию НЕ ИМЕЕТ ПРАВА (юридического и морального) её менять. Даже понимая, что Конституция плоха президент ОБЯЗАН её соблюдать. Соблюдать, потому что он давал КЛЯТВУ ВЕРНОСТИ.

А если это пустой звук, если все это ничего не значит, тогда можно и правда делать героем клятвопреступника Мазепу. Он ведь не потому плох, что предал Петра. Он Иуда, потому что предал клятву на кресте. И в этом я вижу основную причину нынешних бед.

Извините, если показался вам слишком наивным. Но по моему глубокому убеждению человек не может присягать больше одного раза в жизни. Это слишком цинично. Как украинские офицеры, сначала клявшиеся в верности СССР, а потом клявшиеся в готовности отдать жизнь в борьбе с правопреемником СССР - Россией.

Может поэтому и Украина разваливается все время? Может нельзя строить страну на предательстве?

Что забавно с 12 июня 2009 года, когда я опубликовал этот крик души, не изменилось ничего, кроме фамилии президента и номера майдана. И теперь уже Порошенко собирается силами себя лично и своего типа парламента, изменить Конституцию, дабы там записать "хотим в ЕС и НАТО", убрать упоминание о русском языке и вообще, привести основной закон в соответствие с современными требованиями партии.

Не поленился залезть в ту же Конституцию:

Присяга президента: "Я, (ім'я та прізвище), волею народу обраний Президентом України... Зобов'язуюсь ... додержуватися Конституції України..." (ст.104 Конституции).

Присяга депутатов: "Присягаю додержуватися Конституції..." (ст.79 Конституции).

И нет, нет необходимости цитировать мне другие статьи Конституции, я их тоже читал. Речь прежде всего о морали и о том самом народе, который двумя майданами бросили через известный орган. А заодно и лишили права менять ту же Конституцию через референдум. Это еще при Кучме началось - и никакие миллионы собранных подписей за проведение референдума не помогли - плевать на миллионы.

Вот майдан - другое дело. Особенно второй. Несколько тысяч вооруженных и готовых убивать, пара десятков тысяч массовки - и 40-миллионная страна пошла по "правильному пути". За 4 года из неё сбежали миллионов 10. Меньшей части повезло - уплыла мирно с территорией. Еще несколько миллионов едва отбились. А большая часть просто собрала манатки и смылась гастарбайтерствовать.

Нет, я не строю иллюзий по поводу госвласти вообще, не только на Украине. Но может пора тогда честно самим себе признаться, что с каждым следующим президентом и майданом на этих землях все хуже и хуже. И всех этих ющенков с порошенками, как и олигархов с бандеровцами, никак не Россия и не Молдавия сюда прислала. Мало того, если жить все хуже и хуже с учетом того, что "весь цивилизованный мир помогает", то не Путин виноват, а путь, который выбрали для Украины те, кто ей все эти годы помогает идти именно туда и именно таким аллюром.

Начинать необходимо каждому с себя - открыть глаза и обманывать себя по принципу "Я сам обманываться рад".

https://mikle1.livejournal.com/129504.html
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zіновій

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и все развлечения антифашистов Смоленска.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):

Как украинские офицеры, сначала клявшиеся в верности СССР, а потом клявшиеся в готовности отдать жизнь в борьбе с правопреемником СССР - Россией.

Razz Razz Razz

Держите меня семеро!!
А с каких это уев Раисия -правопреемник СССР? Это так Ельцман решил?
Вицькер, ты совсем з глузду поперхнулся?
Виктор

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
штурман писал(а):

Не сбежали, а были насильно выселены твоими братками согласно двухсторонней договренности (операция Висла)

Ага... А мне кажется до этого была вот эта.... апирация.

80 лет польской агрессии против Чехословакии

Цитата:
80 лет назад Польша в качестве союзника нацистской Германии и фашистской Венгрии вторглась в Чехословакию и оккупировала Тешинскую область.
Это стало прямым последствием Мюнхенского сговора (которому на днях тоже исполнилось 80 лет), который развязал Гитлеру руки в Восточной Европе и привел к уничтожению суверенной Чехословакии.
По сути, Польша выступала одним из соучастников развязывания второй мировой войны, которая по замыслу умиротворителей Гитлера, должна была быть направлена в первую очередь против СССР, куда и должен был отправиться "крестовый поход объединенной Европы против коммунизма".
Но Пакт Молотова-Риббентропа направил агрессию в другое направление, в результате чего была уничтожена Польша, участвовавшая в уничтожении Чехословакии, а Гитлер сцепился с теми, кто толкал его на восток и помогал ему демонтировать Версальскую систему и готовиться к мировой войне.
Поэтому вполне естественно, что даже спустя 80 лет у Польши и Запада пригорает от соглашений 23 августа 1939 года, при этом они конечно делают вид, что Мюнхенский сговор и уничтожение Чехословакии вещь несущественная.

Подробнее по фотографиям вот тут https://colonelcassad.livejournal.com/1034443.html и вот тут https://colonelcassad.livejournal.com/3677882.html

Как заметил британский премьер-министр Ллойд-Джордж https://colonelcassad.livejournal.com/3764729.html описывая итоги первой мировой войны, некоторым нациями придется в будущем расплатиться за своекорыстие, цинизм и бесчестье своих руководителей.
Польша сполна заплатила за свою агрессивную и авантюрную политику 20-30х годов, в том числе и за агрессию против Чехословакии. Примерно через год после оккупации части Чехословакии детище Пилсудского прекратило свое существование - европейская гиена залезла в разборку львов.

Много фоток: https://colonelcassad.livejournal.com/4495481.html

ЗИГовий, а вот тот, на фото, что как козёл, с бородой, случайно не твой дед? Arrow https://colonelcassad.livejournal.com/4495481.html
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва. 4 октября. INTERFAX.RU - Минюст США предъявил обвинения семи сотрудником ГРУ, сообщил в четверг помощник генерального прокурора США Джон Демерс.

"Мы объявляем о предъявлении обвинения семи российским военнослужащим, в нарушении нескольких американских уголовных законов для проведения вредоносной кибердеятельности против США и их созников", - заявил Демерс на брифинге.

Фамилии обвиняемых пока не сообщили.

Минюст, в частности, возложил на российские спецслужбы ответственность за кибератаки на ВАДА, ФИФА, Спортивный арбитражный суд и USADA (Антидопинговое агентство США).

"Наша цель в этом случае такая же, как и во всех других случаях, когда мы предъявляем обвинения. Мы добиваемся ареста тех, кто нарушил закон", - сказал прокурор округа Пенсильвания Скотт Брэди. "Мы хотим, чтобы они предстали перед судом. И мы хотим посадить их в тюрьму
", - заявил Брэди.

При этом представитель ФБР Эрик Вилин отметил, что арест граждан РФ сейчас невозможен, поскольку они находятся в России.

"Тем не менее, люди путешествуют", - добавил он.
Виктор

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Москва. 4 октября. INTERFAX.RU - Минюст США предъявил обвинения семи сотрудником ГРУ, сообщил в четверг помощник генерального прокурора США Джон Демерс.

"Мы объявляем о предъявлении обвинения семи российским военнослужащим, в нарушении нескольких американских уголовных законов для проведения вредоносной кибердеятельности против США и их созников", - заявил Демерс на брифинге.

Фамилии обвиняемых пока не сообщили.

Минюст, в частности, возложил на российские спецслужбы ответственность за кибератаки на ВАДА, ФИФА, Спортивный арбитражный суд и USADA (Антидопинговое агентство США).

"Наша цель в этом случае такая же, как и во всех других случаях, когда мы предъявляем обвинения. Мы добиваемся ареста тех, кто нарушил закон", - сказал прокурор округа Пенсильвания Скотт Брэди. "Мы хотим, чтобы они предстали перед судом. И мы хотим посадить их в тюрьму
", - заявил Брэди.

При этом представитель ФБР Эрик Вилин отметил, что арест граждан РФ сейчас невозможен, поскольку они находятся в России.

"Тем не менее, люди путешествуют", - добавил он.

Я так понимаю, что некий ПосетительОдесскогоЦЫрКа (ПОЦык) запутался в терминологии, а точнее ее совершенно не знает. ИдиЁт, однако. Exclamation
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больной, зачем вы спрятали таблеточку в носу? Ложите её под язык и через некоторое время вам станет лучше, наступит просветление моцка, отсупит тугодумие, спадет пелена всеобщей врожденной тупости. Возможно, вы даже сможете отвечать хоть и невпопад, но не так регулярно, как в последнее время. К сожалению, бережно переданные вам от дедушки, поротого на конюшне козакамы, гены тупости и дебильности излечить невозможно. Правда, если сделать глубокий надрез болгаркой на чугунном лбу и слить все говно из черепка, то по-любасу, вы внешне станете похожи на нормального. Если только не будете рта головы открывать, понятное дело. Кроме приема туда таблеток, конечно же и впрыскивания пищи...
Виктор

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/playlist?list=PLI9sh789jT11WPZHolHLYVrLrVj8-IZKF

Баран! Кавун надо есть другим местом, чего ты его туда целиком запихнул?

https://www.youtube.com/watch?v=8Re-900UF3Y&t=0s&index=25&list=PLI9sh789jT11WPZHolHLYVrLrVj8-IZKF
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood (Флуд) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: