Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В окнах дурдома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2018 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граната как аргумент

Цитата:
На подконтрольной Киеву территории с начала этого года погибли 17 человек в результате преступлений, совершенных с использованием гранат, гранатометов и взрывчатки. Такие данные озвучил начальник Департамента патрульной полиции Евгений Жуков на своей странице в Facebook в четверг, 27 сентября. При этом использование вышеуказанных боепприпасов во время преступлений в зоне АТО (ООС) в статистику не попадают, не будучи в компетенции МВД. Да и кто вообще обратит внимание на взрывы вблизи линии фронта? Там и трупы-то находят разве что вместе с подснежниками, по весне.

Согласно опубликованной инфоформации, по состоянию на 25 сентября больше всего преступлений с использованием гранат, гранатометов и взрывчатки совершено в Днепропетровской области – 27 (из которых раскрыто лишь 7), Донецкой – 23 (13) и Киевской областях – 18 (4), а также в Киеве – 18 (7).

В результате этих преступлений погибли 17 человек и еще 119 человек были ранены. Что крайне интересно, больше всего таких преступлений правоохранители квалифицировали по ст.296 (хулиганство), затем по ст. 115 (умышленное убийство), ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества), ст.263 (незаконное обращение с оружием) УК.

Разумеется, сюда не входят задержания граждан с гранатами. К примеру, на этой неделе в метро Киева задержали мужчину с двумя гранатами РГД-5.

В общем, вооруженный переворот, сопровождавшийся разграблением складов и воинских частей и отделений милиции, с последующим наступлением на Донбасс, привел к ожидаемым результатом - не то что стрелковое оружие, гранаты и гранатометы стали обыденностью.

Источник: http://news.bigmir.net/ukraine/1855463-V-Ykraine-s-nachala-goda-iz-za-vzrivov-granat-pogibli-17-chelovek
© News.bigmir.net

Проще всего украсть именно гранату. У оружия есть номера и номер, автомата или пистолета записан в военном билете. На стрельбище так же ведется учет отстрелянных гильз, а вот, как я помню, учета использованных гранат в нашей части не было. Помню, взяли ящики с гранатами, к ним взрыватели, а кольца с чекой потом не собирали. У меня в серванте, как сувенир из армии, даже стоял взрыватель ОФ-412. Пока его один балбес у меня не спер. Но даже балбес не смог его подорвать. А кто помнит ту ЭМку, что выкатилась с полосы, кажется в 1966 году. Так от нее пацаны сперли пушку и игрались ей в нашей беседке у 65 дома, пока отец Славки Прийменко ее не опознал и не забрал в часть.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zіновій

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивен Сигал избран губернатором Приморского края: местный политикум встревожен грядущими переменами

Информационные агентства Приморского края сообщают, что прошедшие в воскресенье выборы губернатора признаны состоявшимися, явка на избирательные участки составила 40,4%. После обработки 99% бюллетеней лидирует Стивен Сигал, набравший около 77,7% голосов.

Ранее ведущие российские СМИ сообщали, что актер и спецпредставитель МИД по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал заявил о своём желании стать губернатором Приморья: «С удовольствием. Я представляю интересы президента Путина», — ответил актёр на вопрос о том, хочет ли он возглавить край.

Сигал, получивший российское гражданство в ноябре 2016 года, также сообщил, что его предки по отцовской линии «отсюда».

«Я каждый раз хочу познавать Приморский край, увидеть больше. И стать вашим губернатором», — сказал американский актер на встрече с жителями Владивостока.

В ходе избирательной кампании Сигал продемонстрировал хорошее владение русским языком, изучением которого он усиленно занимался последние два года.

Стивен Сигал уже провёл оперативное совещание Правительства Приморского края, на котором представил новых заместителей губернатора. В ходе совещания обсуждались вопросы подготовки к отопительному сезону и меры по обеспечению сбалансированности регионального бюджета.

В распоряжении нашей редакции оказалась неофициальная запись этого совещания, в ходе которого некоторые выступающие допускали крепкие выражения. По этическим соображениям мы были вынуждены цензурировать (запикать) фрагменты выступлений. Строго 18+.

Настоятельно просим убрать от экранов детей, беременных и слабонервных.

Заранее приносим свои извинения.

Цитата:
«Сигал: «Я не понял, вы чё-то, б…дь, легко к этому всему относитесь!»

Анатолий Иванович: «Я на лекции выступал…»

Сигал: «Подождите, Анатолий Иваныч… Пишите, Зубарю и запрашивайте данные! Вы чё, мальчики, ох…ли, что ли, б…дь?

(кто-то нервно стучит карандашом по столу, замгубернатора Емельяненко привстаёт, стук прекращается)

Вы ещё из правительства никуда не ушли! Чё, б…дь, воздух свободы ж…пу защекотал? Я, б…дь, защекочу на…й! Вы, б…дь, с…ка, за ворота все пойдёте, б…дь! Я, б…дь, где-где добрый, а где-где вы меня за…ываете!

(в ярости бьёт кулаком по столу)

Или вы, б…дь, лохи, с…ка, работать начинаете, или я вас, твари, б…дь, как Жеглов давить начну! Понятно?! Министры х…вы, б…дь! Карандаши в ж…пу запихаю!

(бьёт кулаком по столу)

И если все ваши твари, б…дь, и прочая, извиняюсь за выражение, х…та, не начнёт, б…дь, работать, вы у меня, с…ка, все к Погожеву пойдёте! Со мной вместе, б…дь. Но я, с…ка, оттуда один выйду, без вас.

(слышен далекий смешок «ху-ху-ху»)

Цитата:
Ещё раз я такую х…ню услышу… «Хи-хи», б…дь! Я переведу все расходы, которые были в крае, на ваше управление, б…дь! Вы у меня штаны последние продадите! Чё, о…ели, что ли, совсем?! Чё за улыбки, б…дь?! Я тебе кто, клоун? Я губернатор Приморья, б…дь! Так, все встали!

(гулко ударяет по столу)

Если я задал вопрос — отвечай! Х…ня, б…дь, демократия! Забудь на…й о демократии, б…дь! Пока я здесь командир, тут тоталитаризм будет. Всё!

(слышен скрежет ножек стула по полу)

Ещё раз вы мне хихикнете, б…дь, — я хихикну. Я е…льники скоро бить начну! У меня, б…дь, сто двадцать мужиков на съёмочной площадке в Голливуде было, я их не боялся. Вы чё думаете, б…дь, штафирки, я вас бояться буду? Не доводите до греха, не доводите! А то поздно будет. Сели, б…дь!

(кто-то нервно чихает)

Умники! Министры, б…дь! Ваше место у палатки, бутылки собирать! Проектанты! Просрали все полимеры! Вы просрали, б…дь! Вы! И не надо валить на ДЭФы, МЭФы… Крайних понаходили, б…дь. Нет потенции — сваливайте на…й с должностей! И не позорьтесь! Ни…я сделать не можете!

(хлопает по документам)

Ни одного проекта вовремя не сдали! Всё, что сдали, — всё переделывается!

(слышится трель мобильного телефона, замгубернатора Валуев, сдвинув брови, пристально смотрит в сторону забывшего отключить телефон)

Так вы хоть не позорьтесь, хоть приходите сюда и молчите, б…дь, слушайте, что вам говорят, и делайте вовремя! По ходу дела, мальчики, надо бы за вас взяться, б…дь. Только я так думаю, что если Виталия Иваныча пару раз порвут у Погожева, б…дь, вам будет — пи…ец.

Анатолий Иванович (учтивым тоном): «Всё понятно, Стивен Самуилович».

Сигал: «Вот такой вот будет вам ответ, бл…дь. Ещё раз я что-нибудь подобное услышу, «хи-хи, ха-ха», вы у меня будете, б…дь, приходить на все оперативки — и на дневные, и на вечерние. Это я вам обещаю. Не доводите до греха».

— Стивен, что с тобой? — супруга, проснувшись, легко тронула его на плечо. — Ты что-то сказал?

— Нет, нет, спи, дорогая, спи. Какая-то ерунда приснилась.

— Опять корабль освобождал? — вздохнула супруга, переворачиваясь на другой бок.

— Нет, — немного помолчав, ответил Сигал. — Опять приснилось, что по телевизору объявляют о моей победе на выборах.

Сигал протянул руку, взял пульт и выключил телевизор, рассказывавший о социально-экономических проблемах Приморья.

В эту лунную сентябрьскую ночь он долго не мог уснуть.

Ему вспоминалась совсем близкая Япония, куда он уехал 17-летним юнцом, мастер Коити Тохэя, поделившийся с ним секретами айкидо, и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, несколько раз приезжавший в его школу боевых искусств «Тэнсин».

До выборов оставалось три недели…

P.S. По мотивам нашумевшего выступления А.Г. Барабанцева, начальника цеха Череповецкого металлургического комбината. // Автор: Гамбит Вепря // Минута смеха заменяет стакан сметаны. = ЭТОТ МАТЕРИАЛ — ШУТКА

Отсюда
Виктор

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2018 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
ЭТОТ МАТЕРИАЛ — ШУТКА

Киплинг был провидцем: Визг напуганных бандерлогов стоит над Украиной

Цитата:
Знаете, я иногда таки поражаюсь прозорливости иных больших писателей, чьи книги приобретают новый смысл через столетия. Почитайте на свежую голову Эразма Роттердамского – и убедитесь: его «Похвала глупости» – просто типичный пример «кремлевской пропаганды», показывающей всю убогую нелепость нынешней украинской власти, сделавшей агрессивную тупость основой бытия страны…

А ведь едкий памфлет нидерландского мудреца был написан аж… пять столетий тому назад! И мне даже где-то удивительно, что сей крамольный опус не запрещен на Украине, а сам автор – не занесен в проскрипционный список пресловутого сайта «Миротворец». Ведь его модераторы явно не знают ни биографии саркастического мыслителя, ни – того, что он давным-давно почил… Но не будем так далеко заходить, а не то – и до Библии дойдем, в коей упоминалось царство разделенное и обреченное!

Но к чему это я решил вспомнить нетленное наследие мировой культуры, спросите вы? – И я легко отвечу! Глядя на новостные сайты да передачи украинского телевидения, не могу сдержать смех сквозь слезы, ибо – тут же на ум приходят сцены из гениальных «Книг джунглей» Редьярда Джозефа Киплинга, удостоенного за них одной из первых Нобелевских премий по литературе! Нет, вы только посмотрите!

Цитата:
… Толпы бандерлогов верещат и под зданием одесского обл УВД, и на Банковой в Киеве, протестуя против того… что их бьют, и порой, даже стреляют в них… им же подобные! А во главе этого трагикомического действа, призывающего власти охранять «борцов за европейский выбор и… народные гроши» стоят облезлые шакалы типа сына афганскоподданного Мустафы Найема. Одного из закоптерщиков посполитного геволта, до сих пор по скудоумию казенной пропаганды именуемого «революцией достоинства»!

Я смотрю на это, и думаю: ну как англичанин, родившийся в Индии полтора века тому назад, смог столь точно описать и банды существ, лишенных малейшего представления о законе, морали и порядке, и – тех трусливых, но наглых шакалов типа незабвенного Табаки, что мутят воду в угоду старому хромому тигру-людоеду? И ведь вся разница между киплинговскими персонажами и нашими возмутителями спокойствия только в одном: Табаки, чувствуя опасность, визжал: «А мы уйдем на Север!», а эти – что-то тявкают о Западе…

Цитата:
Право, иногда мне делается неловко даже перед… нацистскими головорезами из числа рёмовских штурмовиков СА да гиммлеровских СС-овцев. И вовсе не потому, что я испытываю симпатию к этим прожженным негодяям и погромщикам. Просто, как выясняется, сравнение украинских нацистов третьего сорта с теми, настоящими, явно оскорбительно для гитлеровских ублюдков. Ведь даже в страшном сне никто бы не мог представить себе манифестацию опоры нацистского режима перед Рейсхсканцелярией с лозунгами типа «Дяденьки фюрер Адольф и рейхсфюрер Генрих, защитите своих детенышей от злых людей, которые нас обижают и жизни лишить хотят!».

Нет, те негодяи были парнями крепкими и закаленными в боях и Первой мировой, и уличных сражениях с коммунистами. Эти же – трусливы как киплинговские обезьяны да шакалы, и не способны даже навести порядок в собственных отнюдь не стройных рядах. А потому, и бьют да стреляют друг друга, не поделив в очередной раз добычу.

И, вот ведь что характерно – еще и требуют охраны и защиты со стороны той самой полиции, которую «кошмарят» при любой возможности! И в то же самое время – преспокойно громят суды, нагло препятствуя правосудию. Режут и стреляют несогласных и инакомыслящих. Занимаются рэкетом и наглыми поборами, пытаясь подмять под себя явно противозаконные виды бизнеса и подавляя законный. И все это – при молчаливой поддержке прогнившего режима национал-идиотической хунты.

Но при первых же попытках отпора со стороны конкурентов или возмущенных граждан – тут же начинают корчить из себя жертв репрессий, чтобы не сказать – «политического аборта», требуя срочной казенной личной охраны каждого мелкого шакаленыша и павиана!

И, что характерно, пока хунта идет на всяческие уступки своим «социально близким» паршивцам, видимо, надеясь в критическом случае на их поддержку. Даже обещает выдавать оружие. И совершенно напрасно! Ни бандарлоги, ни шакалы по природе своей не способны ни на верность хозяевам, ни на элементарную благодарность кормильцам. Все, что у них есть – это трусость и наглость да неуёмный аппетит алчных скотов.

И когда придет неминуемое время расплаты – они первыми начнут грызть своих недавних покровителей, надеясь на снисхождение победителей. И напрасно – подобных тварей в нормальном обществе не держат и не приручают. И все, на что они могут рассчитывать – это «заповедники», где им не дадут друг друга убивать, а заодно, и нормальных людей от них избавят.

Само собой, и на это могут надеяться только те, кто в бешенстве своем особых кровавых бед не натворили. Ибо рано или поздно, но Закон приходит ко всем! И он суров, но справедлив. Бойтесь и визжите, бандерлоги и шакалы, время близится. И оно все ближе!

Игорь Плисюк

https://www.politnavigator.net/kipling-byl-providcem-vizg-napugannykh-banderlogov-stoit-nad-ukrainojj.html/amp
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По предварительному сговору сволочи выращивали. Ну, ничего святого нет у барыг...
Виктор

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

По предварительному сговору сволочи выращивали. Ну, ничего святого нет у барыг...

Об этом уже было:

https://kareliyanews.ru/novyj-administrativnyj-kodeks-zapreshhaet-nam-sazhat-kartofel/

И это:
http://koapkodeksrf.ru/rzd-2/gl-10/st-10-12-koap-rf

А еще раньше, на эту тему так же была заметка по поводу того, что в ГЕЙроппе, када так стремяться кастрюлеголовые идиЁты запрещено употреблять в пищу овощи, фрукты и ягоды, выращенные на своем!!!! Карла, приусадебном участке.
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, как это отставной козы прапёрдщег пропустил такое гениальное сообщение из Расеи:

Идиот коварен - будь на-чеку

Старший лейтенант полиции Горбанев проводит проверку

https://www.rostov.kp.ru/daily/26889/3934081/

на предмет нарушения нетленным советским плакатом действующего законодательства.
Других забот у старшего лейтенанта Горбанева видимо нет.
Видимо, именно за подобную работу государство ему платит деньги.
Но тут конечно надо сказать "спасибо" депутатам, которые приняли закон о запрете пропаганды нацизма именно в такой редакции, которая культивирует подобный правовой абсурд.
Ведь данная история отнюдь не первая на эту тему. И ведь формально, под всем этим есть некое правовое обоснование.
Надо наверное организовать еще несколько проверок, ведь еще столько подозрительных плакатов.
Хотя бы для имитации работы, раз уж здравого смысла и логики в этом все равно нет.
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РБ головного мозга

@belamova
Читати Читати @belamova

Повязали очередных тупых шпионов из России в Европе. Эти даже тупее Боширова и Петрова оказались.

Засветили телефоны, адреса, чеки, трекинги звонков. При регистрации авто один дебил указал адрес здания Минобороны РФ.

При задержании даже не смогли телефоны сломать

Zіновій

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, что єтот шпиен раньше служил танкистом.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вицкун, а ты в рузкие шпиены не желаешь записаться? Подозреваю. тебя без конкурса возьмут. И внешне, и внутренне ты просто готовый рузкий шпиен, осталось только кокарду с гвардейским значком зацепить, парашют одеть и рацию через плечо закинуть.
да.. и не забудь емкость для уринотерапии прихватить. А так готовый Вицька Зорге или даже, я бы сказал Вицька-Мата Харя.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московский таксопарк подтвердил подлинность квитанции, найденной у сотрудника ГРУ в Нидерландах. Он ехал из ГРУ в аэропорт
РБК15:23, 4 октября 2018Надежный источник
Компания Be Taxi подтвердила подлинность квитанции за услуги такси, изъятой спецслужбами Нидерландов у предполагаемого сотрудника ГРУ.

«Да, эта наша квитанция. Водитель Цветков сейчас на смене», — заявил РБК сотрудник компании, ответивший по указанному в документе телефону.

Корреспонденту «Медузы» по этому номеру также подтвердили, что квитанция настоящая.

Гыгыгы.... шпиены кругом!!
ты их в дверь- они в окно, как пел Вицька Цой.

Цитата:
4 октября Минобороны Нидерландов сообщило о высылке четырех сотрудников ГРУ, которых подозревают в попытке кибератаки на Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО), а также краже сведений о крушении малайзийского «Боинга» над Донецком в 2014 году.

Голландские военные назвали имена подозреваемых — это Алексей Сергеевич Моренец 1977 года рождения, Евгений Михайлович Серебряков 1981 года рождения, ​Олег Михайлович Сотников 1972 года рождения и Алексей Валерьевич Минин 1972 года рождения.

У Моренца в числе прочего была изъята квитанция на такси, из которой следует, что он добирался в аэропорт «Шереметьево» от Хамовнических казарм, где располагается комплекс зданий Минобороны, используемый, в числе прочих «кибервойсками» ГРУ.

Ведущие мировые СМИ уже перевозбудились от этой новости. Путен неудержимо лидирует и набирает очки в категории "мальчиш-плохиш".
Zіновій

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2018 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Росгвардия в Заполярье:
“В ЧУМЕ НЕТ СЕЙФА – ЗАБИРАЕМ ОРУЖИЕ”
•••
В ходе совместного рейда сотрудников рыбнадзора, Росгвардии и Службы по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов Ямало-Ненецкого автономного округа у ненца-вдовца, отца двух детей, на стойбище были изъяты два ружья, рыболовные снасти и рыба.
Рейдовая бригада добралась к стойбищу на вертолёте. Вопреки обыкновению, в рейдовой бригаде не было представителя территориального управления КМНС.
Брат рыбака пояснил СМИ, что оружие было изъято из-за отсутствия в чуме сейфа для его хранения, и добавил: “У нас в тундре в принципе сейфов нет, всегда оружие хранилось в женских чумах. Сейчас брат боится к себе домой идти – белый медведь туда пришел, а у него для самозащиты ничего вообще не осталось”.
Для наглядности отметил на карте место проверки условий хранения.
Кто-нибудь считает, что требование наличия сейфа в тундровом стойбище разумно?
.
ДОПОЛНЕНИЕ 1:
Росгвардия сказала: ненец-вдовец хранил оружие с боеприпасами под шкурами. Сделает ящик - оружие вернут: http://pravdaurfo.ru/comment/94302
.
ДОПОЛНЕНИЕ 2:
С САЙТА ОКРУЖНОЙ ПРОКУРАТУРЫ:
Прокуратурой автономного округа проводится проверка законности применения должностными лицами контролирующих органов мер принуждения к представителям коренных малочисленных народов Севера
02 октября 2018, 13:48:23
Согласно размещенной 28.09.2018 и 02.10.2018 информации на Интернет-порталах средств массовой информации «Ямалпро» и «Правда УРФО», сотрудники ГКУ «Служба по охране, контролю и урегулированию использования биоресурсов ЯНАО» 19.09.2018 у жителя Ямальского района после обыска изъяли заготовленную рыбу, два охотничьих ружья и рыболовные снасти.
По указанным фактам прокуратурой автономного округа организовано проведение проверочных мероприятий, по итогам которых будет дана оценка законности действий должностных лиц контролирующих органов и при наличии оснований приняты меры реагирования. http://www.prokyanao.ru/page/news/item/news-5207422482/
.
С.Матвейчук
Источник: СМИ "Правда УрФО", clck.ru/EV73y
Эта заметка ВКонтакте – https://vk.com/wall-134059204_3756
Карта (основа): Seryo93. Russia physical location map, clck.ru/EV7LM

Скорей всего, чукчи перестали платить ясак Золотову, вот и вся причина наезда. забрать на Севере у чукчи ружье- обречь его на верную смерть. Круто золотовские заворачивают.
Виктор

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2018 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порошенко перед предстоящими выборами уничтожает на Украине всё русское

Цитата:
Укро-бандеровское формирование, образовавшееся на территории бывшей Украины, вопреки здравому смыслу и логике, само пилит тот сук, на котором сидит. Оно уже убило экономику бывшей Украины, её правовую систему, и всё то, что делает государство государством. Плачевность ситуации создавшейся на нынешней Украине очевидна и понятна любому нормальному человеку. И, казалось бы, пора одуматься и начать предпринимать шаги к спасению ситуации, но, увы, те, кто рулит нынешним укро-бандеровским схроном, с завидным упорством ведут его же к неминуемой катастрофе.

Ситуация на данный момент уже складывается таким образом, что предстоящую зиму не переживут многие из ныне живущих на всей территории которой сегодня правит этот укро-бандеровский сброд. Коммунальная ценовая политика и новые правила предоставления субсидий, а вернее, технологии не предоставления оной, обрекают половину страны на холодное вымирание предстоящей зимой. Газ и централизованное отопление бесцеремонно будут обрезать всем тем, кто имеет малейшую задолженность перед газовыми службами и теплоэнерго. А таких половина живущих в укро-бандеровском схроне. А без газа и тепла новоиспечённых «европейцев» ждут болезни и смерть, так как медицинская помощь и лечение в сегодняшней «европейской» Украине тоже недоступно большей половине её обитателей.

Цены на продукты самой первой необходимости, хлеб, крупы, макароны, картофель, заменители жиров, яйца, молоко, уже подняты до такого уровня, который уже просто недоступен для большей половины населения. На получаемые доходы, пенсии и зарплаты, оно закупить даже этих продуктов в количестве достаточном для проживания до следующих финансовых поступлений просто не сможет. Денег не хватит. О мясе речь не идёт вообще. Эта группа товаров для половины населения уже недоступна давно. На оплату коммунальных услуг, без субсидии, средств тоже не хватит. Отсюда, для половины населения «свидомой» и «европейской» Украины, просматривается одна единственная перспектива – голодная и холодная кончина.

Казалось бы, что пришёл конец фильма. Но нет, те, кто рулит схроном, готовятся к предстоящим выборам. Как президентским, так и парламентским. Этой зимою конец ведь наступит не для всех. Кто-то всё равно выживет. Ведь даже во время ленинградской блокады умерли не все. А теми, кто выживет, кому-то тоже нужно будет править. Вот «вожди» и засуетились. Притом, ещё не всё украдено. Кое-что ещё осталось. А его тоже нужно к рукам прибирать.

Когда наблюдаешь за действиями укро-бандеровской хунты, иногда кажется, что большего маразма, бесчеловечности и скотства по отношению к своей же стране совершить невозможно. Но такое впечатление исчезает, когда узнаёшь о следующих деяниях всей этой бандеровской сволочи. В стране уже начали массово умирать с голода дети, а эти скоты врут с экранов телевизоров о «досягненнях» и устраивают толкотню за право и дальше «осчастливливать» тех, кого они уже обрекли на голодную и холодную смерть.

Основной задачей хунты на приближающихся президентских и парламентских выборах на Украине стало сохранение «достижений» майдана: неонацизма, как государственной идеологии, внешнеполитической ориентации на Запад, насильственной украинизации и гонений на православие. Об этом нынешний «гарант» укро-бандервы философствовал в своём обращении к скотам из Верховной Рады. Он спросил их: «является ли безвозвратной наша стратегия, насколько ей угрожают реванш пророссийских сил и безответственность популистов, и как нам сделать так, чтобы избирательный цикл не остановил движение страны. Или, еще хуже, не развернул нас обратно?» И тут же дал ответ, заключающийся в неизменности избранного хунтой пути и неизменности взятого курса, основой которого является неизменное дальнейшее отдаление схрона от России, и дальнейшего его дрейфа в сторону «европейской цивилизации» и заокеанских отцов-благодетелей, закрывающих глаза на тот геноцид, который хунта уже устроила по отношению к своему же населению.

Ну да, пусть рассуждения бандервы о демократичности их свершений остаются с ними до нового Нюрнбергского суда над ними. Но в тоже время, попробуем проанализировать масштабы преступности в действиях хунты на предстоящих выборах, а заодно и уровень преступности тех, кто сегодня обозначил себя не иначе, как оппозицией к нынешнему киевскому укро-фашизму, которая почти полностью разделяет воззрения нынешнего укро-бандеровского «гаранта».

На будущей пленарной неделе парламент планирует рассмотреть ряд языковых законопроектов, поскольку, как считает поклонник гитлеровского стиля демократии, явный дебил Парубий, после отмены закона Кивалова-Колесниченко в сфере украинизации образовался вакуум. Законопроекты различаются между собой лишь степенью репрессивности по отношению к любым языкам, кроме украинского. И нет сомнения в том, что эти дискриминационные законы будут приняты, поскольку нынешний состав укро-бандеровской рады просто кишит разной неонацистской и фашистско-бандеровской нечистью.

Несмотря на обилие законодательных инициатив, их объединяет введение института языковых инспекторов, которые будут обладать правом на наложение административных штрафов на политические партии, общественные организации и предприятия всех форм собственности, не только за не использование «мовы» в своей деятельности, но и за грамматические ошибки. Из общего ряда особенно выделяется проект языкового закона авторства бандеровской «свободы», в котором вся эта погань предлагает даже возложить на пациента больницы расходы на оплату переводчика в случае, если он станет говорить на языке непонятном для «свидомого» медицинского работника. Это касается также всех видов социальных услуг. А если учесть состояние украинского бюджета, в котором явно нет средств на содержание в каждой больнице, школе и юридической консультации армии переводчиков, скорее всего на входах в различные заведения публичного обслуживания повесят объявления — «русскоязычных не обслуживаем».

Неонацистам, захватившим все ветви власти на Украине, очень важно успеть протащить законодательство о языке и пресловутый томос до выборов. Чтобы этими «досягненнями» мобилизовать вокруг себя толпы радикалов, и стимулировать данными «перемогами» над всем русским, их появление на избирательных участках, и произвести за счёт них победное голосование. И с их же помощью получить право и дальше «перемагать» всё русское и российское. Вдобавок ко всему, хунтой готовится большая и нешуточная чистка в схроне всего русского. Для этого, уже готов законопроект о внесении изменений в закон о декоммунизации, «Об осуждении и запрете «русского мира» в Украине».

В данном законопроекте, «русский мир», приравнивается к национал-социализму и нацизму. И за его любую популяризацию, в любом виде, будет предусмотрена уголовное наказание, вплоть до лишения свободы сроком от 5 до 10 лет. Такой срок будут давать за призывы к собраниям, под лозунгами присоединения к Российской Федерации, оправдание военной агрессии, защитой русского и русскоязычного населения, распространение идеи о самодостаточности и уникальности российской или славянской цивилизации. А также формирование положительного образа в лице руководства России. Также, предполагается сажать в тюрьму всех тех, кто будет отрицать идею об исключительном статусе Украинской православной церкви Киевского патриархата, и защищать любым образом церкви Московского патриархата.

Отдельной строкой в будущие нормы укро-бандеровского законодательство будет введён запрет на регистрацию в качестве кандидата в президенты или в депутаты лиц, которые когда бы ни было, и где бы ни было, пропагандировали в любом виде «русский мир». Или относятся к той политической силе, которая когда бы то ни было, и где бы то ни было, была хоть каким- то образом лояльна к «Русскому миру».

Таким образом, действующий режим стремится отсечь от избирательного процесса любые политические силы, выступающие против «майдана».

Могут ли такие выборы, при таком терроре по отношению к оппонентам считаться демократическими, вопрос риторический. Но, вряд ли захватившие власть неонацисты в своих преступных намерениях остановятся. Ведь речь идет не просто о сохранении ими власти. Речь идёт об их будущем. Ведь в случае их проигрыша на выборах они могут потерять не только власть, но и свободу. А может быть, даже и их позорную и продажную жизнь.

Поэтому, в предстоящей борьбе за власть Порошенко и иже с ним будут драться на смерть всеми доступными им способами, не жалея при этом никого. Не исключено, что мы на предстоящих президентских выборах на Украине увидим то, по сравнению с чем прошлый майдан будет выглядеть плачем младенца.

http://xn--80aaf2btl8d.xn--p1ai/?p=27691&utm_source=politobzor.net

А какого то ЗИГовия,говорят, посылают в Луганск мовным инспектором
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ростовском городе Донецке местный житель попал в больницу из-за ножа, воткнутого в голову. По предварительным данным, травму он нанес себе сам, чтобы «голова дышала».

Как сообщили в пресс-службе областного управления МВД РФ, на место происшествия по сигналу выехала полиция, которая вызвала скорую помощь. Мужчина находится в больнице. По предварительной информации, он состоит на учете в психдиспансере, пишет ТАСС.

Телеграм-канал «112» опубликовал видеозапись, на которой мужчина объясняет инцидент. «У меня нос не дышит. Я пробил голову, чтобы голова дышала», — говорит он.

Судя по рентгеновским снимкам, нож прошел почти на всю глубину черепа. При этом мужчина остался в сознании и смог говорить.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто красиво..
Zіновій

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.
Страница 78 из 81

Перейти: