Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Га-га-га-га...(смішно)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 81, 82, 83  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
штурман

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Кортинко с козой перед микрфоном, поющей Щеневмерлу запостил по крайней мере третий раз и это, кажется, не предел....

Для особо тупых, вообще то, надо раз 40 повторить... Но а особо одаренным надо повторять почаще. Или тебе лучше козла перед микрофоном надА?
Zіновій

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниачьом! (насин эбаут)
Zіновій

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2018 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете ли вы, что...
- У Симоньян никогда не было айфона?
- Российские спортсмены никогда не употребляли допинг?
- Путин никогда не вводил войска в Украину?
- Мид России никогда не торговал наркотиками.
- Российские хакеры никогда... (продолжайте, господа!)
штурман

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2018 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2018 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zіновій

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
УВЗ начал работу над танком-роботом на альтернативном «Армате» шасси Т-72
Уцраться, как смешно...
Zіновій

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Уцраться, как смешно...

Я вижу, что еще и обмазался...
штурман

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офицер танкист взял жену на работу. Чтобы больше не спрашивала чем он там занимается.

Цитата:
- Любимая, нажимай!!!
- Мне плохо, нет.

https://www.youtube.com/watch?v=gdB2uBhc0zY

Вот бы ЗИГовия просто прокатить с ветерком хотя бы на месте наводчика. По боевому... По пересеченной местности. Без танкошлема!!!! Wink Да пару раз стрельнуть штатным. Точно, без гидрокостюма не обойдешься, чтобы не загадил технику.

Я вот свою жену так и не смог вытащить, чтобы она посмотрела на выпуск стали из мартена. А сын только один раз глянул и пошел в институт учиться на экономиста. Shocked
Zіновій

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тракторист вернулся из Египта ( трасса Ставрополь – Светлоград)
Виктор

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2018 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗИГхайлович, а ты могЁшь стрелирен махен? И небось в телевизерь заглядываешь? Мне даже как то рассказывали, что ты тайком Соловьева смотришь....

Цитата:

Украинские политики, когда речь заходит о власти, когда они понимают, что могут потерять свои посты, показывают свое истинное лицо и настоящее отношение к простым украинцам. Причем их так заносит, что они забывают, что с экранов телевизоров на них смотрят миллионы телезрителей.

Так, звонок в студию обычного украинца, шахтера из Ровно по имени Сергей, который высказал, что он на самом деле думает об украинской власти, настолько вывел из себя заместителя министра по делам «временно оккупированных территорий» Юрия Гримчака, что тот начал открыто угрожать звонящему, передает НА «Харьков».

«Я считаю, что НУНСовская верхушка намного страшнее "Партии регионов". Мы видим Верховную Раду – это последние отморозки, такого бардака никогда не было. Не дать им сбежать из Украины. И Гримчак – яркий пример этого НУНСа. Парубий – наш земляк, мы знаем, конченый отморозок с детства, именно такие рвутся во власть. Гройсман тоже дальше не убежал – базарный рэкетир. Я хотел спросить, когда вы свалите из власти и перестанете мучать украинский народ? Сепар ты!» – сказал телезритель.

Гримчак в ответ заявил, что киевский режим не отдаст свою власть без боя и «даст по рукам и зубам» каждому, кто посмеет на нее посягнуть: «А вы никогда не думали о том, что мы тоже умеем стрелять, и даже лучше, чем вы? Умник, мы умеем стрелять так, что мало не покажется. Бежать из этой страны мы не собираемся. Уходить из власти, чтобы кого-то удовлетворить, тоже не собираемся. Если кто-то хочет попробовать пострелять, то пусть попробует.

Почему я должен здесь выслушивать этого придурка, который мне в очередной раз угрожает? Я умею стрелять, мои друзья умеют стрелять, у меня половина друзей имеют офицерские звания и боевой опыт. Мы будем и дальше строить свою страну, а вам разгуляться не дадим. А если попробуете – дадим по рукам и по зубам».

http://alternatio.org/events/all/item/62630-ukrainskiy-politik-prigrozil-rasstrelivat-nedovolnyh-v-otvet-na-prosbu-svalit-i-perestat-muchit-narod
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 81, 82, 83  След.
Страница 82 из 83

Перейти: