Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол: чемпионат мира-2018 в России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы, что проведение ЧМ по футболу в России полезно для населения страны?
Да, считаю.
25%
 25%  [ 1 ]
Считаю вредным.
50%
 50%  [ 2 ]
Думаю, что ни хорошо, ни плохо.
25%
 25%  [ 1 ]
У меня еще нет мнения по этому вопросу.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧМ-2018: Дырявый презерватив и генофонд России

Язык до Киева доведёт, а анекдот - до трагикомической реальности.
Цитата:

Шестидесятидвухлетняя продавщица Людмила в Нижнем Новгороде дырявила презервативы, которые у неё покупали иностранные болельщики. Как сообщает издание "Блокнот новости", делала она это ради улучшения генофонда России.
http://s5.bloknot.ru/wp-content/uploads/2018/07/WhatsApp-Image-2018-07-07-at-09.18.01.jpeg
— Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого. Стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами, — сказала она.
По её словам, иностранным болельщикам "это только в удовольствие". Она была уверена, что в России получилось бы совсем другое поколение. Людмила также добавила, что ни сколько не сомневается в собственной правоте и не жалеет о своих действиях.

Продавщица считает, что незапланированная беременность от иностранца сохранит моральный облик девушек и заставит их задуматься над преимуществами целомудренного поведения. Правда, женщина, продавая дырявые средства защиты, забыла об опасности заражения венерическими заболеваниями.

У самой женщины после Олимпиады-80 родилась двойня. Однако начальство аптеки не оценило старания Людмилы и попросили 62-летнюю Людмилу написать заявление по собственному желанию.

http://bloknot.ru/obshhestvo/prodavshhitsa-v-nizhnem-prokaly-vala-prezervativy-dlya-uluchsheniya-genofonda-594494.html
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zіновій

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А ты правда, хорват?
- Правда!
- Тода скажи че-нить по-хорватски?
- Слава Україні!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда "Слава Украине" вдула англичанам и вьішла в финал.
Слава Украине, бл...ть!!
Виктор

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Слава Украине, бл...ть!!

Так кому слава? Неужто бля.....И?

Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британский журналист открыл для себя лечебные свойства настойки боярышника
Цитата:
Журналист Birmingham post Майкл Каннингем восхитился вкусом популярной в странах постсоветского пространства настойки боярышника. Об этом британец сообщил в личном блоге после поражения сборной Англии от команды Хорватии в полуфинале Чемпионата мира по футболу.

«Никогда не предполагал, что есть настолько вкусный алкогольный напиток из натурального сырья. Дело было так… Мне было очень грустно, ведь Англия профукала реальный шанс сыграть в финале впервые за последние 50 лет. Я намеревался вернуться в гостиницу и по пути увидел русского в подёртой одежде на лавочке, употреблявшего алкоголь. Сэр, позвольте глоток виски — спросил я у него на английском, надеясь, что он поймёт мой незамысловатый посыл. Это не виски — это гораздо лучше и дешевле — ответил мне незнакомец на чистом английском. Впоследствии выяснилось, что он бывший академик-лингвист.

==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====
Цитата:
Этот красный напиток во флаконе для духов он назвал «бояра» и рассказал, что его делают из ягод, а крепость не хуже, чем у знаменитой водки. Я на практике убедился в этом, и могу сказать, что хмелеешь намного быстрее в сравнении с виски, а выпить требуется намного меньше, а цена — сущие копейки на британские деньги. Жаль, у нас в Бирмингеме не найти эту прекрасную вещь. Рекомендую бояру своим друзьям, которые приедут в Россию — это удивительный антидепрессант», — написал журналист.
https://panorama.pub/4949-britanets_zatsenil_boyaru.html

А вот другой Британский журналист отравился веществом «777» в Подмосковье

Цитата:
Неприятный инцидент произошёл с журналистом британского телеканала ВВС Джеффом Холтером в подмосковной Балашихе, где репортёр снял комнату неподалёку от железнодорожной станции на время съёмок документального фильма о предстоящем в России Чемпионате мира по футболу.

Британец был доставлен в местную больницу с пищевым отравлением. Как выяснилось позже, причиной неприятностей стал «Портвейн 777», которым гостя с Туманного Альбиона угостили местные жители.

«Я очень хотели попробовать уникальный бренд, которого нет у нас в Англии. Меня предупреждали, что пить здесь небезопасно, хотя я изрядно удивлён, что ребята, выпивавшие со мной, не здесь. Возможно, они агенты спецслужб и их не берут такие яды. После возвращения домой, я обязательно расскажу об этом отравляющем веществе. Вдруг завтра оно появится в Британии», — сказал журналист.

http://panorama.pub/2707-britanskij-zhurnalist-otravilsya-veshhestvom-777-v-podmoskove.html
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хорватский футболист Домагой Вида публично в эфире российского ТВ извинился за записи с историческим лозунгом украинских фашистов «Слава Украине».«Ну а теперь мне интересна реакция гордого шумерского народа, который этому трусливому отморозку уже плакаты рисует, а президент ихний ему твиты пишет. Как обычно зрада», – комментирует в своем блоге тележурналист Максим Равреба.
Вчера вечером Петр Порошенко опубликовал специальное сообщение в своем твиттере в честь хорватского футболиста.
«Хочу извиняться перед русскими людьми… Извините, это жизнь. Надо учиться на ошибках», – сказал футболист.«Без комментариев. Разве что: не создавайте кумиров. Одноразовых», – написал сегодня работающий на порошенковскую администрацию украинский политолог Евгений Магда, комментируя извинения хорвата.
«Хорват Вида на всю Россию извинился за фразу «Слава Украине!». Это же как так? Теперь что – «патриотам» бежать и ставить оценку «5 звезд» странице ФИФА и писать «Вида – агент Кремля»? Нет больше веры хорватам. В финале будем болеть за Францию. Они всегда с нами против агрессора. Макрон не обманет!» – язвительно комментирует украинский политолог Дмитрий Корнейчук.

https://www.politnavigator.net/proshhajj-nemytyjj-vida-ukrainskaya-peremoga-prevratilas-v-posmeshishhe.html
Причина редактирования:
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2018 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин в воскресенье посетит церемонию закрытия Чемпионата мира по футболу - 2018 и посмотрит финальный матч между сборными командами Франции и Хорватии, который пройдет на стадионе "Лужники", сообщила пресс-служба Кремля.

По ее данным, также глава государства примет участие в награждении победителя чемпионата.

Как отмечается в сообщении, планируется, что финальный матч посетят президент Абхазии, Армении, Белоруссии, Габона, Молдавии, Палестины, Судана, Франции, Хорватии, Южной Осетии и эмир Катара. Также ожидается присутствие на матче премьер-министров Венгрии, Киргизии и Республики Сан-Томе и Принсипи.

Кстати, если без смеха, то население Республики Сан-Томе и Принсипи аж в два раза превышает вместимость стадиона "Лужники".
Виктор

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина редактирования:
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Zіновій

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2018 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай смоемся отсюда?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: