Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свидомость. Нэзалэжность. Гидность. Пэремога!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2018 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Украина как государство - сейчас враждебная страна по отношению к России
...Как говорил герой Папанова в "берегись автомобиля",- а ты не воруй!
Осмеливаюсь заметить, к Росии враждебна не только Украина.
Цитата:
...и к части своего населения.
В штате Пенджаб тоже вроде бы живут граждане Индии, но там пришлсоь ввести президентское правление. И с Пакистаном у Индии проблемы из-за Кашмира, хотя и там граждане Индии проживают.
Ещё примеры нужны? Ребятушки ваши постарались, спасибо вам и за донецкий сепаратизм.

Цитата:
Честно говоря, я рад проблемам с вооружением её армии. Хоть немного, но меньше жертв будет на Востоке.
Если ваши "заблудившиеся" грибники уйдут, проблему решат очень быстро. ВСУ в считаные дни наведет порядок в мятежном "штате" Украины, все наладится и пойдет нормальная жизнь. Но вы же воду мутите везде, где только можно. Так что и за восток Украины вам отдельное "сенькью"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Украина как государство - сейчас враждебная страна по отношению к России и к части своего населения. Честно говоря, я рад проблемам с вооружением её армии. Хоть немного, но меньше жертв будет на Востоке.

Тебе, как офицеру танкисту, думаю, будет интересен и вот этот ролик от Андрея Ваджры :
Цитата:
Сегодня я хочу вернуться к теме нашего 26-го видеоматериала, который был посвящён украинской бронетехнике. Вспомнил я о нём не потому, что он набрал более 400 тысяч просмотров. И не потому, что вызвал массовый разрыв растерзанных пуканов у украинских патриотов, а потому, что появилась новая информация, подтверждающая сказанное мною ранее.

Что кричат (брызгая слюной) сознательные украинцы и порохоботы? Они кричат, что мол, Ваджра кремлёвский пропагандист, который хочет опорочить украинскую армию, которая (как известно) одна из самых сильных на континенте. Причём кричат они мне это в ответ на перечисленные мною ФАКТЫ, характеризующие украинскую армию. Их птичьи мозги не позволяют им понять, что НЕ Я создал эти факты. Я лишь рассказываю о них. А создало их то, что они называют «Украиной». Вы можете меня крыть матом, можете проклинать, можете рассказывать какой я плохой, но от этого факты, о которых я говорю, никуда не денутся. Я понимаю, что мои слова вам не нравятся, но ведь я всего лишь зеркало, в которое вы смотритесь...

https://www.youtube.com/watch?v=i2Kks_6_sPk

Цитата:
Что кричат (брызгая слюной) сознательные украинцы и порохоботы?...Их птичьи мозги не позволяют им понять... А создало их то, что они называют «Украиной». ... можете меня крыть матом, можете проклинать, можете рассказывать какой я плохой, но от этого факты, о которых я говорю, никуда не денутся.
Надеюсь ты понял, о ком это? Если нет, то могу напомнить некоего гнидоидного "агЕнта", брызжущего не только слюной, но и калом и говорящим, какие мы плохие...
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина превращается в страну людей-гипертимов?

И одного из таких ...банутых Вы знаете.
==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====
Цитата:
Гипертимия – это стойкое расстройство психики человека, которое характеризуется приподнятым настроением и высокой социальной активностью у пациентов....
...Признаками данного расстройства обычно выступают:

завышенная самооценка и эгоизм;
преувеличение своих способностей, талантов и достижений;
острое отрицание любых критических оценок со стороны окружающих, проявления гнева и агрессивности в ответ на них;
сложности в отношениях с сослу....

http://naspravdi.info/novosti/ukraina-prevrashchaetsya-v-stranu-lyudey-gipertimov
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2018 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только бандерлогу с погонялой ЗИГовеёй....

штурман

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрада! Канада помогла России построить дорогу в обход УкраДины

Цитата:
Канадская компания Bombardier помогла России построить железную дорогу в обход Украины. Ее представитель Оливье Марсиль подтвердил, что Bombardier выиграла тендер у российского правительства на сумму восемь миллионов долларов. Об этом сообщает канадская газета The Globe and Mail....

https://lenta.ru/news/2018/07/31/canada_zrada/
Zіновій

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2018 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо, содомиты, стухли? Приуныли?
штурман

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2018 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====
Zіновій

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2018 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2018 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

штурман

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это пэрэмога, так пэрэмога....
Слава усрАине!

штурман

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина редактирования:
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Ильин

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2018 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Это же тотальная катастрофа! 48% абитуриентов не смогли решить задачу уровня восьмого класса. Каждый второй из сегодняшних выпускников не ориентируется в элементарных математических правилах!» — написал глава украинского внешнеполитического ведомства на своей странице в соцсети.
Источник: http://rusvesna.su/news/1534601898

Оно понятно почему. Тут и король математики Гаусс ничегошеньки не вытяг бы з прямокутного трыкутныка:

"Квадрат гіпотенузи дорівнює сумі квадратів катетів. Таким чином, щоб знайти гіпотенузу прямокутного трикутника за двома катетам, треба по черзі звести в квадрат довжини катетів, скласти їх і витягти квадратний корінь з результату."
Zіновій

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):

Оно понятно почему. Тут и король математики Гаусс ничегошеньки не вытяг бы з прямокутного трыкутныка:

"Квадрат гіпотенузи дорівнює сумі квадратів катетів. Таким чином, щоб знайти гіпотенузу прямокутного трикутника за двома катетам, треба по черзі звести в квадрат довжини катетів, скласти їх і витягти квадратний корінь з результату."

Дима, тебе смешно не потому, что это смешно, а потому, что любой язык кроме рузкомогучего для тебя иноСТРАННЫЙ (мы говорим в Украине ино-земный, но не странный), то есть малопонятный в силу слабых врожденных лингвистических способностей.
Вот смари, я заменю смешные для тебя украинские слова не менее смешными для меня рузкими:
дорівнює = равняется ( равняется по чему? Равняйсь!! ...мирна!!)
прямокутного трикутника = прямоугольного треугольника ( уссацця. Прямо так и прямо? Ну а кутный трикутник даже лучше угольного треугольника. Дима, а как по-украински будет рузкая "трехуголка" или рузкий "треух"? Трикутка, шоле? Ладно.. все равно у нас нет таких смешных головных уборов)
скласти їх і витягти= сложить их и извлечь ( Дима, а зачем извлекать кв. корень? Он что, туда упал, скатился нечаянно и застрял между двумя катетами? Извлечь- от влечь, влачить, тащить что-то чижолое. Тяжела для рузкого человека математика, судя по тем терминам, которые он дал мат. операциям. Непонятные мат. операции- это тебе не родные мат.юки)

Да уж... король математики Эйлер поехал бы крышей от рузких мат.определений.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.
Страница 65 из 66

Перейти: