Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УКРАИНА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 381, 382, 383  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 09:14    Заголовок сообщения: Re: об интересном Ответить с цитатой

Алексеевна писал(а):

"Леевод", - по моему, это знак "Львов". И то хорошо! Прогрессируете.

Это тот, кто леет воду. Ну, такой мужыг с ведром (канистрой). Простите, но рузкий- не мой родной языкх, поэтому не знаю, как точнее скасать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 09:27    Заголовок сообщения: Re: нормы права Ответить с цитатой

Алексеевна писал(а):

Три года назад Виктора Януковича лишили статуса президента, хотя на Украине такой статус предоставляется пожизненно.

Алексеевна, ну что вы такое несете, пардон? Какой ещё статус президента пожизненно? Что вы беретесь за темы, в которых еле-еле держитесь на поверхности?
Статус президента имеет персона, которая на даный момент исполняет высшые должностные обязаности в государстве-обязаности президента страны. Этот статус не дается пожизненно, опомнитесь.

Если высшее должностное лицо начало "чудить", перестало выполнять свои должностные обязанности, то Высший Законодательный орган страны был вправе, условно говоря, "уволить" Януковича , исходя из вопросов национальной безопасности и целостности Украины как государства. Связано это с тем, что процедура импичмента четко не прописана в плане имплементации, а Янукович, взяв на себя обязанности о досрочных выборах, отказался от них и сбежал в неизвестном направлении, нарушив даже процедуру побега.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 09:37    Заголовок сообщения: Re: не гоже Ответить с цитатой

Алексеевна писал(а):

Побывала я здесь: "Зиновий, ну куда же без него?" и чуть дара речи не лишилась. Юра, ты что, предлагаешь таки приличной даме тусоваться в бардаке?! Там таки фотЫ, всяко ряженые и не ряженые и, вообще...

Слово "бардак", как я понимаю, вам знакомо. По сути, это дом терпимости, где женщины с низкой социальной отвественностью отдаються за бабки беспринципным тварюкам-мужчинам с такой же отвественностью или попросту трахаются. Ну, это если вы, как приличная дама, вдруг забыли, что оно обозначает по сути. Я бы на вашем месте все же употребил слово "беспорядок" иначе я не поверю, что вы никогда не курили, не пробовали вина и не видели фильмы Тинто Браса.
Алексеевна

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 23:07    Заголовок сообщения: Re: об интересном Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Алексеевна писал(а):

"Леевод", - по моему, это знак "Львов".

Это тот, кто леет воду. Ну, такой мужыг с ведром (канистрой).

Вы не разбираетесь в знаках, я подумала, что вы ошибочно львов назвали"лееводами" , а"лео" латыни - "лев". Ну, а льющий воду - это "водолей". Значит, вы, водолей. Они рождаются в конце января-феврале.
Алексеевна

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 23:45    Заголовок сообщения: Re: нормы права Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Алексеевна писал(а):

Три года назад Виктора Януковича лишили статуса президента, хотя на Украине такой статус предоставляется пожизненно.

Алексеевна, ну что вы такое несете, пардон?

В этом посте от 26 Июн 2018 11:25 NB (!) НЕТ НИ ОДНОГО МОЕГО СЛОВА, ВСЁ АВТОРСКОЕ, поэтому я НИЧЕГО не "несу", как выразились вы.

Я не стала выкладывать статью целиком Смотрите снова, здесь есть первый абзац начало текста, потом эта ссылка:

https://versia.ru/pyotr-poroshenko-vozvrashhaet-svoemu-predshestvenniku-oficialnyj-status

После ссылки - продолжение статьи без серединки.

Чтобы не делать опрометчивых нежелательных выводов, данном случае обо мне, надо было самому всё внимательному читать.
Алексеевна

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 00:15    Заголовок сообщения: Re: не гоже Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Алексеевна писал(а):

Слово "бардак", как я понимаю, вам знакомо. По сути, это дом терпимости, ... . Ну, это если вы, как приличная дама, вдруг забыли, что оно обозначает по сути. Я бы на вашем месте все же употребил слово "беспорядок" ... .

Что означает слово "бардак" - мне известно, я, как раз и применила его с современной смысловой нагрузкой (см. ниже п. 1) в отличии от вашей - устаревшей - п.2. Опять приходится констатировать: "каждый думает по мере своей испорченности"! Вашему вниманию, Зиновий предлагаю ознакомиться с семантическим свойством слова "бардак»: — Викисловарь

Русский: бардак I. 1. неодобр. беспорядок, неразбериха, развал.
2.!!! устар. прост. то же, что публичный дом, бордель. бардак
II. 1. устар., рег. кувшин. Караимский. бардак. 1. стакан. Украинский. барда́к.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2018 08:56    Заголовок сообщения: Re: нормы права Ответить с цитатой

Алексеевна писал(а):
Zіновій писал(а):

В этом посте от 26 Июн 2018 11:25 NB (!) НЕТ НИ ОДНОГО МОЕГО СЛОВА, ВСЁ АВТОРСКОЕ, поэтому я НИЧЕГО не "несу", как выразились вы.

Чтобы не делать опрометчивых нежелательных выводов, данном случае обо мне, надо было самому всё внимательному читать.

Цитируя чужые мЮсли и не давая стандартную ремарку "Редакция не разделяет взглядов афтара статьи", вы тем самым подписываетесь под бредом безумного блогера и "несете" чи "гоните", если угодно. Конечно, я прочитал сам оригинал (источник бреда), прочитал внимательно, и зря вы трудились над акцентами, что мол "я- не я и хата не моя", а читать надо внимательно. Не выйдет, Алексеевна, раз цитируете, то преследуете какую-то цель: или верите в цитируемое и разделяете позицию, или просто дурачите доверчивых читателей, иными словами, мухлюете. И то и другое не очень красиво выглядит, ну да ладно, рузкие всегда врали, врут и будут врать. Они собственно вранье и не считают враньем, ну как дети малые не стыдятся своих фантазий, рассказывая маме, что ночью под кроватью сидел бабайка и громко урчал. Это не вранье на самом деле, это такая оптика у недоразвытого народа- рассказывать на полном серьезе о том, что я видел дух горы ( или болотный дух) и разговаривал с ним, и дух поведал много интересного.
Алексеевна

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2018 23:24    Заголовок сообщения: Re: нормы права Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Алексеевна писал(а):
Zіновій писал(а):

Не выйдет, Алексеевна, раз цитируете, то преследуете какую-то цель: или верите в цитируемое и разделяете позицию, или просто дурачите доверчивых читателей, иными словами, мухлюете.
Газета «Наша версия» - (как газета расследований)– основана Артёмом Боровиком в 1998 г. - порядочным, принципиальным человеком (за что, собственно, и пострадал), поэтому, Дух газеты, её статей, по принципу эстафетности – сохранён. И, ни о каком, как вы выразились, мухлеже – речи быть не может, и никакой цели я не преследовала, я просто разместила интересную на мой взгляд информацию.

Вам не приходило в голову, что РАЗНЫМ людям интересны РАЗНЫЕ темы. Одним по душе – вера в справедливость и соблюдение буквы закона, прочие гуманные ценности, другим – непристойные, колкие вещи и их сбор, по- (до)ставка, что является вашим нынешним смыслом жизни.

Ну, уж, извините, если статья про Порошенко и Януковича оказалась непереваримой для вашей больной печени. Опять же, не всё только вам быть цензором, да быть «весь вечер на манеже», нужно и другим слово давать, тем более, что согласно ст. 29 Конституции РФ:
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Больше не желаю вступать с вами в полемику, иначе, это МУ-МУ - надолго.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 09:12    Заголовок сообщения: Re: нормы права Ответить с цитатой

==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
3. Правила поведения:
- Публикация сообщений, не имеющих смысловой нагрузки.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====
Виктор

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто закрывает проект "Украина"

Цитата:
Я как посмотрю на этих украинских «экспертов», которых приглашают на российские телешоу, каждый раз невольно переиначиваю басню Крылова:
По улицам хохла водили
Как видно на показ,
Известно, что хохлы
В диковинку у нас.

Когда я или Ваджра рассказываем, почему пора закрывать проект «Украина», обязательно в комментариях должны проявиться «патриоты» Руины (эти уроды любое понятие испоганивают, что «свобода», что «независимость», что «патриотизм»), которые истерически издают из себя что-то типа «Здохни, кацапская свинособака!» или пытаются злорадствовать «А вы сможете нас закрыть? Сил хватит?».

Ну, во-первых, нам и не надо. У вас есть Порошенко, который и без нас прекрасно справляется с уничтожением остатков Украины.
И дело даже не лично в Порошенко – все остальные «патриоты» Руины точно такие же тупые, жадные и лицемерные паразиты. Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Тимошенко, Яценюк, Аваков,
ЗИГовий Хвєдаравитч Плешако
Цитата:
и так далее – все они 27 лет «незалежности» только пилили, разрушали, грабили и вывозили награбленное.

Можно сколько угодно ненавидеть меня (лично мне от этого давно ни холодно, ни жарко, а иногда ещё и весело), Ищенко, Ваджру и других аналитиков, констатирующих превращение Украины в Руину, но это делаем не мы. Это делают сами «патриоты» и их вожди.

Это же не мы растоптали Конституцию Украины в 2014 году. Это не мы разрушали самые основы государственности. Это не мы убивали одесситов и мариупольцев. Это не мы повышаем цены и коммунальные тарифы. Это не мы создали ситуацию, когда в Руине нет вакцин от большинства болезней, и только одной корью заболевает по тысяче человек в неделю. Это не мы обрушили гривну. Это не мы уничтожили большую часть банковской системы. Это не мы пилили сахарные заводы (а Порошенко), да и вообще заводы по всей стране. Это не мы проводим нацистские факельные шествия и разрушающие традиционные ценности гей-парады. Это не мы бегаем по всему миру с протянутой рукой и унижаемся. Это не мы воруем миллиарды долларов. Это не мы зарабатываем на войне. Это не мы сократили население с 52 миллионов до двадцати с чем-то (и уже 17 лет боятся провести новую перепись населения, чтобы узнать, сколько же на самом деле осталось).

Если «патриоты» при этом продолжают ненавидеть не Порошенко и его клику, а нас – то это клинический случай, и такое не лечится. Если они при этом продолжают славить майданную власть – то это чистый мазохизм.

Нас уже четыре года нет на Украине (как националисты много лет и мечтали). Ну что, свидомые, вам от этого стало лучше?
Вами уже четыре года правит ваша, майданная власть, «из народа», повторяющая все существующие русофобские лозунги и на практике реализующая политику «назло москалям отморожу уши и отстрелю себе ногу». Вы рады?

И чем больше вы скачете, тем вам хуже. И чем больше вы истерите в адрес России – тем вам хуже. И чем больше вы стелетесь и холуйствуете перед Западом – тем вам хуже.
Есть простая, но крайне неприятная вам правда: Украина убивает.
Причём не «москалей» (россиянам как раз пофиг, они с вас только ржут четыре года), а тех, кому не повезло жить на этой самой «Украине».
И это не чьи-то хотелки, а объективный факт. Каждому техукладу присущ свой источник энергии. Пятому – газ и нефть, четвёртому – уголь. Отказываясь от них, Украина неизбежно скатывается в третий техуклад, с ветряными мельницами и тягловыми животными.
Визуализация идей – мощная штука. Хотели «садок вышнэвый край сэла» – получите. Уже получаете.

Со всем сопутствующим средневековьем. Отсутствием развитой науки, образования, промышленности, социальных программ, вакцин и прочих лекарств (лечение болезней по методу «корь лечится, если положить красный платок на лицо» уже пропагандируется), мракобесием и суевериями.

Ребятки, это ВЫ закрываете проект «Украина», не мы. Мы просто хотим, чтобы он побыстрее закончился, чтобы быстрее от него перестали мучиться и умирать люди.
Но холуйская обслуга олигархов-паразитов будет вас и дальше уверять, что это мы «вороги», а они «захысныкы». Кому же верить, если не глистам, правильно?

Опубликовано https://news-front.info/2018/07/05/aleksandr-rodzhers-kto-zakryvaet-proekt-ukraina/
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2018 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Кто закрывает проект "Украина"

Цитата:
Я как посмотрю на этих украинских «экспертов», которых приглашают на российские телешоу, каждый раз невольно переиначиваю басню Крылова:
По улицам хохла водили
Как видно на показ,
Известно, что хохлы
В диковинку у нас.
Очень плохо отношусь к слову "хохлы". Однозначно допускаю только в том же значение, что и "хохолок". Ну, ещё если сам человек его к себе применяет.

В остальных случаях я бы не советовал его использовать, уж больно много в нём негативного смысла.
Ильин

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Очень плохо отношусь к слову "хохлы". Однозначно допускаю только в том же значение, что и "хохолок". Ну, ещё если сам человек его к себе применяет.

В остальных случаях я бы не советовал его использовать, уж больно много в нём негативного смысла.

А зря. Хохол, вообще то это русский человек, проживающий на Юге Росии и который вместо прически носит на макушке клок шерсти. Вот только в последние 20 лет, благодаря политике украинизаторов к нему относятся негативно не только в России. Например в Новоросии и Таврии, да и на Слобожанщине больше в ходу погоняло "баклан", которое по фене (надеюсь все знают, что это такое). Если что напонятно, то можно послушать выступления бывшего губернатора Запорожской области Жени Червоненко, который постоянно обзывает так пришедших после вооруженного переворота к власти майданоидов, вроде отставного прапёрдщега.
Игорь Губерман.
Ильин

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Очень плохо отношусь к слову "хохлы".

А вот как это слово трактует хазарский шумер... Или шумерский хазар...

Игорь Губерман.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 381, 382, 383  След.
Страница 382 из 383

Перейти: