Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чагантранзит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убогая и детская попытка промоушена засохшего на корню Транзитчагана детектед.
Сюда она, видите ли, не заходит, бо тут ужасный Зиновий поджидает бидняшку, прячась за кучей дерьма ( ну и дальше из её лексикона).
Ладно, окай, хорошо, а кто поджидает юзеров на Транзит-Кузе? Зиновиев там нет, кучев дерьма, вестимо, тоже. Там все пионеры, все в галстуках и все слажено и дружно читают книги почета и журналы соцсоревнований- тишина и просто идилия. Так в чем дело, что не так, что главной транзитерше надо зазывать к себе читателей, используя какую-то фантазию про Кожедуба? Может все из-за заунывного "пения" главной пионервожатой и её удивительно-настойчивых попыток цепляться за прошлое, вгоняя других в тоску?
Скучность и неинтересность собеседника должна быть включена в список смертных грехов, мне кажется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два месяца не заглядывал в транзитное гнездо к Марьяне. Начал волноваться, все ли там хорошо, не подпалили ли пересохшие ветки этой обители недоброжелатели.
Вчера на секунду запрыгнул. Фууухх... все там нормуль, все на месте. Сонно, тоскливо и стоит такая кладбищенская тишина, что татмосфера спокойствия здешнего сайта кажется грохотом аеродрома.
Начал читать какой-то рассказ про смартфон и пенсионера, но после того, как набил шишку на лбу, уснув во время чтения, бросил это рискованное занятие. Марьяна, так держать!! И побольше кортинко, заглавных букавок, виделений значимых мест болдом и просто комсомольских выделений.
Кузя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Два месяца не заглядывал в транзитное гнездо к Марьяне. ....
Зина, ты и дальше это... НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙ. Ибо не для твово убогого умишка писано - не тебе и рецензировать..

. Ибо смешно и глупо - особливо по части попыток сострить.

А потуги на умные сентенции и вовсе жалко выглядят. Ты хоть по ссылкам на источники пройди что ли, прежде чем свой псевдоумственный понос на общий суд вываливать. Они (ссылки) в каждой статье есть ...

А мне вот как-то в реале НЕскушно так что не до срачей в виртуале . НЕИНТЕРЕСНО.

Так шо бенефись один тут сам с собою... Первый признак шизофрении кстати. "Тихо сам с собою я веду беседу..." Ты бы проверился..

А вот че те ЗДЕСЬ места мало что на мою территорию лезешь убей Бог понять не могу.

Что мне ТАМ писать ( или НЕ писать ) и как и что и чем выделять это только МОЕ дело - и уж меньше всего я в этом на тебя оглядываться собираюсь

Даже жалко тебя . Видно жись твоя реальная совсем убога...

ИЛИ ЧЕ?

По версии О.Бендера Костя Остен-Бакен от Инги Зайонц добивался любви и взаимности ...

Но у Кости в отличие от тя извилина была не одна и не только в анусе, да и я не Инга Зайонц.

Так шо ты эти нездоровые наклонности брось. Или вправду ..проверься што ли...Мания величия осложненная раздвоением личности так точно явно налицо .... То политИкспертом собя воображаешь то литературным критиком... Валерьянки попей -успокаивает...
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Zіновій

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
....на мою территорию лезешь убей Бог ...я не Инга Зайонц.

Вот же злая старушенция Маруся Зайонц.

Цитата:

Мания величия осложненная раздвоением личности так точно явно налицо .... То политИкспертом собя воображаешь то литературным критиком... Валерьянки попей -успокаивает...

Ты меня пристыдила окончательно. Обещаю в этом месяце больше в твою транзитную обитель скуки и тоски смертной не заглядывать. Инга, не для того я эту ветку открывал, чтобы бросить без присмотра родственный сайт. Тебе ведь нужен беспристрастный читатель, признавайся? Вот он я, совершенно бесплатно-бескорысный, движимый исключительно чувством прочаганского поцреотизма.
ну, не хош-как хош...
Да., чуть не забыл. И может фатит уже педалировать тему проверок в медучреждениях, а то скучно становится по третьему разу читать твои рекомендации? Месяц назад меня с работы отправили на медкомиссию, которая положена раз в два года ддля трудящихся. Узкие специалисты тщательно проверили мое тельце и душонку. Разочарую тебя- у меня помимо медкарты с отметками "гуд, "вел", "вери вел" имеются и сертификаты нарколога и психиатора, что более нормального чувака ещё поискать. На гоззнаковской бамаге, кстати. Не хухры-мухры, специалистом по различным психомоторным девиациям подписан. А у тебя есть подобный сертификат? Вот видишь? Так что молчи, чтобы никто тебя ни в чем не заподозрил.
Все, цалую... пеши щэ.
Виктор

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Вот же злая старушенция....

Эт кто? ЗИГа верхом на вышиванке?

Танк - вышиванка созданный украинскими инженерами в КБ завода имени Малышева прямо с Дня вышиванки убыл на фронт громить орды конных бурятов. Говорят, уже загнал орду куда-то за Урал.

за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zіновій

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я аж взопрел от восхищения, насколько мастерски кремлевские транзитные бестолочи разыграли политическую ситуацию, создав совершенно без подсказки не просто радикально враждебное государство Украину- огромную страну с огромной территорией, с постоянно усовершенствующимися в реальных боях Вооруженными силами. Ещё четыре года назад никому бы и в голову не пришло, что Украина будет рьяно стремиться в НАТО, а теперь базы альянса в Харьковской или Днепровской области не только возможны но и просто неизбежны. Соседи по периметру Раисии все как один стремятся стать членами военных союзов и блоков, НАТО прибодрилось, подняло голову, базы в Прибалтике и Польше - это факт с которым дедушке Володе приходится считаться. Мудрый он, что сказать, всех обвел вокруг пальца, ага...
Zіновій

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):

Эт кто?

Хто, хто....? Вова Пихто.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгыгы...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: