Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте жалобную книгу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Административный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):

Почему по просьюе Зинкина темы закрывали??? Почему во флуде удалили тему про Зиговия?
А вот Кузя просит закрыть "Чагантранзит". И никто даже пальцем не пошевелит.

Ну штоты-штоты... Судя по активности сего комбидресносца ЗиГовий тут ваше фсе если вообще не на окладе - а я так...погулять выхожу.. И то больше там стараюсь пройти где его помета нет ...
Причем все реже и реже

Че меня слушать

А ветка Чаган-транзит - то ЕГО тропинка. Им протоптана и унавожена - пусть он по ней и ползает. Мне до нее уже дела нет.

Главное чтобы Зина вот ЭТО http://chagan-tranzit.ru/?p=10271 прочитал и проникся - ибо это ЕГО будущее... Нет того поля за майданом, Зина,и скока ты ТУТ не гадь - хоть за деньги хоть за от неча делать - ничего уже не изменишь. Подохнешь как падаль в итоге.

Хотя избирательная толейрантность админов конешно удивляет. То кой-кого на МОЕМ сайте соседство тегов "сионизм" и "фашизм" коробит, то слово "укр" в отношении определенных лиц становится сомнительным - что уже даже забавно...

Хотя тех же самых лиц 4 года назад ни ватники с колорадами ни прочие явно "разжигающие" высеры от главного местного говнодела не смущали, да и сейчас его амбивалентное (и уже явно возрастное) поллюционирование никого особо не коробит - в адрес ДРУГИХ лиц... Почему-то.

Все в соответствии с "Правилами"... ИХ правилами.

Все как везде впрочем. ... Оказывается

Ибо "укры" - они такие....Вне зависимости от исходной национальности

ТЬФУ
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):

ТЬФУ

У тебя что-то выпало из рта..Похоже на гнилой зуб.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
==== Ю. Шафран ====

А чем это я обидел Славика Собакевича? Я хорошо помню, какой текст там был, - ничего экстраособенного. Интересно, что прыткий Крокус даже уже во "Флуде" высмотрел какие-то оскорбления?
Жалоба на то, что я его оскорбил, была от СС? В таком случае, почему тут, среди десятка юзеров со стороны администратора проявляется так много волюнтаризма, и решение об обижании озера А юзером Б принимается на основе личного настроения Крокуса, погоды, успехов на рыбалке и ещё черт знает чего? Напомню забывчивому, но очень уж высокомерному админу Крокусу девиз, под которым работает форум "Флуд"

Место для излияния души и бросания на вентилятор. Без цензуры, но с соблюдением требований кодексов РФ

Интересно, что должно бросаться на вентилятор по мысли Крокуса? Я думал, речь шла о говне, но видимо, он имел ввиду мороженое или шоколад?
Аналогично, что скрывается под глупой фразой "без цензуры"? Не понимаю.
Я Кодекс РФ нарушил? А остальное все почему было тупо замодерировано?

Админ собственными руками попрал конституцию

В знак протеста обьявляю месячную голодовку.
Slava

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Причина редактирования:
2. Запрещено:
==== Ю. Шафран ====

В знак протеста обьявляю месячную голодовку.

А что так мало?? Давай уж бессрочную, порадуй нормальных людей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
штурман

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина редактирования:
2. Запрещено:
Напоминаю, что в наших Правилах предусмотерно, в частности, такое наказание:
4. Наказания за нарушения:
На форуме предусмотрены следующие наказания:
...
- удаление сообщения***;
Отныне я буду применять его тоже - по своему усмотрению.
==== Ю. Шафран ====
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
штурман писал(а):
Интересно, а куда делось мое последнее сообщение- обращение? Я его не удалял. Или оно кому то не понДравилось и удалилось изподтишка?
Какое-то одно твоё сообщение я удалил случайно, но в этом тут же повинился (это было явно больше недели назад). Некоторые твои сообщения я удаляю, но честно об этом пишу (то есть, использую метод редактирования, а не удаления целиком).
Может, удалил Владимир Засухин, но сомневаюсь, тем более сомнительно, чтобы он сделал это "исподтишка".

Нет, не удалял. Даже не представляю, какое это сообщение.
Теория заговора, не? Все плохие, а я д'Артаньян и в шоколаде...
штурман

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина редактирования:
2. Запрещено:
==== Ю. Шафран ====
Zіновій

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчь Шафран, а не слишком ли вы усердствуете в вашем любимом административном деле и не перегибаете ли палку о двух концах?
Если я правильно сложил буквы, слова и раскодировал смысл форума "Флуд", то это место ( цитирую первоисточник): ...для излияния души и бросания на вентилятор. Без цензуры, но с соблюдением требований кодексов РФ

Товарисчь, вы пошто почикали мой пост,заменив его своим унылым штампом об оскорблении участников форума, ретивый вы наш начальничек? Это что я могу бросить на вентилятор, чтобы ты не резал все, что попадет в твои руки? Горсть изюму или килограмм пломбира? Разве я призывал к свержению Рогозина или сбрить усы Пескову, нарушив тем самым кодексы РФ?
Как говорится в анекдоте, ты или крестик сними, или трусы одень. Если там есть цензура, то одень трусы и убери фразу "без цензуры", а то скоро Вицьку и нахер негде будет послать.

В знак протеста против удушения свободы матюков на форуме "Флуд" и лицемерных анонсов этого форума отправляю пользователя Zіновій, он же ЗИГовий в бан на 30 дней и ночей.
Вицька-мудак!
штурман

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
==== Ю. Шафран ====
штурман

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
отправляю пользователя Zіновій, он же ЗИГовий в бан на 30 дней и ночей.
Небось в Херсон поехал вместо пороха. Открывать новый женский туалет...
Цитата:
В областном академическом музыкально-драматическом театре Херсона торжественно открыли туалет.

Мероприятие прошло при поддержке Валерия Боржкова, депутата городского совета последнего созыва от партии «Укроп».

«На торжественное мероприятие были приглашены политические и бизнес элиты города, журналисты и блогеры. После официальной части , гостей пригласили на фуршет, столы были накрыты в новь открывшемся туалете», - сообщил народный депутат Украины 5 и 6 созывов Алексей Журавко на своей странице в социальной сети.

Он добавил, что, видимо, произошла «зрада», так как на мероприятие не пригласили президента Украины Петра Порошенко, который запомнился украинцам торжественным открытием несуразных вещей - участка дороги, автомобильного знака и прочего.

Подробнее, с фото: http://antifashist.com/item/v-hersone-torzhestvenno-otkryli-tualet.html#ixzz5OKVlvGXe
Zіновій

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с приближающимся государственным праздником -Днем Восставновления Независимости Украины, решил на некоторое время разбанить пользователя Zіновій (он же ЗИГовий, ЗИга и пр..) до конца праздника.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
В связи с приближающимся государственным праздником -Днем Восставновления Независимости Украины, решил на некоторое время разбанить пользователя Zіновій (он же ЗИГовий, ЗИга и пр..) до конца праздника.
Вообще-то эта ветка для:
Цитата:
В соответствии с Правилами форума, его участники имеют право пожаловаться на их (Правил) нарушение. Сделать это можно модератору или администратору лично или открыто - в этой теме.
А вот это сообщение - вообще не в дугу!
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="штурман"]
Zіновій писал(а):
отправляю пользователя Zіновій, он же ЗИГовий в бан на 30 дней и ночей.
Небось в Херсон поехал вместо пороха. Открывать новый женский туалет...
Цитата:
В областном академическом музыкально-драматическом театре Херсона торжественно открыли туалет.
Вообще не по теме сообщение! Впредь буду удалять. Сам знаешь, куда можно постить подобное. Прошу придерживаться тематики!
Zіновій

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Вообще не по теме сообщение! Впредь буду удалять. Сам знаешь, куда можно постить подобное.

Ну, удалять ты умеешь, это у тебя не отнять. А вот ответить на жалобу- этому надо ещё подучиться. Не так ли?

Цитата:
Прошу придерживаться тематики!

Вот и покажи пример, придерживайся тематики форума "Флуд", а не чикай все подряд, что в руки попадет. Тогда и от других будешь требовать. Диктатор несчастный!
штурман

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Вот Сирко брехливый... Той, что пэс. То тебя не пустили в....
И возвернули обратно, на козье болото.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Административный Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: