Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом 66 ул.Мира
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чипигина
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2005 19:53    Заголовок сообщения: Дом 66 ул.Мира Ответить с цитатой

Предлагаю открыть тему: дом 66 - я жила в квартире 21 до 75 года, интересно, может отзовутся те, кто жил после нас. В 2004 году заходила в свой подъезд - лестница без перил, квартиры без дверей, оконных рам и перегородок, зато на кухне сохранился кафель и очень приличного вида раковина. Тему подсказал СНГ
ГСН
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2005 15:15    Заголовок сообщения: Re: Дом 66 ул.Мира Ответить с цитатой

Чипигина писал(а):
Предлагаю открыть тему: дом 66 - я жила в квартире 21 до 75 года, интересно, может отзовутся те, кто жил после нас. В 2004 году заходила в свой подъезд - лестница без перил, квартиры без дверей, оконных рам и перегородок, зато на кухне сохранился кафель и очень приличного вида раковина. Тему подсказал СНГ

Правильнее будет увидеть эти отзывы-воспоминания не в "поиске". а "городок Чаган".
Наталия
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2005 19:15    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Хотелось бы объединить тех, кто был нашими соседями - многие мелькают на сайте
ГСН
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2005 07:37    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Хотелось бы объединить тех, кто был нашими соседями - многие мелькают на сайте

Рубрику надо было назвать "Соседи", а разделы - по домам.
Я помню в 1 подъезде Лебедевых - квартира №7, Содатовых - №8. В квартире в №15 жили Хохловы, в №17 - Кобзевы, №18 - Головневы, №20 - Голубчиковы, №21 - Чипигины, №22 - Топорковы. №25 - Цхе, №29 - Дулатовы, №32 - Махонченко, №33 - Есиковы. Кто дальше?
Головнев
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2005 17:30    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Почему-то мой ответ не проходит на сайт - уже дважды пробовала Question

О чем поведпть хотела?
Чипигина
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2005 19:30    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Хотела углубиться в историю - до тебя в 18 квартире жила Алла Якутина, она училась в нашем классе. А в 17 - первыми жили Васильевы (я дружила с Витасей) - они уехали в Иркутск. А мы сначала жили в 13 квартире на первом этаже (после нас въехали, кажется, Старолавниковы). Мы жили в двухкомнатной квартире с соседями, которые вынуждены были проходить через нашу комнату. Мне было 5 лет, а соседскому Вовке (Дерига) 7или8 - мы очень сильно дрались, и я быстро недосчиталась зубов. Очень хорошо помню как первый раз пришли в эту квартиру- дом был новый, везде строительный мусор, в ванне сидел большой паук, а на кухне запомнилась черная чугунная плита - мы ею не пользовались, предпочитали керогаз... Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2005 07:27    Заголовок сообщения: Re: дом 66 Ответить с цитатой

Чипигина писал(а):
Хотела углубиться в историю - до тебя в 18 квартире жила Алла Якутина, она училась в нашем классе. А в 17 - первыми жили Васильевы (я дружила с Витасей) - они уехали в Иркутск. А мы сначала жили в 13 квартире на первом этаже (после нас въехали, кажется, Старолавниковы). Мы жили в двухкомнатной квартире с соседями, которые вынуждены были проходить через нашу комнату. Мне было 5 лет, а соседскому Вовке (Дерига) 7или8 - мы очень сильно дрались, и я быстро недосчиталась зубов. Очень хорошо помню как первый раз пришли в эту квартиру- дом был новый, везде строительный мусор, в ванне сидел большой паук, а на кухне запомнилась черная чугунная плита - мы ею не пользовались, предпочитали керогаз... Smile

По этому дому ты знаешь больше, т.к. в него мы переехали из дома №77 кв. 46, а еще раньше - дом №53 кв. 17.
Головнев
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, что и в доме 66 когда-то были коммунальные квартиры. В двукомнатных жили по две семьи. Вход во вторую комнату был через кладовку!
ГСН
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Головнев писал(а):
Оказывается, что и в доме 66 когда-то были коммунальные квартиры. В двукомнатных жили по две семьи. Вход во вторую комнату был через кладовку!

В упомянутой ранее 33 квартире жили одно время вместе семьи Есиковых и Лазоревых. Елена, ты, наверное, этого не помнишь?
Наталия
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 20:13    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Кстати, вход через кладовку сделали позднее - а первое время ходили прямо через смежную комнату.
Головнев
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Май 2005 07:37    Заголовок сообщения: Re: дом 66 Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Кстати, вход через кладовку сделали позднее - а первое время ходили прямо через смежную комнату.

Про вход через кладовку рассказала Зоя Николаевна, мама Иры.
Мы жили с подселением в доме №53, там другая планировка была и ходили через коридор, а не через соседей.
Наталия
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Май 2005 09:30    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Я всё жду, когда АЕВ подключится к компании - я, кстати, её помню с 1958 года в Белой церкви мы тоже были соседями - она ещё лежала, а я уже ползала и даже ходила. Из нашего подъезда есть координаты Голубчиковых - Наташа Голубчикова регулярно приезжает на встречи своего класса в Москву. Кобзевы уехали в Ялту, а до них в 17 квартире жили еще и Никитовы - они сейчас живут в Москве, а Люда Никитова - она училась в "В" или "Б"? живет в Твери - я через них нашла координаты Вересовой.
Топорковой на праздники опять не дозвонилась.
ГСН
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Май 2005 09:44    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Я всё жду, когда АЕВ подключится к компании - я, кстати, её помню с 1958 года в Белой церкви мы тоже были соседями - она ещё лежала, а я уже ползала и даже ходила. Из нашего подъезда есть координаты Голубчиковых - Наташа Голубчикова регулярно приезжает на встречи своего класса в Москву. Кобзевы уехали в Ялту, а до них в 17 квартире жили еще и Никитовы - они сейчас живут в Москве, а Люда Никитова - она училась в "В" или "Б"? живет в Твери - я через них нашла координаты Вересовой.
Топорковой на праздники опять не дозвонилась.

Интересное у нас место встреч выбрано... Фамилию Никитовых помню, но не более того. А Марина Кобзева училась с Леной в одном классе.
Chip

СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 18:21    Заголовок сообщения: дом 66 Ответить с цитатой

Марина Кобзева училась со мной в музыкальной школе г. Семипалатинска - занятия проходили в городке, а экзамены мы сдавали в Семипалатинске, выезжали два раза в год. В Чагане еще была музыкальная школа при ГДО.
Напиши Есиковой-Абрамовой - пусть присоединяется к теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СНГ

СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 07:46    Заголовок сообщения: Re: дом 66 Ответить с цитатой

Chip писал(а):
Марина Кобзева училась со мной в музыкальной школе г. Семипалатинска - занятия проходили в городке, а экзамены мы сдавали в Семипалатинске, выезжали два раза в год. В Чагане еще была музыкальная школа при ГДО.
Напиши Есиковой-Абрамовой - пусть присоединяется к теме.

Вчера разговаривали по телефону. Тут периодически что-то "глючит", спрашивает имя, пароль. Вот у неё и не получалось. 19 мая будет в Москве по делам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: