Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуски 1973-1974 годов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 112, 113, 114  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СНГ

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 23:57    Заголовок сообщения: Были сборы недолги Ответить с цитатой

Мужики сказали - мужики сделали. Нанесли сегодня с Лапковским визит вежливости в Парк-Отель 3*** « Оркестра Фили». Произошел не только ребрендинг названия, появились новые действующие лица, новые правила. Познакомились, теперь их предстоит осмыслить, чтобы понять. Придется стать "белыми" людьми и заселяться с оформлением... Всё остальное в течение недели будет "отлаживаться" с озвучкой перед Рождественскими праздниками. Так что следите за новостями!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СНГ

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 21:27    Заголовок сообщения: Встреча 3-4 февраля Ответить с цитатой

До встречи осталось всего ничего. Вопросы по банкету и размещению разрулили. Окончательное подведение итогов по составу - 20 января. Для тех, кто будет впервые - вопросы можно задавать в любой форме, я в доступе по всем известным телефонам, здесь и в одноклассниках. Схема проезда есть на сайте отеля. На всякий раз напоминаю адрес: метро "Багратионовская", Большая Филевская, 25. Штабной номер, как и в предыдущие годы, 212. Пароль, естественно, "Чаган".
СНГ

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 21:19    Заголовок сообщения: Самый последний раз о встрече Ответить с цитатой

Итак, о юбилейной XV встрече выпускников 1973-1974 годов в Москве. Состоится она 3-4 февраля по тому же адресу, что и всегда – ул. Большая Филевская, 25. На этой ветка метро производится ремонт, поэтому выход на станции "Багратионовская" только со стороны хвоста состава. Штабной номер остался прежним – № 212. В этот раз заселение будет более компактное, чем обычно, искать друг друга не придется. Начало круглого стола намечено на 12.00. В 17.30 плавно перемещаемся в большой банкетный зал. До этого - фотосессия на улице, Алексеев (он же Ильич) никого ждать не будет. Кто опоздает - всех предупреждал! Песни и пляски до упора. После полуночи перемещаемся в штабной номер, продолжаем общение в неформальной обстановке. Будет ли сало и встреча алой зари - не знаю. Как повезет!
СНГ

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 22:30    Заголовок сообщения: Дополнения по контактам Ответить с цитатой

По телефону +7 915 945 69 18 меня можно найти и в Viber («Вайбер»), и в WhatsApp. Для самых бестолковых вроде автора этих строк поясняю, что это бесплатная система мгновенного обмена текстовыми сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой голосовой и видеосвязи.
СНГ

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 10:32    Заголовок сообщения: О взрослых хорах Ответить с цитатой

Галя Скиба между холодными закусками и горячим обещает хоры мальчиков и девочек. Сольная программа еще не озвучена. Просила всех выучить слова песен "Городок" и "Как здорово, что все мы здесь". С Шафрана - текст на английском языке. Иннокентия Ивановича Шниперсона не будет, уехал на гастроли.
СНГ

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2018 09:55    Заголовок сообщения: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались Ответить с цитатой

Так я и думал, что эта песня не про нас. Не поленился полюбопытствовать, она была написана и впервые исполнена Олегом Митяевым на фестивале в 1978 году. У нас, как всегда, есть незапланированные потери и привходящие обстоятельства. Хотелось бы, чтобы эти обстоятельства стали известны не в самый последний день. В пятницу днем уже буду в Москве. Для связи со мной телефон МТС (Viber и WhatsApp никто не отменял), номер которого есть в предыдущем сообщении. Или набирайте Сашу Лапковского, мы вместе.
СНГ

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 20:45    Заголовок сообщения: Послевкусие Ответить с цитатой

Понимаю, с каким нетерпением все ждут обещанных фотографий и видео. Придется запастись терпением, так как для этого наш шуйский затворник должен появится в Нижнем, объемы слишком большие, чтобы их было можно передавать на расстояния. Комментарии к имевшим место событиям не заставят себя долго ждать.
СНГ

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 21:31    Заголовок сообщения: Мысли вслух Ответить с цитатой

Есть идея издания книги (фотоальбома) о наших встречах. С участниками последней мы в общих чертах её обсудили. Хотелось бы услышать мнение тех, кто был на предыдущих. Можно написать, можно позвонить. Все пароли и явки остаются в силе до следующего года.
СНГ

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 09:34    Заголовок сообщения: Впечатления о встрече Ответить с цитатой

Как правило, сначала все видели какие-то эпистолярные зарисовки, а потом уже появлялись фотографии, видеоролики. В этот раз все сложилось с точностью до наоборот, вызвав дикий ажиотаж на моей страничке в одноклассниках... Когда за два дня ролик с "золотым" голосом Донбасса набрал более двух тысяч просмотров - я и сам потерял дар речи от удивления. Сколько же нас? Думал, что согретый таким вниманием наброшусь на записки, но не тут-то было, основная часть фото и видеоархива еще не доехала до Нижнего! То ли еще будет!
СНГ

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 19:12    Заголовок сообщения: Что было в феврале Ответить с цитатой

Будущее время по неизвестным мне причинам задерживается. Вдохновение никак не приходит, телефон шуйского затворника не зарегистрирован в сети. Самый простой путь - ознакомить отсутствовавших на встрече со списком тех, кто там был. Наш выпуск представляли Люда Топоркова, Лариса Ляпунова, Саша Бессмертный, Люба Беспалько, Таня Фуфлыгина, Саша Лапковский, Гали Скибы, Вовка Кокин, Лена Букина, Ира Правилова, Сергей Головнев. Рассчитывали на большее, но не срослось у Гали Ждановой, Иры Кайдаловой, Наташи Чипигиной, как всегда, с опозданием прилетел Валерка Дудаков. А вот в выпуске 1974 года оживление усилиями Тани Комиссаровой оказалось более заметным. Ира Логвиненко, Оля Филиппова, Ира Голубятникова, Саша Яксон, Галя Подкопаева, Сергей Блинов, Юрий Карлович Шафран, Галя Чикалова, уже упомянутая Таня Комиссарова, Таня Бабинова, Ира Зернова, Володя Прохоров, Володя Раточка, Володя Пронозов, Оля Хроменкова... Кажется, никого не забыл. Потеря была одна. Но какая! Наташка Холодилова! Мало того, что остались без сала, так еще и без анекдотов. Даже такая зажигалка, как Подкопаева, и та загрустила и ограничилась единственным романсом. Раису Семеновну Дудакову на фотографиях и видео все рассмотрели, мы были безмерно счастливы видеть и слышать её. Давыдовы Леша и Таня у нас давно стали своими, хотя я до сих не знаю, где и какую школу они закончили. Тоже самое могу сказать про Терри, американца, мужа Иры Правиловой. Знаю только одно, что русский язык в ней не учили. Правилова - это как снег в феврале, но все равно удивила.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2018 06:43    Заголовок сообщения: Re: Что было в феврале Ответить с цитатой

СНГ писал(а):
А вот в выпуске 1974 года оживление усилиями Тани Комиссаровой оказалось более заметным. Ира Логвиненко, Оля Филиппова, Ира Голубятникова, Саша Яксон, Галя Подкопаева, Сергей Блинов, Юрий Карлович Шафран, Галя Чикалова, уже упомянутая Таня Комиссарова, Таня Бабинова, Ира Зернова, Володя Прохоров, Володя Раточка, Володя Пронозов, Оля Хроменкова... Кажется, никого не забыл. Потеря была одна. Но какая! Наташка Холодилова!
Упрёк мне высказан, и упрёк справедливый. Но вот ужо доберусь до форума! Надеюсь - в выходные.
Головнёв меня породнил с Яксоном, теперь мы с Сашей братья. Названные. Головнёвым и названные.
СНГ

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2018 21:35    Заголовок сообщения: Продолжение встречи 2018 Ответить с цитатой

Одним названным братом с моей подачи стало больше. Мимо Юры Шафрана даже летучая мышь не пролетит незамеченной, что уж говорить про представителей Homo sapiens (человек разумный). Большому субботнему хуралу предшествовал маленький курултай в пятницу. Обычно к этому собранию монгольских и тюркских народов привлекался весьма ограниченный мужской контингент в лице вашего покорного слуги, Вовки Кокина и Сашки Яксона. В этом году его ряды пополнились еще одним Вовкой, Пронозовым, и двумя красными девицами, Ирой Логвиненко и Олей Филипповой. С Пронозовым все было просто - самолеты из Риги в нашу столицу не каждый час летают, не оставлять же нам было его одного среди летного поля? Дали направление на Лапковского, не подозревая чем все это для Лапковского кончится. Девчонки - новички на встрече, из лучший побуждений решили ввести их в курс дела. Так сказать, адаптировать к реалиям сегодняшней жизни. Ввод затянулся далеко за полночь. Лапковский не сломался, хотя весь следующий день был не в своей тарелке. Чувствую, что в следующий раз придется проводить либо процедуру конкурсного отбора, либо сразу всем приехавшим в пятницу собираться в гостинице. Одна беда, что нужного нам "Ашана" рядом с ней нет. Что поразило больше всего, так это то, что Логвиненко вспомнила меня уже в полутьме, когда они с Филипповой битый час лежали с закрытыми глазами. Трудно понять, что ей мешало это сделать при солнечном свете. Кстати, рыбы, привезенной Ириной, хватило не только на курултай. А красную икру не размазывали по хлебу, а ели ложками! Где еще вы могли это видеть?!
СНГ

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 19:16    Заголовок сообщения: Ох уж эти фотографии Ответить с цитатой

Да, получив доступ к фотографиям, трудно оторваться от такого занимательного занятия, как выкладка фотоальбомов в одноклассниках. В былые времена пусковым механизмом написания комментариев были подписи. Сейчас они появляются еще до того, как персонифицированы изображения!!! Все мои попытки сдерживать атаки новоявленных писателей ни к чему не приводят. Мало того, что они сами не спят ночами, так еще и мне не дают! Теперь у всех есть стимул приходить вовремя! В противном случае приходится подолгу ждать своего появления в кадре! А свои впечатления о встрече мы изложим! Это вопрос времени.
СНГ

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 09:47    Заголовок сообщения: Ностальгия Ответить с цитатой

Совершенно случайно обнаружил, что среди моих фотоальбомов в ОК отсутствует съемка 2011 года. Проведенное внутреннее расследование установило, что фоторедактор к ней не прикасался. Пришлось делать оргвыводы и устранять это недоразумение. Результаты доступны для всех. На отдельные реплики хотелось бы ответить. Во-первых, следует понимать, что многое зависит от настроения фотографа. В этот раз он облюбовал место рядом с камерой, на которую снимал видео, и нельзя сказать, чтобы много бегал со второй. Во-вторых, субъективный характер выборки - что показывать и что - нет. Проводить сравнения по фотографиям, не побывав "внутри", мне кажется некорректным. Каждый видит только то, что может видеть.
СНГ

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 23:10    Заголовок сообщения: О встрече 2015 года Ответить с цитатой

Сначала обнаружил, что многие фотографии со встречи 2015 года остались "за кадром", решил, что лучше поздно, чем никогда. При ближайшем рассмотрении не увидел на них Подкопаевой, решил, что у меня что-то со зрением. Пошел, нет, не к окулисту, а на нашу ветку форума. Дай, думаю, проверю себя! Как оказалось, про ту встречу читать нечего, даже персоналии не названы, хотя списки с 2003 года есть абсолютно по каждой. Сам себе взыскание не объявишь, да и спросить больше не с кого. Одним словом, работы - непочатый край!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 112, 113, 114  След.
Страница 113 из 114

Перейти: