Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпускники 1988 г., класса А
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Дорогие наши девушки: Оля Сваровская,
Анжела Лаврукович,
Рита Федощенко,
Алина Серебренникова,
Лена Приходько,
Наташа Зубарева,
Валя Ястребова,
Света Мячина,
Марина Гайдаш,
Оля Черкасова
и другие (извините, всех уже не помню), а также Елена Геннадьевна Меркулова! От всей души поздравляю вас с межународным женским днем, праздником 8 Марта. Счастья Вам, женщины! Любви и красоты.
С радостью, ваш Наумов Вадим Валентинович. Cool

P.S. До встречи в "сети" и на яву. Есть предложение на лето! Пишите, не ленитесь и не стесняйтесь.
Лаврукович Анжелика

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, спасибо большое.Пиши мне melissa35@rambler.ru.Анжелика,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо..., привет Анжела! Я уже неделю здесь "зависаю", а все молчат. Сегодня с радостью обнаружил твою записку. Очень рад. Подробности о себе за последние 20 лет в письме. Привет "нашим" москвичам, если есть контакты. До встречи. Вадим. Laughing
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-903-900-79-01

Последний раз редактировалось: Наумов Вадим (15 Авг 2007 22:50), всего редактировалось 1 раз
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои! Ну что вы все "застыли"? Пишите. Уже "списался" с Анжелой Лаврукович и Игорем Рябухиным. Оля Сваровская знаю где, перед ее отъездом созванивались. Костя, не молчи, "кидай" на форум свой адрес. Пришло время встречаться, прошло 20 лет с того времени, как большинство из нас разлетелось по разным уголкам СССР. Пишите, с уважением Вадим Наумов, адрес: naumoff-nsk@yandex.ru. До связи! Cool
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзовитесь, мужчины - выпускники 1988 года, обучавшиеся в "А" классе нашей 24-й чаганской школы:
Бычков Дмитрий,
Валиулин Руслан,
Белозеров Александр,
Лозицкий Николай (г. Электросталь),
Козлов Андрей (г. Воронеж),
Франчук Юрий,
Турло Сергей,
Пузанов Дмитрий (г. Москва),
Конопатов Костя (г. Тверь),
Круглов Игорь. С уважением, В. Наумов.
Мой адрес на форуме. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Наумов Вадим (08 Дек 2007 13:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Костя Конопатов, Андрон Козлов, Диман Пузанов, откликнитесь! Crying or Very sad
Валерия Пак

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phone Привет Всем!!!!!!!!!!
Я училась на год старше вас,но с Димой Пузановым мы жили в одном доме.Если не сложно ,дайте ,пожалуйста,его координаты. Спасибо,Валерия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Привет, Лера! Я тебя помню, у тебя есть еще младший брат. Я жил в том же доме, № 97, первый подъезд. С Диманом мы били друзьями. Во дворе постоянно "тусовались" с Игорем Тирановым, братом и сестрой Журавлевыми, Олегом Евстегнеевым. Сейчас его (Пузанова) "координаты" у меня отсутствуют, года три назад были номера мобильных телефонов в Москве, но их он поменял. У кого-то из нашего класса есть его "емайл", но они пока все молчат. Желаю удачи! Cool
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Асалям-алейкум, Константин! Тебя не узнать, вырос. Хотя если посмотреть на меня в анкете, я думаю ты меня на улице не узнал бы. У меня все хорошо. Подробности в письме. Живу в г. Новосибирске, родители с братом под Москвой. Летом буду в Москве, предлагаю собраться и "как следует" вспомнить детские годы, на данную тему получены положительные письма от А. Лаврукович и И. Рябухина. Будь здоров, до встречи. С уважением, В. Наумов. Cool
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились! Ближе к лету определимся. Кстати, Константин, писал на твой емайл с чаганского сайта, модератор вернул мое письмо и ответил, что такого адреса не существует. Будет время скинь адресок. До связи, желаю удачи. Вадим Н.
VLAD RUZHOV

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие А-шки !! Пишет вам Владик Рыжов,с вами я учился с 1 по 4 класс. Много лет прошло,а я помню вас всех. Хотя за время многочисленных переездов не сохранилось не одной фотки,если можете- выложите на сайте. Заранее благодарен . Всех обнимаю !!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Привет, Вадик Рыжов! Я почему-то тебя не помню. Фотографии нашего класса за 1978-1986 гг. "выложу" на форум в июне-июле, когда буду у родителей в Москве. Напиши о себе что-нибудь, что даст возможность опознать тебя. Желаю удачи! С уважением, Вадим Н.
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааааа...

Последний раз редактировалось: Наумов Вадим (15 Авг 2007 22:48), всего редактировалось 1 раз
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Дорогие одноклассники и гости форума! Поздравляю с Первомаем! Всем вам весеннего настроения и новых достижений. Будьте здоровы. Встречаемся в форуме. В. Наумов Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: