Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зиновий. Реинкарнация №
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
штурман

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морги говоришь? А может быть Гутэн моргэн....

https://www.youtube.com/watch?v=CQ8M5jXic48
штурман

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что самое смешное, но то, что описывает Аватар в нижеприведенной статье происходит и с многими моими знакомыми...
Цитата:

Все чаще стал встречать страницы тех, кто в 2014 году был ярым патриотом неньки, кто разорвал со мной отношения, пытаясь доказать, что я ватник - идиот, теперь они просят принять в друзья, мол, мы ж дружили, мы ж не чужие.... Я сотни тысяч раз пытался открыть им глаза, но майдан и его зловоние так расширилось тогда в 2014 году, что все мои крики тонули в скандировании - СУГС...

Скоро, совсем скоро четыре года, как начался майдан и на Украине собираются это событие отмечать... А отмечать-то нечего, правда?. И что я обнаружил.. мои старые, трехгодичной давности враги, неожиданно заявили, что они уже давно вне политики, и что у них совсем другие заботы. Он оно как... а где запал то майданный? Полистал их страницы, а там котики, рецепты, дети... и все... все стерто и пусто... Жаль не скринил, а то бы в рожу тыкнул. А так усердно помогали майданщикам... кормили, поили, и все что произошло и происходит - заслужили.

А тут неожиданно наткнулся на пост одного украинца (считать русского жителя Украины), который как будто прочитал мои мысли:

По ссылке даны очень интересные сообщения из сетей. https://cont.ws/@taksist1964/766947
Есть и от некоторых знакомых, например Элины Гливинской о другой такой знакомой Ане Шане, которая ранее поддерживала скакуасов....

Цитата:
Скакунам стыдно теперь признать свою неправоту...Теперь они внезапно узнали, что Яценюк бездарная сволочь и вор, что Порошенко неадекватен и его окружение коррумпировано, что с трибуны майдана бессовестно врали, что борцы за народное счастье и патрыоты жулики, проходимцы и психически больные люди, что олигархи как управляли страной, так и управляют, что никаких реформ нет и не будет, что Европе они не нужны, что Америка не собирается за них воевать с Россией. Однако это осознание никак им не мешает и дальше продолжать ненавидеть Донбасс и Россию и винить именно нас во всех их бедах. А ведь мы предупреждали... Что, страшно и больно признать неправоту? Да, это только сильный человек способен на это...

А мы все помним...все гадости и скачки на крови нашего народа помним... не забыли. Отвечать придется в любом случае, людская память не водица...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

https://cont.ws/@taksist1964/766947

Не знаю, как там граждане России, но мы, как и настоящие Киевляне, да и все не понаехавшие, прекрасно все помним...
Интересно, а реинкарнированному не стыдно?
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: