Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Back In USSR
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда в землю зарыли невероятное количество подобного говна.
Потом еще волна была в 1972-м. Во дворах школ и на лужайках пионерлагерей зарывали капсулы с посланием для пианэров 2022-го.
И вся эта хрень начиналась со слов:
"Привет дорогие потомки!. Вы уже конечно живете при коммунизме, космические корабли бороздят океаны вселенной, везде процветают науки и братская любовь. Но мы уверены, что вам все равно интересно смотреть кино про нашу великую революцию."

Авотчлен!.
Петухи из говна, война в Украине упоротость и упорство в доказательстве, что земля на трех китах покоится, а у рузских лишняя хромосома имеется.
В кино выходит блокбастер "Матильда", который рассказывает о самом важном событии 20-го века- коханни Эмперетора 2 к кому-то там налево, и православнутые во главе с мНяшей люто доказывают, что у Николая эрекция случалась только на представительниц эмператорских фамилий.

Терь бурятсие потомки, вскрывшие в приливе идиотизма 50-летнюю капсулу в серьезной, торжественной обстановке, теперь уже так сильно рисковать не стали. Оне снова написали пару своих вопросов и замуровали ее, но уже предусмотрительно на 25-летний срок.
Видно побоялись, что за следующие 50 лет смогут произойти совсем уж экзотические изменения.
Не сложно догадаться, какие глупости заточили для вскрытия в 2042 году.
"Привет из 2017, братэллы! У вас кто теперь президентом. Путин? Рамзан?"
Авотчлен!.
Опять про..ли!. Дорогой товарищ Си.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Тогда в землю зарыли невероятное количество подобного говна.
Потом еще волна была в 1972-м. Во дворах школ и на лужайках пионерлагерей зарывали капсулы с посланием для пианэров 2022-го.
Скромность Zіновія не знает границ. Нонче он скромно забыл указать, что сей опус - не его собственного сочинения, я скопирован у некоего Игоря Шаевича.
Теперь, получается, и не поймёшь, где Зиновий пишет сам, а где копипастит из недр Интернета.
Ильин

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Скромность Zіновія не знает границ. Нонче он скромно забыл указать, что сей опус - не его собственного сочинения, я скопирован у некоего Игоря Шаевича.
Теперь, получается, и не поймёшь, где Зиновий пишет сам, а где копипастит из недр Интернета.

Это галицаям характерное. Уже давно известно, что Христос, Будда, Чингисхан, Ньютон - все коренные украинцы. Ту би, ор но ту би, зет из э квешн - написал Зиновий. Недавно Порошенко записал армянина, мариниста, правда русского по менталитету, в исконного украинца, коим следует пышаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):

Скромность Zіновія не знает границ. Нонче он скромно забыл указать, что сей опус - не его собственного сочинения, я скопирован у некоего Игоря Шаевича

На самом деле я в ЖЖ прочитал про то, что в Бурятии вскрыли ампулу, но не у "некого Шаевича", хотя допускаю, что он- отец текста. Если это настолько принципиально, то впредь буду стараться давать ссылку на джэрэло.
Плагиатор несчастный...хотя в Бурятии я не был, так что понятно, что из недр Паутины почерпнул, как и большинство остальных.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):

Это галицаям характерное. Уже давно известно, что Христос, Будда, Чингисхан, Ньютон - все коренные украинцы.

Впервые об этом слышу. Чо, правда, коренные? Порошенко об этом подтвердил?

Цитата:
Ту би, ор но ту би, зет из э квешн - написал Зиновий. Недавно Порошенко записал армянина, мариниста, правда русского по менталитету, в исконного украинца, коим следует пышаться
.

Такого понятия, как "исконный украинец" у нас не существует, это попытка глупой кальки с росийских определений. Ну, как у вас нет понятия "щирий росіянин"( дословно искренний руский).
Кстати, у нас также нет слова руские, всех вас називають росиянами. Мы говорим "російська мова" но не "руська мова". Так что, тов. Ильин, путаясь в общеукраинских терминологиях, ви пробуете довести комизм ситуации с этим до предела; я бы вам настойчиво не советовал путаться и в более специфичных галичанских.

К слову, Айвазовский по менталитету "исконный галичанин", поскольку его родня переехала в Крым с Галичины в 1812 году, за 5 лет до его рождения, следовательно, дух и традиционализм у него от отца с матерью, живших в Галичине. Или нет? Любопытно вы определяете национальность, Ильин. Мои дед и баба тоже жили в Эмперии, куда переехали с Польши, так я тоже руский (по менталитету? или по чему-то ещё?) или я польский?
Ильин

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Впервые об этом слышу. Чо, правда, коренные? Порошенко об этом подтвердил?

Такого понятия, как "исконный украинец" у нас не существует, это попытка глупой кальки с росийских определений. Ну, как у вас нет понятия "щирий росіянин"( дословно искренний руский).
Кстати, у нас также нет слова руские, всех вас називають росиянами. Мы говорим "російська мова" но не "руська мова". Так что, тов. Ильин, путаясь в общеукраинских терминологиях, ви пробуете довести комизм ситуации с этим до предела; я бы вам настойчиво не советовал путаться и в более специфичных галичанских.

К слову, Айвазовский по менталитету "исконный галичанин", поскольку его родня переехала в Крым с Галичины в 1812 году, за 5 лет до его рождения, следовательно, дух и традиционализм у него от отца с матерью, живших в Галичине. Или нет? Любопытно вы определяете национальность, Ильин. Мои дед и баба тоже жили в Эмперии, куда переехали с Польши, так я тоже руский (по менталитету? или по чему-то ещё?) или я польский?

Уссисываюсь, Зиновий, от Ваших фраз. Да просто почитайте Вятровича. У него четко сказано - украинец - не русский. Украинец много умнее, достойнее, трудолюбивее ватника. Иначе, как разжигание межнациональной розни опусы Вятровича нельзя квалифицировать. Ну вы и получили - разжигатели, полыхающий Донбасс и уплывший Крым. Пождите, и Одесса с Николаевым уплывут. У меня много знакомых в Одессе - даже украинцы остро ненавидят бандеровцев и украинизаторов.

Туго переплетены культуры Украины и России, менталитет, родственные связи, близкие языки, что произошло поранее Переяславской Рады. Это факт.

Предполагаю, Зиновий, Вы патриот своей Родины. И желаете ей процветания. Единственный путь - отнюдь не в Европу, а в братские объятия с Россией.

Простые украинцы много выиграют от этого альянса, будут тратить на еду менее 25 % дохода. Существенно проиграют киевские упыри, кующие бабло на необъявленной войне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):

Уссисываюсь, Зиновий, от Ваших фраз.

Дима, а вы знаете, что Шафран нещадно рубит т.н. личную переписку?
В данном случае вы именно ею и занимаетесь.
Кстати, мне уже начинает надоедать эти настырные штампы "Личная переписка запрещена". Стоит в каком-либо посте обратиться к своем оппоненту лично, использовать како-нибудь поэтическое отступление типа " я уссываюсь от твоих фраз", как Шафран тут же совершит прополку.

Цитата:
Ну вы и получили - разжигатели, полыхающий Донбасс и уплывший Крым. Пождите, и Одесса с Николаевым уплывут. У меня много знакомых в Одессе - даже украинцы остро ненавидят бандеровцев и украинизаторов
.

Дима, вы как никто должны понимать, что и Крым, и Донбасс вернутся в состав Украины. Любой другой Генеральный руководитель вашего государства немедленно это сделает иначе вечно вам сидеть под санкциями.

Цитата:
Туго переплетены культуры Украины и России, менталитет, родственные связи, близкие языки, что произошло поранее Переяславской Рады. Это факт.

Ничего, потихоньку расплетем. Вот вы Айвазовского хотели стырить, но мы вам не дадим больше заниматься историческим воровством.

Цитата:
Предполагаю, Зиновий, Вы патриот своей Родины. И желаете ей процветания. Единственный путь - отнюдь не в Европу, а в братские объятия с Россией.

Похоже, как муж-пянь уговаривает жену вернуться в его обьятия, а у той ещё последние побои не прошли.

Цитата:
Простые украинцы много выиграют от этого альянса, будут тратить на еду менее 25 % дохода. Существенно проиграют киевские упыри, кующие бабло на необъявленной войне.

Мы уже "дружили" с маскалями и получили страшную и разрушительную войну, када немец растоптал всю Украину. Хотите, чтобы мы снова вляпались в какую-нить хрень наподобе этой, мечтаете, чтобы Украина тоже занялась холодно войной проти Омерики и Запада?
Воюйте с КНДР и Ираном, G3, куда вас заперли, самое то ваше место. И без нас.
Виктор

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

так я тоже руский (по менталитету? или по чему-то ещё?) или я польский?

Ну да? А не галицайский...? Хотя, больше россиянский, но не русский.

Цитата:
Во время поездки в СССР, спрашивает Киссинджер советского корреспондента Валентина Зорина, еврей ли он.
Зорин гордо произносит:
"Я русский!"
"А я — американский", — отвечает Киссинждер.

спер с интернета, а точнее у Веллера.

Вот, например, Порошенко украинец. Натуральный. А Яйценюх буковинский...
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Воюйте с КНДР и Ираном, G3, куда вас заперли, самое то ваше место. И без нас.

У кого промышленный потенциал больше?
Цитата:

Если сложить промышленные потенциалы РФ, КНР и Индии с одной стороны, и США, Германии и Японии с другой, то получится 35 против 17 процентов.
И кто кого превосходит в два раза при таких раскладах (это при том, что и Германия, и Япония могут попытаться не явиться на «стрелку», для этого есть достаточно много оснований)?

Читать подробнее (с табличками):
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-pochemu-amerikanskie-sanktsii-ne-srabotayut/

Оннака некий халыцяй экономику не изучал, просто не успел. Зато по радио слушал цЫтаты товарысча Мао...
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда памятники Ленину закончились...

Цитата:

В Каменском (бывш. - Днепродзержинск) хотят снести памятник Леониду Брежневу. Авторы петиции считают, что при Брежневе "...Украина претерпела тяжелые времена лет «застоя»...".

Да, тяжелые были времена...

Тогда Деда Панаса и тетю Катю с Катрусей каждый вечер вызывали в КГБ, где расстреливали за то, что они рассказывали сказки и показывали мультики на украинском языке. В школах детей пытали бесплатным молоком (молоком, а не химией). Родителям не давали возможности купить своим чадам учебники - подло и цинично выдавали бесплатно. Власть не давала людям продохнуть - всех обеспечивали работой. Псы режима силком загоняли людей - целыми семьями, с маленькими, с*ка, детьми! - в бесплатные квартиры и, издеваясь, заставляли получать людей высшее образование. Бесплатно, Карл!

http://naspravdi.info/novosti/kogda-pamyatniki-leninu-zakonchilis

А Зиговию еще и давали денежное содержание за то, что он обсирал совецькую владу... и даже бесплатно вызывали в кабинет к начальнику политотдела и даже усаживали его на ... "знаменитый диванчик".
Зига, а ты случайно не стукачем НКВД был?
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебаты о смысле существования Украины
Цитата:
Во вторник у Веселовского в «На самом деле» будут дебаты Константина Кнырика с Юрием Котом. Кот будет уверять всех, что Украина нужна, просто ей нужна «перезагрузка», Кнырик будет говорить, что Украина не нужна.
Дебаты будут во вторник, а я, как редиска, которую не пригласили, дам свой расклад уже в понедельник.

Почему Кот будет отстаивать именно эту позицию – понятно. Юра мне нравится, как человек, он большой и добрый, но истина дороже.
Он работает на Азарова и Олейныка с их «Комитетом спасения Украины», а они хотят вернуться в свою бывшую феодальную вотчину и снова заниматься дойкой этой коровы. Вот только корова сдохла, и чтобы там снова сделать хотя бы относительно приемлемый уровень жизни, нужно заплатить внешний долг Украины в размере около 76 миллиардов долларов, и ещё вложиться три раза по столько же в восстановление экономики.
Кто будет это делать? Россия? С какой стати? Чтобы химерная «Антироссия» продолжила своё мерзкое существование?

Я полностью согласен с Кныриком. Померла – значит в морг. И кол осиновый забить в это упырьское отродье, чтобы не восстала из зада.
Территории, добытые силой русского оружия и заселённые русскими колонистами (на картах все эти земли давно обозначены), вернуть в состав России и тщательно денацифицировать. А остальное пусть само выплачивает свои 76 миллиардов долга.....

http://alexandr-rogers.livejournal.com/867736.html

А что? Верно! К тому же отправить на рОДИНу всех понаехавших рагулеЙ. Абсолютно всех! Туда, где родились и жили их родители и дедЫ с БАБАми. ЗИГеля, соответственно не в Вязьму и даже не в Казахстан, а к его моргаМ, в Галицию...
Игорь Губерман.
штурман

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ЖЕ ОНА БЫЛА ПРАВА. ВИДЕО 1990 ГОДА

https://www.youtube.com/watch?v=mV6ioeB-U3U
штурман

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 10:58    Заголовок сообщения: Re: Back In USSR Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
Вот многие утверждают, - как хорошо было в Совецьком Союзе.

А вот некоторые рассказывают, что там был голод. Все ходили в ватниках и кирзовых сапогах. А у большинства не было даже вареной колбасы, а копченую они видели только в кинЕ...

Цитата:
Недавно был в коммандировке на одном предприятии. Захожу в курилку, сидят трое мужчин.

Уж не знаю с чего там у них разговор начался, но слышу такое:

— Да будь проклят СССР, моего отца там убили, а мы голодали!- с апломбом говорит мужчина лет тридцати

— Еды совсем не было? - спрашивает юнец лет восемнадцати

— У кого то наверное была, а мы не могли себе позволить нормально питаться.

В общем то надо было мне промолчать, все таки чужой город, незнакомые люди и вообще, но не сдержался

— Молодые люди, извините, а в каком году Ваша семья голодала? - спрашиваю я

— При СССР конечно! - отвечает парень

— Это Вам мама рассказывала?

— Зачем, сам помню!

— А Вы какого года рождения?

— 1991

… — В 91 году союз уже рухнул… — говорю я — А значит голодали Вы не в СССР, а в Ельцинской России

— А какая разница?- набычившись спрашивает он

— Разница есть! В СССР голодать было практически невозможно, безработных не было, была статья за тунеядство, а если есть работа, то есть зарплата, зарплату в СССР не задерживали, есть деньги — есть еда!

А после 1991 года такого уже не было и Вы могли свободно голодать

http://www.e-news.su/mnenie-i-analitika/190161-chto-to-v-poslednee-vremya-stalo-ochen-mnogo-svideteley-goloda-v-sssr.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: