Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прибалтика. Личное

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 21:03    Заголовок сообщения: Прибалтика. Личное Ответить с цитатой

Frants писал(а):
CROCUS писал(а):
Frants писал(а):
... Я имел в виду, что жестикуляция нарочитая, укрупнённая что ли. Примерно как пишут сплошь заглавными буквами (в режиме CAPS LOCK) весь текст. Наверное, в надежде, что так лучше доходит до читателя. Мне такая манера неприятна, если честно.
Ну-да...,ну-да....задумчиво...
размещая информацию на сайте чаганском, признаю, не учла режиссёрско-постановочного образования визави... или восприятия его любой иной информации сквозь призму первостепенного "киселёвского". Уж как на российском жестикулируют Question Exclamation так держите Ж меня семеро Wink
Чтобы иметь личное мнение по какому-то поводу нужно ли быть в этом "чём-то" профессионалом? Я сказал о своём (личном) восприятии. Ничего более. Ни на какую-то истину не претендую. Тем более, какая тут может быть истина? "На вкус и цвет товарищей нет" - вот и весь сказ.

Ну не понравилась мне манера манерного (тавтология намеренная) ведущего из Эстонии. Можно ли мои предпочтения оспорить недостатками (реальными или мнимыми) теле- и интернет-ведущих из других стран? Кто сказал, что упомянутый тобой российский ведущий или канал мне нравятся? В конце концов, применимы ли термины типа "оспорить" к таким субстанциям как "нравится-не нравится"? Очень, очень удивительно.
Frants

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Юра, да я поняла уже: из Прибалтики нет важна информация, что там происходит Question то местечковое и в Екатеринбуге наФик нет нужное. Жесты раздражают, оно и понятно - мужик. А была бы журналисточка женского рода, можно было бы размер бюста обсудить... но, Rolling Eyes не состоялОсИ Wink Wink Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: