Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прибалтика.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
штурман

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):
Руководитель рейда отметил, что часто украинцы вообще не знают, что работают здесь незаконно: «Работодатель обещает, что все будет оформлено соответствующим образом». По его словам, «командированным» через Польшу украинцам здесь платят от трех до пяти евро в час.

Ну-ну, не знают? Все то они знают. Да и все, считай, в школе учились. И имеют, хоть начальные знания по международным законодательствам. Так что не верю. Брехня все это.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):
А собственно что сказать-то хотел?
Информация на ветке Прибалтика, в другие регионы не ходок, не информирована... Wink
Странно было бы, если из регионов российских новости выдавала, претендуя на первоисточник, да?
В общем-то, это и хотел сказать.
Frants писал(а):
А что такое ""капслочная жестикуляция"" даже Инет затрудняется расшифровать:
Думаю, такоего выражения и не было. Я имел в виду, что жестикуляция нарочитая, укрупнённая что ли. Примерно как пишут сплошь заглавными буквами (в режиме CAPS LOCK) весь текст. Наверное, в надежде, что так лучше доходит до читателя. Мне такая манера неприятна, если честно.
Frants

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="CROCUS"]
Frants писал(а):
... Я имел в виду, что жестикуляция нарочитая, укрупнённая что ли. Примерно как пишут сплошь заглавными буквами (в режиме CAPS LOCK) весь текст. Наверное, в надежде, что так лучше доходит до читателя. Мне такая манера неприятна, если честно.

Ну-да...,ну-да....задумчиво...
размещая информацию на сайте чаганском, признаю, не учла режиссёрско-постановочного образования визави... или восприятия его любой иной информации сквозь призму первостепенного "киселёвского". Уж как на российском жестикулируют Question Exclamation так держите Ж меня семеро Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Frants писал(а):
... а на прошлой неделе случилось вот что...
Сделанные фотографии в магазинах по всей Эстонии показывают, что полки с маслом резко опустели.
Послушал. Конечно, тематика очень специфически эстонская. Честно говоря, внешнего зрителя вряд ли заинтересует, меня так точно.
Своеобразная манера повествования у ведущего. Я бы сказал, "капслочная жестикуляция".

И информации - практически ноль, и никакая она.., ну и закономерности никакой. Из рубрики "новости села".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frants

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из рубрики "новости села"

... полноте, не более чем хуторские новости... и без кавычек, заметьте. Однако вы регулярно пасётесь на хуторской ветке, с чего бы это Question ведь на соседней дураки с неправильным асфальтом не переводятсИ Wink

Признайтесь, тянет на "очень специфическую эстонскую" ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89
Страница 89 из 89

Перейти: