Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ул. Ленина дом 76
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса Горбунова мы учились в одно время и жили в 76 в одном доме.Я учился в "Б"
----------------------------------
Амы учились в адном класе и сидели на адной парте.)))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балаболин Андрей

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ляксандр!Но в 76 ты не жил это точно-а то мы с тобой как сиамские близнецы-везде вместе.Кстати на этом форуме тоже похоже давно никого не было.Услышат нас или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛорикА

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мальчики! Тебя Андрей не помню, а вот Жуйковых, Хаустовых
очень хорошо!Да мы мало жили в этом доме! А еще помню как мы все бегали на хлебзавод за горячем хлебушком! МММММ вкуснотища!!А потом маму этой девочки посадили Sad !! Не помню ни имени , ни фамилии!
А с Сашей мы сидели за одной партой! Это я тоже помню!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Иришка

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как маму девочки звали - не помню, а вот саму девочку звали Марина Автономова, она 1960 г/р. Жили они в последнем 3 подъезде, на 2 этаже. Мама ее точно, работала на хлебзаводе. Мы туда к ней бегали, чтобы горячий хлеб с корочкой разломить и с маслицем подсолнечным Wink Вкуснотища!
Потом ее маму посадили. Маринку жалко
Иришка

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во втором подъезде еще жил мой одноклассник Вова Курочкин в 28 квартире на 3 этаже. Теперь он живет в Новосибирске
краснов андрей

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009 20:14    Заголовок сообщения: ул. Ленина дом 76 Ответить с цитатой

Привет всем!Я -Андрей Краснов.В доме 76 помоему на 4 этаже первого точно подъезда жил мой однокласник и друг Алехин Сергей.Примерно в 70-м уехал с родителями в Молдавию.А я сам жил в кв 39 дома 79.С пацаном из кв .2 дружил, но имени не помню.Он привез как-то с континента жевательную резинку и давал дожевать.Шло на расхват.В доме 76 жил Михаил Махнев(школа с 1966 г).Удачи всем и добра.
Галкин В

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЖИЛ В КВАРТИРЕ №21 С САМОГО НАЧАЛА ЗАСЕЛЕНИЯ ЗИМОЙ 1962 Г. ПО 1964 Г.
Китикова Юлия

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы жили в кв. № 24, второй подъезд. с 86 (кажется) по 94 гг. Отец, Китиков Анатолий Петрович, служил в в/ч 06680
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка писал(а):
Жаль, что Женя Хаустов никуда больше не заглядывает! Sad Хоть бы подсказали ему, как зарегистрироваться. Уже столько народу в Чагане! Shocked Razz Женю многие помнят! Вот и Веденеев Леша зарегистрировался! Laughing Они с одного выпуска!
Вчера Светлана Выходцева сообщила мне, что Игорь Хаустов в этом году умер и похоронен в Чагане.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: