Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хорошо бы...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> “Если все мы, ребята, возьмемся за дело”
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зам

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2005 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема снялась сама по себе, хо тя бы в части отслеживания за Темой!
Регулярно стали приходить уведомления по электронке.
Все равно спасибо за советы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2005 13:07    Заголовок сообщения: Из Миши почти... Ответить с цитатой

Зам писал(а):

Все равно спасибо за советы

Гы-гы... Как в уже упомянутого сёдни Жванецкого...
Невзирая на...
Всё равно или все равны?
Laughing
Зам

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2005 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Людмила!
За полтора месяца "масса" откликов.
Народ инерционен.
hopudli

СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне - хорошо бы добавит раздел типа "куриилки, болталки или флудильни!" Это помогает разрядить обстановку на любом форуме.
-----------------------------------------
полы ламинат ровный 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый!
Для "курилки-болталки" есть другие сайты и море групп !
Алексеевна

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, была ли рубрика об отписках-отказах соцзащиты на отправку документов в МЧС, если нет, тогда предлагаю всем жителям-посетителям форума выкладывать "перлы" этих специалистов. Мне, например, сообщили, что казахстанскин документы не имееют юридической силы и кое-что др.. Я им возражаю, тогда, на основании каких документов выдаются удостоверения лицам, проживавшим в пунктах по перечням?!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки я в недоумении. Про кино место на форуме есть, а про литературу нет. Много подфорумов в запустении, там давно не "ступала нога человеческя".
Так может было бы размуно взять один из заброшенных подфорумов и переименовать хату-читальню или что-то наподобе этого?
Что скажут Неизвестные отцы? Rolling Eyes
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
И все таки я в недоумении. Про кино место на форуме есть, а про литературу нет. Много подфорумов в запустении, там давно не "ступала нога человеческя".
Так может было бы размуно взять один из заброшенных подфорумов и переименовать хату-читальню или что-то наподобе этого?
Что скажут Неизвестные отцы? Rolling Eyes
Напиши, какой именно рекомендуешь переименовать. А то - что у нас, места мало Question В каком разделе и как назвать? "Изба-читальня" мне нравится.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудачная "Комендатура", в которую в последний раз заглядывали в 2008, или ещё более неудачная "Земля в иллюминаторе", куда Полковник записал пустую строку ещё в далеком в 2007-м, а до него Виктор в 2006-м.

Можно на крайний случай обьединить темы в новую "Комендатура в иллюминаторе" и постить на две темы одновременно (сори, шютка в стиле Задорнова) Very Happy
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал свою шутку про создание ветки "Комендатура в иллюминаторе" и развеселился. Веселый я парень, оказывается.
Затем посмотрел на отсутствие реакции Юры и повеселел ещё больше, поскольку оценил и его юмор (сам спросил и сам молчит, как рыба об иртышский лед)
KonashenkovAlex

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2015 12:23    Заголовок сообщения: Хорошо бы Ответить с цитатой

если бы засматривался на 11 летних то это было бы паливо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> “Если все мы, ребята, возьмемся за дело” Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: