Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзовитесь кто помнит!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Рассказова

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011 22:03    Заголовок сообщения: Отзовитесь кто помнит! Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие Чаганцы!!! Кто помнит моего папу Рассказова Леонида Хрисанфовича ? БУДЕТ скоро 3 года как мы его похоронили. Инсульт.Жена -Валентина Семеновна болеет. Буду ждать. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frants

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Елена Рассказова.

Что вы ожидаете от участников форума? Постарайтесь чётко формулировать свои мысли. Быть может больше информации об отце ...
Кузя

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2013 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Рассказова писал(а):
Кто помнит моего папу Рассказова Леонида Хрисанфовича ? БУДЕТ скоро 3 года как мы его похоронили. Инсульт.Жена -Валентина Семеновна болеет.

Frants писал(а):
Что вы ожидаете от участников форума? Постарайтесь чётко формулировать свои мысли. .

А Люда все в своем репертуаре ... Confused

Леночка, не обращай внимания - мысль твоя сформулирована достаточно четко - и думаю что для ВСЕХ - кроме разве что нашей Люды .

Я лично помню тебя саму - - и даже то, как у тебя в гостях была ...Smile Мой отец (Кузмичев Валадимир Александрович) насколько помню был довольно тесно связан с твоим отцом по работе ... Он( когда еще мог ) много чего рассказывал - и фамилия отца твоего тоже звучала - но к сожалению большего сказать не могу - папы уже год как нет. В чем-то Люда права - может тебе подробнее об отце написать - в какие годы служил в Чагане - если знаешь - то конкретно в каких войсках...
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
helena

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 10:38    Заголовок сообщения: Отзовитесь кто помнит! Ответить с цитатой

Леночка, и я тебя помню- я-Дарма Лена (Малых), мы даже учились какое-то время в одном классе, помню, ты сидела на первой парте с Сашей Горбуновым, жила, кажется в 57 доме. А твоего папу помнит моя мама, недавно вспоминала на даче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZLENKO45

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, здравствуй! Узнав о том, что твоего папы не стало, мне трудно было в это поверить. Я вашу семью знал 17 лет - с 1967-1984г. В 1984г. твой папа уехал в Венгрию. Помню твою маму- Марину. Мы вместе с вами жили в 57 доме на одной площадке 3 подъезда. Твой папа был очень активным, инициативным и целеустремленным офицером. В своей статье: "Команда молодости нашей",я вкратце описал служебную деятельность Леонида Хрисанфовича. Я уважал своего командира. Он работе отдавал себя целиком и полностью. Мне иногда казалось, что он влюблен в свою профессию. В 70-х годах, так как мы жили по соседству, он мне давал консультации по математике (я готовился к поступлению в академию). Одним словом, Леночка, твой папа был порядочным,умным, интеллектуально развитым руководителем. Благодаря его напористости, в.ч 26204 находилась среди передовых частей корпуса. Леонид Хрисанфович оставил добрую память о себе среди военнослужащих части. Он постоянно стремился к тому, чтобы о его воинском коллективе говорили только с положительной стороны.
Папа любил спорт-особенно волейбол. На площадке у 57 дома часто можно было увидеть Хрисанфовича подающего и принимающего мяч.
Папа был награжден правительственными наградами - двумя орденами и многими медалями.Очень хорошо знал Валентину Семеновну, был у них дома (дом почты- 2 этаж).
Я и моя жена Лидия Павловна, желаем твоей семье всего самого светлого,самого прекрасного в вашей жизни.

С уважением к Вам - ПОЛКОВНИК ЗЛЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ. 7.11.13г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лукша

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, привет! Я с тобой училась в одном классе у Банной Любовь Андреевны.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: