Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ В\Ч 06796 (1976-86гг)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веретенникова Маша

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2005 13:54    Заголовок сообщения: ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ В\Ч 06796 (1976-86гг) Ответить с цитатой

Я СЛУЖИЛА В СТРОЕВОМ ОТДЕЛЕ. СО МНОЙ РАБОТАЛИ: СУЛИК ВАЛЕНТИНА, ЧЕКАН ТАТЬЯНА, КРЕС НИНА.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сажин Виктор Сергеевич

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 01:42    Заголовок сообщения: В/Ч 06796 (май 1970-июнь 1972) Ответить с цитатой

Проходил срочную службу в данной части в батальоне охраны.Командир роты капитан Шереметьев.В начале службы служил с штабе базы , одно время месяца 3 непосредственно работал в строевом отделе капитана Ефремова.Помощником в то время время у него был тоже из рядовых Заббаров Тауфик, родом из Татарстана Дрожжановский район.Отдел находился на 1 этаже.
VALERA

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маща привет! Я тоже служил с Вами в строевом отделе, если ты конечно меня помнишь? И даже был Вашим начальником. Искренне рад, что нашел свойх однопалчан. Обрубов Валерий Викторович.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайфутдинов Николай

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 21:27    Заголовок сообщения: Re: ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ В\Ч 06796 (1976-86гг) Ответить с цитатой

Веретенникова Маша писал(а):
Я СЛУЖИЛА В СТРОЕВОМ ОТДЕЛЕ. СО МНОЙ РАБОТАЛИ: СУЛИК ВАЛЕНТИНА, ЧЕКАН ТАТЬЯНА, КРЕС НИНА.

Маша привет тебе от Гайфутдиновой (Устиновой) Лиды.Я служила в службе вооружения с Юлей Халезовой.Сейчас живу в Казани. Узнала о Чаганском сайте,теперь ежедневно его просматриваю.Очень скучаю по тем временам.Напиши о себе,мне все интересно,жду. Целую.
мазанова нина

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша, я нина мазанова.если ты жена андрончика саши,значит вспомнишь ГСМ и нас- нину и вову
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: