Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поэма "Чаган. Ядерный приквел"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> “Чаган - на развалинах пишем мы строки”
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентин Емелин

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 14:55    Заголовок сообщения: Поэма "Чаган. Ядерный приквел" Ответить с цитатой

Я жил в Чагане, где служил мой отец, в год Карибского кризиса. Как раз тому ровно 50. С мирным атомом имел дело и в дальнейшем - защищал диссертацию по радиационной химии. Тема долго болела и вызревала - и вот недавно закончил поэму "Чаган. Ядерный приквел", написанную по моим детским воспоминаниям и рассказам родителей, и некоторым воспоминаниям, которые нашел на сайте (спасибо!). Хотел поделиться с читателями сайта. Ссылка: http://www.stihi.ru/2012/04/27/10750
Буду рад отзывам.
С уважением,
В. Емелин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 09:10    Заголовок сообщения: Чаганцы Спб Ответить с цитатой

Валентин, здравствуйте! Хотелось бы питерским Чаганцам и в реале с Вами встретиться! Мы собираемся довольно регулярно, можем созвониться. Тел.517 47 38
Тамкина (Мелентьева) Людмила Михайловна СПб

Валентин, спасибо за поэму, мне кажется если Вы ее разместите в газете сайта Чаган.ру, то это вызовет массу откликов и воспоминаний у нас, очевидцев событий.Людмила Тамкина Чаган-СПб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин Емелин

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Людмила,
Спасибо за предложение - с радостью разместил бы - но как это сделать, подскажите? Может быть Вы разместите или проинструктируете?
Если, как модератор, Вы считаете что для газеты необходимо будет убрать пару ненормативных выражений (не мог удержаться от них в этой теме) - то я даю на это разрешение, также как и на публикацию.
Что касается встречи - с радостью, дайте контактный телефон - но в Питере я теперь бываю редко, наезжаю два-три раза в год. Работаю заграницей, родители умерли, никого не осталось.
Всего доброго,
Валентин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> “Чаган - на развалинах пишем мы строки” Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: