Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кочуров Алексей собирает команду в Чаган лето 2012 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 15:34    Заголовок сообщения: Re: Alex Ответить с цитатой

Там, "в одноклассниках", возникают вопросы, которые могли бы разрешить люди, которые тусуюся "здесь". Например, насчет особенностей въезда в Казахстан гражданам Белоруссии. Марина Кузмичева это знает не понаслышке. Думаю, что белорусам ничего не нужно. А вот гражданам Украины нужно иметь загранпаспорт. Но - опять же - лучше без "испорченных телефонов".
Виктор

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 21:46    Заголовок сообщения: Re: Alex Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Марина Кузмичева это знает не понаслышке.
У Марины загран. паспорт Украины и вид на жительство в Беларуси. Так я ее понял. Ну а Одноклассники не надо сбрасывать со счетов и общаться только на Чагане. Чем больше информации, тем лучше. Да, не забывай и Мой Мир на Майл.РУ. Там тоже общается небольшой круг Чаганцев. А mail.ru. agent позволяет общаться и по альтернативному "скайпу". А так же делать быстрые и короткие сообщения вроде аськи даже на телефон. Я с Владом постоянно общался через Агент, хотя и по телефону мы общались.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузя

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои препитеий с переходом границы - отдельягная "песня"Smile. Но в двух словах по состянию на июль0август2011.
1)Белорусам достаточно своего "нормального" паспорта. поскольку он у них "совмещенный" с иностранным. И вообще - на них распространяются те же правила что и на граэждан России - в том числе и РЕГИСТРАЦИЯ в соответствующей службе Казахстана по месту прибытия
2)Украинцам нужен ЗАГРАНпаспорт. Но они могут находиться на территории Казахстана в тесение 90 ДНЕЙ с момента пересечения границы БЕЗ регистрации. На границе при възде при этом в ставится спец отметка - уже не помню где - кажется в деларации.
Во-оот...
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 20:38    Заголовок сообщения: Re: Alex Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Ну а Одноклассники не надо сбрасывать со счетов и общаться только на Чагане. Чем больше информации, тем лучше. Да, не забывай и Мой Мир на Майл.РУ. Там тоже общается небольшой круг Чаганцев. А mail.ru. agent позволяет общаться и по альтернативному "скайпу". А так же делать быстрые и короткие сообщения вроде аськи даже на телефон. Я с Владом постоянно общался через Агент, хотя и по телефону мы общались.
"Одноклассники" мне не нравятся исключительно из-за тормознутости и "недружественного интерфейса". Но для многих этот сервис - чуть ли не единственное "окошко в Интернет". Что меня удивляет. Тем не менее, "одноклассники" - зачастую единственный способ связи со многими чаганцам. В результате получается, что одна тема (в данном случае, поездки на автобусе) размазывается, что неудобно. Но придется смириться.
Сегодня поговорили с Алексеем (как раз через через mail.ru агент). Интересно, что Леша не подозревал, какой отклик вызовет его предложение. Надеюсь, что ближе ко времени проект обрастет конкретикой. Уже мне очень захотелось поучаствовать! Вроде, маршрут будет пролегать через Челябинск, там можно будет и присоединиться к экспедиции.
Выезд из Москвы пока запланирован на 13 июля.

Последний раз редактировалось: CROCUS (13 Мар 2012 06:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2012 09:08    Заголовок сообщения: С Кочуровым - в Чаган Ответить с цитатой

Алексей просил сообщить, что идёт оформление людей на поездку, осталось 10 или 7 мест. Это - не рекламный трюк Smile , число мест реально ограничено. Желающие попасть - пишите Алексею! koal777 @ mail.ru (пробелы, понятно, убрать).
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2012 20:29    Заголовок сообщения: та же Ответить с цитатой

А имена участников в секрете? Хотелось бы узнать из каких городов едет народ? Или у Алексея спрашивать?
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 05:29    Заголовок сообщения: Re: та же Ответить с цитатой

Тамкина Людмила Михайловн писал(а):
А имена участников в секрете? Хотелось бы узнать из каких городов едет народ? Или у Алексея спрашивать?
У меня - отрывочная информация. Знаю, что пребывание в Чагане, вроде с 15 по 22 июля, старт в Москве, автобус пройдет через Челябинск (что важно мне). Остальное - ты права, только у Алексея.
Егорова Люся

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила задала вопрос, интересующий, думаю, не только меня. Поэтому хотелось бы информацию по поездке читать здесь.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорова Люся писал(а):
Людмила задала вопрос, интересующий, думаю, не только меня. Поэтому хотелось бы информацию по поездке читать здесь.
Мне бы тоже хотелось. Но Алексей, как я думаю, даже не зарегистрирован на нашем форуме. Полистай выше - там есть ссылка на "одноклассников". Может, там узнаешь ответы на интересующие тебя вопросы.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Но Алексей, как я думаю, даже не зарегистрирован на нашем форуме.
Извиняюсь - зерегистрирован (сам регистрировал - сейчас вспомнил). От него было 4 сообщения, все - в 2010 г.
Фокина Ольга

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Одноклассниках тоже обсуждение идет совсем "не живо"(
Видать, обсуждается в личной переписке.
А ведь нам, которые не поедут, тоже очень было бы интересно следить за обсуждением, сборами и самой поездкой. А потом получить отчет, да с фотографиями... Приобщиться, так сказать...
Егорова Люся

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни на Одноклассниках, ни в группе "Школа 24" ничего нового, большой секрет!
Кузя

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю - он больше через "личку"....Может к нему непосредственно обратиться за информацией?
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
Насколько я понимаю - он больше через "личку"....Может к нему непосредственно обратиться за информацией?

Кажется, там и места в автобусе то уже кончаются? Вот сведения:

Цитата:
Алексей Кочуров просил сообщить, что идёт оформление людей на поездку, осталось 10 или 7 мест. Это - не рекламный трюк , число мест реально ограничено. Желающие попасть - пишите Алексею!
koal777 @ mail.ru (пробелы, понятно, убрать).

Обсуждение - на форуме.

Юрий Шафран

(это из раздела "Новости" данного сайта.)
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Зинкин писал(а):
Кажется, там и места в автобусе то уже кончаются? (это из раздела "Новости" данного сайта.)
Переписываемся с Алексеем. Там проблема, что кроме разговоры-разговорами, а нужно уже вносить аванс за поездку. Алексей хочет кинуть клич, чтобы желающие проплатили аванс за себя. Согласовыватся текст, решаем, где его размещать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Чаган-20** Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: