Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему молчим, чаганцы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
люба жихарева

СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 01:23    Заголовок сообщения: Почему молчим, чаганцы! Ответить с цитатой

Да , сайт создали, но какой-то вялый, не чувствуется радости по поводу общения , нет той ностальгической эйфории по той далекой и счастливой жизни в гарнизоне, может я что-то не допоняла с этим сайтом? Я вот почти каждый день общаюсь с подругой по мобиле из той жизни, и всегда вспоминаем нашу молодость, нашу любовь-морковь, терки-раздорки в семейной жизни. Очень хочу найти Донцову Валю, она работала ст продавцом в детском мире. Она проживает где-то в Челябинске, Зубову -Анищук Галку- она в Омске,может кто-то общается с ними, помогите! Хотелось бы увидеть на сайте и фотки . Жду!
Зизи

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для любы жихаревой. Какую Зубову вы ищете? Моя мама Зубова Надежда Михайловнв работала в д.с 48 завхозом. А я в 73 уже училась в Питере, но еще тоже была Зубова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саламбек

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 15:49    Заголовок сообщения: Re: Почему молчим, чаганцы! Ответить с цитатой

люба жихарева писал(а):
Да , сайт создали, но какой-то вялый, не чувствуется радости по поводу общения , нет той ностальгической эйфории по той далекой и счастливой жизни в гарнизоне, может я что-то не допоняла с этим сайтом? Я вот почти каждый день общаюсь с подругой по мобиле из той жизни, и всегда вспоминаем нашу молодость, нашу любовь-морковь, терки-раздорки в семейной жизни!

Согласен, скучно и пустынно тута. Сайт чем-то похож на сам городок Чаган, который тоже стал миражом, воспоминанием.
Кузя

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут это ...для многих уже стадия "ТИХАЯ РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ"... Ну то есть для тех, кто УЖЕ "нашелся " и выразил по этому поводу "громкую радость" несколько ранее ... Ну типа как в отношениях - встреча после долгой разлуки. "громкая радость", бурные воспоминания. . За которым следует некоторый спад эмоций а потом - та самая "тихая радость общения", когда лишне слова уже как бы и без надобности - и так все ясно - главное, что снова вместе..Smile
В общем поправьте меня если это не так.
Вппрочем, рекомендую заглянуть "вглубь сайта " - там отголоски этой самой "громкой радости встреч" очень и очень даже... А громкая тут, кстати, и нонече тоже очень бывает... но как-то "волнами" и "по поводу"....
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Nina

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, согласна с тобой. Слезы радости уже высохли. Бурные эмоции, возникшие при обнаружении сайта "Чаган", поутихли. Теперь спокойно общаемся. Ну, а еще не все такие разговорчивые, это надо учитывать. Многие просто читают всё на форуме, а вот высказаться... Ну, не всем дано.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 20:38    Заголовок сообщения: та же Ответить с цитатой

А многие общаются лично: по скайпу, телефону, на встречах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саламбек

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 15:44    Заголовок сообщения: Re: та же Ответить с цитатой

Тамкина Людмила Михайловн писал(а):
А многие общаются лично: по скайпу, телефону, на встречах...

Угу.. так, как и писала автор ветки: " Я вот почти каждый день общаюсь с подругой по мобиле из той жизни, и всегда вспоминаем нашу молодость, нашу любовь-морковь, терки-раздорки в семейной жизни."
Avenir

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 01:33    Заголовок сообщения: Re: Почему молчим, чаганцы! Ответить с цитатой

люба жихарева писал(а):
Да , сайт создали, но какой-то вялый... ...Хотелось бы увидеть на сайте и фотки . Жду!

Ну это форум сайта Чаган, а ФОТКИ ТУТ все
Их-то как раз ночи не хватит пересмотреть...
little cry

Посвящается памяти моего отца майора ТС бортинженера ВВС ДА Королькова Владимира Михайловича 1931-1996 "Кочегара" из "Чебаков"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: