Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1981! Есть повод встретиться!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 15:18    Заголовок сообщения: Встречи: сентябрь-октябрь 2008 Ответить с цитатой

Разместил несколько фото в фотоальбоме сайта со встреч с Леной Сапежинской, Олегом Мухлаевым, Славой Хохряковым и Володей Скрыпник в Москве и Одинцово. Смотреть по: http://chagan.ru/index.php?page=gallery_view&gallery_id=395&sid=99113464b26828a4f4124c9a6210cdf6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто еще не знает: Володя Фаизов зарегистрировался на "Одноклассниках" Exclamation
От Анны Ивановны Пучинский огромнейший привет!!!
Novik58

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 16:17    Заголовок сообщения: Лена САКОВИЧ отзовись 89152012900 Москва Ответить с цитатой

Буду ждать ответа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 22:22    Заголовок сообщения: Re: Лена САКОВИЧ отзовись 89152012900 Москва Ответить с цитатой

Novik58 писал(а):
Буду ждать ответа

Владимир, зайди сюда: http://chagan.ru/forum1/viewtopic.php?t=758&start=15 и спроси у минчан. Smile
евгений морванюк

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Марина Куражева писал(а):

Если я правильно поняла Лена Пучинская замужем за Курочкиным-старшим, а мальчик чей? .

Правильно поняла, и мальчих их.
Не Юрин ли? Вроде похож на него..

Может и похож, но не Юрин. А с Юрой я говорил по телефону.

А Юрка почти не изменился и взгляд тот же, в светлое будущее. Анна Ивановна молодец, хорошо выглядит. Насчет Проконичей знаю,рада что нашлись. Андрей Проконич учился в одном классе с моим братом,они дружили, а вот братьев-близнецов помню как-то смутно, вроде они помладше нас года на 2, а может что-то путаю.

С двойнятами Проконичами ходил в одну группу детсада. В каком классе они учились (букву) не помню, но в футбол гоняли вместе очень часто в 3-ей коробке вместе с еще одними "близнятами" Чуком и Геком (даже не помню их имен и фамилий).

Андрей

мы не близнята чук старше меня на год а я гек т.е Евгений а мой брат -валерий. Мы по идее должны были выпуститься в 1981 но какой класс не помню.Тебя Андрей прекрасно помним (блин). Мы оба отслужили в войсках. я пограничник Валера ПВО. Всем огромный привет. Да у меня есть фото где мы в младших классах скажи куда -скину
Andrew

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
мы не близнята чук старше меня на год а я гек т.е Евгений а мой брат -валерий. Мы по идее должны были выпуститься в 1981 но какой класс не помню.Тебя Андрей прекрасно помним (блин). Мы оба отслужили в войсках. я пограничник Валера ПВО. Всем огромный привет. Да у меня есть фото где мы в младших классах скажи куда -скину[/quote]

Женя, про тебя с Валерой я теперь в курсе событий - ты писал мне об этом ранее, когда мы общались по эл. почте. Если есть возможность, - скинь фотографии из детства в личку: aabblinov@mail.ru. Передавай Валере привет!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: