Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом 59

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GalinaSkiba

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2010 14:41    Заголовок сообщения: Дом 59 Ответить с цитатой

Я тоже жида в 59 доме.Сначала в 11 квартире,потом в 22.Много и многих вспоминаешь.В моем подъезде жил Большаков Витя,В первом подъезде Смелянская,Зайцевы Леша и Саша.Крачаки в з подъезде,Харченко.Я помню наши концерты и спектакли.В беседки между 58 и 59 домом была беседка,мы ее покрывала закрывали и ставили спектакль,не помню как назывался6Анюта,что барышня я тута.Кино на нашем доме крутили.Смолу я тоже жевала и по огородам лазили.Помню как выходили,когда были испытания.Сидели ев лавочке ждали,когда земля пошатается и домой.А саранча как летела.Идешь на пляж,а ее тучи летят и об таюя ударяются,а потом весь Иртыш покрыт красными крылышками и рыба жирует.Откликнетесь,кто из нашего дома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тимофеева татьяна

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка! Ты чего? иди на Ленина, 59. мы ж там все
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агишев Павел

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жил с мамой в 13ой затем в 23ей квартире
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: