Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УКРАИНА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 405, 406, 407  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чего ваши добились своими уголовными разборками? У Юли теперь ореол мученицы и уже одно ЭТО в глазах общественности ее оправдывает...
Даже если бы она сама себе всю эту бодягу с "уголовным преследованием" заказала с целью "поднять собственную популярность" = и то лучше бы не получилось, наверное...
Это ж надо было Януковичу со товарищи ТАК "облажаться"...

Юлия Тимошенко стала европейской ценностью
http://r.mail.ru/n80761066?sz=20

Отсюда вывод ребята - будьте хоть иногда "джентльменами" по отношению к дамам - тем более в политике - это порой тоже приносит дивиденды... Wink
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
У Юли теперь ореол мученицы и уже одно ЭТО в глазах общественности ее оправдывает...
Wink
Видно, что ты не читала статью с во этой ссылкой
http://from-ua.com/voice/03d71eb8dee43.html
А я советовал Rolling Eyes Ну а в политике нет ДАМ, есть только звериный оскал и не дам. Яныко-азаровы то, что хотели, все получили. А то, что на хрыщатике бабки собираются, то это все неудовлетворенные старые девы, желающие только Жанны Д-Арк. Ну и неудачные феминистки, как же, бабу обидели, а то, что миллионы женщин сидят по тюрьмам, то не обиженные, то они сами туда пришли. Wink
Ну а юльку правильно посадили и, как по мне, то я, зная ее делишки, дал бы в три раза больше. С полной "конфиКСАцией" награбленного у родственников и по офшорам. Паша, ее бывший бойфренд, то есть хахаль, сидит, а он украл намного меньше, да и все банковские счета его арестованы. Но ему больше повезло, так как он сидит в штатах, да еще и в женской тюрьме. Ну а это
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7064603/
Нам это ничем не грозит, так как большинство, а это около 80% жителей укрАины не желают вступать в ифропу, так же как и в гуно.
А то, что они пугают и обещают очень похоже на морковку перед носом осла. Вот, еще одна статья, теперь от СБУ, а это уже минимум 12 лет
Цитата:
В отношении Юлии Тимошенко возбудили новое, четвертое по счету уголовное дело. На сей раз экс-премьера обвиняют в том, что в 1990-х вместе с еще одним бывшим премьер-министром — Павлом Лазаренко — она перевела на государство долг своей корпорации «Единые энергетические системы Украины» перед минобороны РФ на сумму $405,5 млн. Сторонники госпожи Тимошенко уверены, что новое дело является попыткой власти не допустить даже минимальной возможности выхода экс-премьера на свободу.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7064600/

за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для опщаго развитЕя.
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/4b1ab32fdfc39/
Для Зинкина, это не официальный сайт укровласти, а сайт оппозиции всем властям.
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку к двум http://versii.com/news/241866/
Цитата:
тогда понятна и вся эта евроинтеграционная риторика или разговоры о «братских связях с Россией». Это всего-навсего шумовой эффект, отвлекающий население от понимания того, что «оранжевые» придут – грабят, «бело-синие» придут – грабят. Об этой болтовне про ЕС или ТС филатовский король как-то сказал неугомонной няньке: «…Я ж не просто балабоню, я ж политику веду!». А Западу и России все равно, кто сидит в «королях» в Украине: лишь бы пожелания исправно выполнял (-ла)…
…Вот за такого «исполнителя» и борьба идет. А жаль: Украина-то – страна неплохая. Красивая. Для многих Родиной называется и ею же является…

А вот здесь мнение почти всех нетупоголовых баранов укрАины
http://versii.com/news/241668/
Игорь Губерман.
Кузя

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):

Видно, что ты не читала статью с во этой ссылкой
http://from-ua.com/voice/03d71eb8dee43.html
А я советовал Rolling Eyes Ну а в политике нет ДАМ, есть только звериный оскал и не дам. Яныко-азаровы то, что хотели, все получили. А то, что на хрыщатике бабки собираются, то это все неудовлетворенные старые девы, желающие только Жанны Д-Арк. Ну и неудачные феминистки, как же, бабу обидели, а то, что миллионы женщин сидят по тюрьмам, то не обиженные, то они сами туда пришли. Wink
Ну а юльку правильно посадили и, как по мне, то я, зная ее делишки, дал бы в три раза больше.

обязательно прочту... Но ты знаешь много чего пишут и я в том числе...Smile Не все читать обязательно, чтобы понять... В том числе и то. что ты таки женоненавистник...Smile
И почему как только бабы чегой-то не то по мнению мужиков делают - у тех только одно объяснение - и то через это место? Smile С другими аргументами слабо? Ах да, простите, - для этого ДРУГИМ местом думать надо..Smile
Ну а коли и так - дак удовлетворяйте, что ли. чтобы на хрыщатике столько неудовлетворенных баб не собиралось..Smile Кстати - это очень сильно НЕ комплимент бравым украинским мачо - раз баб там неудовлетворенных СТОЛЬКО собирается... Smile
А что Юльку правильно посадили - оно може и так, да только..тогда почему ТОЛЬКО ее? И почему столько шума? У вас что - больше "правильно сажать некого? Причем с не меньшей помпой...
==== Ю. Шафран ====
Кузя

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и раз пошел такой "базар" ....Если политические импотенты, так и не сумев "поиметь" женщину "по любви"и традиционным способом, пытаются сделать примерно то же самое в извращенной форме и против ее воли - так чего ЕЩЕ ждать от феминисток - если не протеста против ТАКОГО обращения с женщиной?Wink Smile
Даже животных нынче защищают на государственном уровне...Smile
Причем независимо от того. что они (животные) порой творят...
А тут - "слабка жинка"...

И вообще - чего ты все ЮЛИНО белье перетряхиваешь - у "судей" оно, думаю. ненамного чище...
==== Ю. Шафран ====
Виктор

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
... В том числе и то. что ты таки женоненавистник...Smile
А вот это ты зря. Я женщин люблю, даже некоторых от политики. Очень уважаю Меркель, хотя некоторые бабы ее нелюбят, потому, что бабы, а не женщины. Из местных, мне нравится Витренко. Очень грамотная женщина, да и экономист настоящий, остепененный, не то, что улька неграмотная троечница. Ты ведь не знаешь темы юлькиной диссертации и не знаешь когда она была "защищена" и как. А я прекрасно это знаю, как знаю о защите диссертации Вити Пинчука. А у них она проходила примерно одинаково. Ты их совершенно не знаешь, а я лично знаком. С Пинчуком даже работал в одном цехе. И не забывай, что я варился с этими на одной кухне и все видел изнутри. Поэтому о юльке у меня сложилось очень давно мнение и его уже не исправить. А то, что я не видел своими глазами, то мне рассказывали люди, которые с ней работали и работали в ее фирме, а так же охранники, бывшие менты. А мнение простое, она должна сидеть до конца ее жизни. И ей ни в коем случае нельзя давать власть. Ну а если тебе она нравится, то выдвигай ее президентом Беларуси и голосуй там за нее, только потом не плачь.
Игорь Губерман.
Кузя

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут ндравится-не-ндравится... Я те говорю со стороны как все это выглядит... Ну ты с ней "варился", с другими НЕ варился - так они по одному этому лучше? А насчет темы диссертации... Не она первая не она последняя... я ТАКИЕ темы диссертаций знаю...Только и вся разница - что она до верхов добралась а те пониже устроились... И насчет "сидеть до конца жизни".. думаю что если по-крупному копать - так очень сильно не ей одной... тусовка-то наверняка ОБЩАЯ была... А крайней почему-то именно она оказалась. Почему не Ю, к примеру? Опять ручонки чистые? И как это он при ней не опять умудрился НЕ замараться?
Или она попросту БОЛЕЕ опасна для тех, у кого рыло с пухом?
Вот и получается, что крайних ищем исключительно как бы "по половому признаку... Smile"

А Меркель она - что - она далеко. Мне лично она (как и Юля, впрочем) - НИКАК и даже более... Как баба она мне неинтерсна по понятным причинам, как политик - тем паче - я в последнее время слишко мало смотрю новости (и уж тем более те. что касаются немецко-околовсяческих отношений), чтобы обращать внимание на то, КАК в них смотрится Меркель....
Знал бы ты Меркель лично так. как знал Юлю - возможно и нравилась бы она тебе примерно так же...
Просто ты, Вить явно испытываешь очень сильную "личную неприязнь к потерпевшей"...Smile Возникшую. очевидно. именно в период личного знакомства... Smile Это и мешает тебе на дело глянуть объективно... А объективно оно как-то уж больно белыми нитками да совсем уж "наживую..."
Юля. конечно, очень сильно не белый лебедь, да и судьи-то - КТО? И потом - "зашкаливет" уже у них до неприличия. Ну нашли за что осудить, дали срок - пора бы и отдохнуть, что ли - причем ВСЕМ, включая украинский "электорат". А они отчего-то все никак успокоиться не могут - как будто все чего-то от нее добитсья хотят "измором" - причем явно не взаимной любви...Smile.
==== Ю. Шафран ====
Виктор

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
А они отчего-то все никак успокоиться не могут - как будто все чего-то от нее добитсья хотят "измором" - причем явно не взаимной любви...Smile.
Они хотят одного, денег. Вот ты помнишь, как Саакашвили пришел к власти? Что он потребовал от Шеварнадзе? Правильно, денег. Вроде как ты заплати и мы тебя не тронем, а так был бы тоже громкий процесс. Ну а Ющер, это другое, его за государственный переворот сажать надо, кстати не одного, а всю шайку. Мне кажется его не трогают только из за неких договоренностей, а может быть он что то заплатил. Луценко прессуют за его длинный язык. Видите ли дал квартиру личному водителю. А звание водителя знаете? Вот то то, он же полковник. Значит имеет право на квартиру. Я тоже знаю бывшего водителя бывшего первого зам министра внутренних дел, так он тоже пошел на пенсию полковником. Кстати с квартирой полученной в ведомстве.
Игорь Губерман.
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор прессы, 17 октября. Приговор Тимошенко загнал Януковича в тупик

время публикации: 17 октября 2011 г., 15:52
последнее обновление: 17 октября 2011 г., 15:52

Цитата:
Так объединить мир против себя способны только украинская власть и сомалийские пираты. Приговором, вынесенным Юлии Тимошенко, "глубоко разочарованы и обеспокоены" все - от могущественных Соединенных Штатов (не променявших демократию и верховенство права в Украине на высокообогащенный уран) до маленькой, но принципиальной Эстонии (чей президент демонстративно отменил встречу с министром иностранных дел Украины); от Москвы (усмотревшей в приговоре Тимошенко антироссийский подтекст) до Брюсселя (не увидевшего в действиях официального Киева приверженности европейским ценностям); от генсека ООН и Комитета министров Совета Европы (в котором Украина сейчас председательствует(!) до НАТО и ОБСЕ (в которой наша страна собирается председательствовать в 2013 г.); от Freedom House и Хельсинкской комиссии до Amnesty International и Transparency International; от партнеров "Батькивщини" из Европейской народной партии до партнеров Партии регионов - группы социалистов и демократов Европарламента.

Шквал резких критических заявлений огромного количества государств, международных организаций, политических партий, отдельных политиков и общественных деятелей можно сравнить разве что с возмущением мировой общественности фальсификациями на президентских выборах в 2004 года, пишет Татяна Силина в статье "Он пилит сук под собой. А упадет страна" для газеты "Зеркало недели. Украина".

Основные претензии, предъявляемые сегодня демократическим миром украинским властям следующие. Судебный процесс над Тимошенко был фарсом, он "не уважает международные стандарты относительно справедливого, прозрачного и независимого правового процесса". "Это подтверждает избирательное применение закона в политически мотивированном преследовании лидеров оппозиции и членов бывшего правительства", пишет газета "Зеркало недели. Украина".

http://rus.newsru.ua/press/17oct2011/europatymoszenko.html
Еще не все потеряно... скоро на Украине суды будут приговаривать политических противников, а для отвода глаз и всех остальных, к отрезанию ушей и носов, отрубанию конечностей (гуманный вариант - аккуратно резать по суставам). Ну, как в Ираке при Саддаме. И все соседи будут молчать - а что, суверенное государство, все стараются переманить на свою сторону.
Виктор

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Зинкин писал(а):
Татяна Силина в статье "Он пилит сук под собой. А упадет страна" для газеты "Зеркало недели. Украина".
Хотя бы поскорее она упала. Чем будет хуже, тем для нас лучше, быстее уничтожим холуйскую олигофренную власть, которая угнетает нас уже 20 лет! А посадили эту ПРАВИЛЬНО!!! И этого позже посадят, обязательно, да и всех предыдущих надо не только сажать с полной конфискацией, а давать им пенсии и зарплаты учителей и врачей, а лучше медсестер и санитарок.
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут некоторые иносранцы и другие возмущаются приговором джульке. Вот Вам данные последнего опроса, по этому вопросу. http://from-ua.com/vote/160.html
Голосовали только жители украины.
Игорь Губерман.
yashish

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

57% принявших участие в опросе говорят , что МАЛО ДАЛИ!
Кузя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кОнешно - ВОНА за ВСЕ в ответе.... Confused
Виктор, а ты что - искренне веришь. что если посадят ЭТИХ - другие будут лучшее?
Святая простота...Smile Да весь мировой опыт психологии говорит о том, что власть даже небольшого уровня предполагает в человеке определенные исходные качества... Которые с поднятием наверх только усугубляются и развиваются. И посему человек без таких "качеств" до власти просто неспособен добраться по определению. А если и добрется - так недолго продержится - "свои" же и уберут - бо выбивается из общего ряда и мешает "жить"...
Таксиля почитай - "Священный вертеп". Об ту пору "порядочных и честных" пап ближайшее окружение попросту убирало. как только убеждалось в их порядочности - не нужны тогда были порядочные папы.... Не знаю как у них там в Ватикане сейчас - с учетом падения влияния католической церкви, но нынешней государственной власти "порядочные папы" уж точно не нужны - и не только в Украине...
Так что тут не искать "справедливость" а минимимзировать НЕсправедливость гораздо реальнее... А суд над Тимошенко - явно НЕ ТОТ случАй....
А эти.... Если бы хоть не только "сами жили" но и народу хоть немного "жить" давали - и то было бы хорошо...
==== Ю. Шафран ====

Последний раз редактировалось: Кузя (19 Окт 2011 11:44), всего редактировалось 1 раз
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yashish писал(а):
57% принявших участие в опросе говорят , что МАЛО ДАЛИ!

Остальным 43-м процентам вооружаться? Twisted Evil Они за нее голосовали на выборах! А суд, армия, парламент, правительство оказались в руках одного человека из Енакиева! Кто такие Муссолини и Франко?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 405, 406, 407  След.
Страница 98 из 407

Перейти: