Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу всех кто проживал в ПГТ Чаган по ул. Ленина, д. 60
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дубовских (Цветкова) Елен

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 21:25    Заголовок сообщения: ул.Ленина, дом 60 Ответить с цитатой

Пытаюсь найти Лёлю Брехову. Они с мамой, папой и младшим братиком Костиком жили в среднем подъезде, последнем этаже, квартира прямо по лестнице. Помогите, люди добрые, кто хоть что-то знает о семье. Лёля кончала школу в 1981г уже без родителей (они уехали)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Подиман

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аршинову Сергею:
Не нашёл твоей регистрации. Может помнишь Подымана Сергея. Я только недавно узнал о сайте. Отзовись. Из оджнокласников, кто остался после моего уезда из городка никого не нашёл. Как и где Татьяна? Где Саша Субботин?
Стариков

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 11:35    Заголовок сообщения: Re: Чаган,ул.Ленина 60-35 Ответить с цитатой

Сергеева Евгения писал(а):
Мы жили в доме 60 кв.35.Помню всех наших соседей Старикова Алексея,Чебаторева В.,Чернопятову Ирину,Насонкиных,Крючкову Ольгу,Чернышову Олесю,Заражевскую Таню,Забродиных,Коваленко Наташу,Калиева Искандера,Гуленко Аню,Сосновскую Зою (д.59)...Всех помню,часто вспоминаю.Лучше нашего Чагана на свете нет,жалко, что так получилось...
ДА ЖЕНЬКА ПРИВЕТ' МЫ ВСЕ ЗДОРОВО ЖИЛИ, ДРУЖНО! ПОМНЮ ВСЕХ И С ТЕПЛОТОЙ ВСПОМИНАЮ' КРЮЧКОВЫ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ?Я ЖИЛ С 89 ПО 94ГОД В 25 КВАРТИРЕ
Саша Чмель

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ищу всех, кто проживал в ПГТ Чаган по ул. Ленина, д. 60 Ответить с цитатой

Здравствуйте, соседи. До 1967 года я проживал в доме № 60. Номер квартиры уже не помню. Называли меня в те времена Чмель Саша. Из соседей запомнились фамилии Полюшкин и Подыман. С Полюшкиными мои родители были хорошо знакомы еще по предыдущим местам службы.
Я же о дальнейшей судьбе бывших соседей ничего не знаю.
А теперь обращаюсь к Подыман Сергею. Если ты знал меня в те годы, отзовись. Я знал Подыман Геннадия. Может это твой родственник?
Всем здоровья. Чмель Саша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Подиман

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, уже третий раз. Пол дня печатал письмо, на десяток страниц, а эта сволочь, мой комп, где-то его зажевал. Как говорит мой тёзка, Зверев:"Звезда в шоке!" Теперь буду более краток.
Саша Чмель, честно говоря, тебя я помню смутно, ты постарше меня, но фамилию твою помню прекрасно. Не помню в связи с чем. Если бы была какая-либо зацепка: фото или памятное событие, было бы легче. Всё таки, сколько лет прошло!
Гена мой родной брат. Сейчас проживает в г.Приозерске, Ленинградской обл., кап.3ранга запаса, подводник. Интернета у него нет, общаемся редко. 20 декабря прошлого года я был у него на 60-летии, а он у меня в этом году, в июле, на 55-летие. Приезжал сам на машине, тряхнул стариной. Ты наверное с ним учился?
Пока всё. До свидания. Леночка, я написал очень много о встрече и планах, но из-за глюка не отправил, а сейчас уже нет времени. Я завтра тебе напишу, хорошо? Извини, пожалуйста!! Embarassed
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Подиман писал(а):
Привет всем, уже третий раз. Пол дня печатал письмо, на десяток страниц, а эта сволочь, мой комп, где-то его зажевал.
Сам так делаю и всем советую: большие тексты набирать отдельно - в каком-нибудь текстовом редакторе. Тогда не будет так обидно за бесцельно набранный текст Smile
Саша Чмель

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ищу всех... Ленина, 60 Ответить с цитатой

Подиман Сергею
Здравствуй, Сергей. Во-первых загляни на тему ГДО (лень повторяться). Брата твоего по школе я не помню да и в списке моего и параллельного класса его нет. Наверное он был на класс старше. Общались мы с ним как соседи по подъезду. Фотографий тех лет у меня не сохранилось ни одной, ну только групповая фотография моего выпуска. Жалко, что у Геннадия нет компьютера. Будешь общаться с братом, передавай ему от меня привет и пожелание - подарить самому себе недорогой нетбук с web-камерой на Новый год. Это неплохое средство борьбы со скукой для пенсионеров. Сергей, ты мог запомнить мою сестру Люду, которая
старше тебя всего на год и жила по соседству с тобой дольше чем я.
Здоровья всем Подиманам. Берегите себя.
Чмель Саша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: