Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1970 года. Нужно быть активней.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КАИ

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 00:45    Заголовок сообщения: Выпуск 1970 года. Нужно быть активней. Ответить с цитатой

1 марта в Москве состоялась встреча выпускников 1970 года. Однако приходили все, кто знал. Старшие, младшие - не важно. Групповые снимки не подписывал от нехватки места, но все участники встречаются на других снимках.
Фотографии размещены в фотоальбоме сайта http://www.chagan.ru/index.php?page=gallery
Снимки уменьшены для web, полный размер можно взять у меня. Моб телефон 8-926-274-33-88 Коновальчук Александр
Для проведения встреч в Москве рекомендую небольшое кафе "Слава". Маленький, уютный зал, недорого, вкусно, сытно. Человек от 15 - 20 можно снять весь зал. Максимально, без помех друг - другу смогут поместиться до 50 человек, однако думаю, что такое количество участников слишком велико. Кафе находится в Москве по адресу: Проспект Мира, 21, в Доме моделей Славы Зайцева, вход с улицы Дурова, второй этаж.
Беспокоит слабая активность в Интернете и на сайте выпускников 1970 года. В том числе и тех, чьи родители, вернее отцы, служили у ракетчиков. Если кто-то собирает информацию по ним - просьба откликнуться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga Ansimova- mail.ru "мой мир"- это Оля Жеглова (Анисимова-нынешняя фамилия)- можно ей писать туда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Яковлев живёт в Ново- Каховке, тел есть.
Валерий Кабанов

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 18:39    Заголовок сообщения: По годам выпуска СШ № 24 Ответить с цитатой

10 Б выпуска 1970 г. отзовись.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 09:40    Заголовок сообщения: поздравляю Ответить с цитатой

Сергея Фролова поздравляю с днем рождения!

Пожелаю тебе:

Не грустить, не печалиться,
С друзьями настоящими общаться
Не забывать свои мечты
И камень свалится с души!

Людмила Тамкина.

Встречались недавно с Женей Эйрих, удивительно - она всех помнит и очень подробно охарактеризовала всех одноклассников
Светуля

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Калинина Светлана. Здравствуйте. Возможно кто-то откликнется из моих одноклассников. Я училась в школе № 24 с 1960 по 1968 год. жила по улице Ленина 21 ( второй дом от комендатуры). В 1968 году уехали в Харьков по болезни (получила большую дозу радиации) младшей сестры. Сам маршал Малиновский дал перевод.
По этой причине я успела закончить 7 классов и начать восьмой. А ищу
я Тодорову Нину (ее мама была завучем школы), Добрякову Темиру, Ларису Игнатенко.
Мико

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина Тодорова есть в "Одноклассниках", сбросила ей сноску на эту страничку. Нина в Новосибирске.
Светуля

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 15:13    Заголовок сообщения: Нина Тодорова есть в "Одноклассниках", сбросила ей Ответить с цитатой

Большое спасибо! Я с ней уже связалась)
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 09:51    Заголовок сообщения: Шафрану Юре Ответить с цитатой

Юрочка, спасибо за фото на ней справа вверху мой брат Юра, 1964 год, выпуск 1970 года.
mihail5965

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 20:26    Заголовок сообщения: Re: По годам выпуска СШ № 24 Ответить с цитатой

[quote="Валерий Кабанов"]10 Б выпуска 1970 г. отзовись.[b][/b] Учился с 1 по 8 класс Дуванов Михаил [/quote]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: