Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1993 г. Отзовитесь!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARHIV

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2005 17:31    Заголовок сообщения: Выпуск 1993 г. Отзовитесь! Ответить с цитатой

LIMA
ЕСЛИ КТО ТО ПОМНИТ МЕНЯ ИЗ НАШЕГО ВЫПУСКА 1993 ГОДА :ph34r: МАНЬКО ДМИТРИЯ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИШЛИТЕ ФОТКИ Я С 3 ЧЕТВЕРТИ 10 КЛАССА КАК УЕХАЛ ТАК И НИКОГО НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ Sad
CHAGAN@UA.FM ИЛИ LIMA1976@UA.FM 11.11.2004
olga
А у меня был друг в детстве Киселев Женька. Мы с ним жили в одном подъезде, вместе под стол пешком ходили. Он был на год младше, т.е. 1964 г.р. Учился, на сколько я помню, в \"В\" классе. Но уехал рано, классе в 4-5. Переехали они в Волгоград. Переписывалась я с ним лет 15. Уже и замуж вышла, и дочь родила.
После школы он учился в Москве в геологоразведочном, ходил по всяким экспедициям, лазил спелеололгом по пещерам... Так в какой-то экспедиции и пропал. Т.е. перестал отвечать на письма. Очень интересно, как он теперь поживает... Может быть кто-нибудь тоже его знает? 15.11.2004
Aleks
Уважаемые дамы и господа!
Моя жена Кулешова Елена Валентиновна, окончившая 24-ю школу в 1981-м году (10-А, сидела за партой впереди Андрея Борисовича Блинова), разыскивает школьную подругу Лукьянову Ларису. Мать Ларисы работала в той же школе учителем, а сейчас с другой дочерью живет где-то в Семске или пригорорде. Лариса вышла замуж за офицера, они в начале 90-х жили в Киеве, потом следы потерялись.
Если кто может помочь - отзовитесь на адрес мой alexandr_alexeevich@rambler.ru или на адрес дочери gvero@rambler.ru
Горячий Александр Алексеевич. 15.11.2004
Al

Диман Манько!
Привет из Барнаула!Здесь тебе и я (Прокопец Алексей) и Фёдор Поливкин и Серёга Сайк. Ты ужо коли что на яндекс мне напиши,а я там Серёге и Феде подзвоню,передам весточку от тебя.Пиши:Al-chagan@yandex.ru
03.12.2004
nikolay
Хочу найти выпускников Пермского и Ачинского ВАТУ 1984 года выпуска: \"чебаков\"- Зарипова Рената, Эсенкулова Вячеслава, Квашнина Игоря, Аксенова Александра. \"Монголов\"- Михеева Александра, Лаптева Василия, Соловьева Сергея, Данилова Олега. В Бердске Новосибирской области живут Тищенко Павел(1984 Ачинского) Опортов Олег(1983 Пермского). Каминкин Александр (выпускник СШ 24 какого года не знаю). 03.12.2004
alramin
ух ты! Значит Дим, тебе уже в личку написал. Меня зовут Пригара Алексей. Мы с тобой учились вместе. в самом начале.
Господам Поливкиным огромный привет - мы с ними дружили все детство. По поводу Лукъяненко Ларисы - напишите мне на мыло - оно в деталях есть. Они живут под Семипалатинском и адрес почтовый я дам. От классной - Пригары Валентины Григорьевны (мама моя) - большой привет всем... Smile Мы в Алматы живем постоянно. Very Happy 05.12.2004
Чипигина Наталия
Валентина Григорьевна Пригара преподавала у нас (10А 73 год выпуска) историю и обществоведение (был такой предмет), а в 10Б, по-моему, была классной. Большоей ей привет и спасибо - помним. Хорошо бы разыскать наших учителей. 15.12.2004
Владимир
Алексею Пригара.С твоим отцом мы служили в 60-х гг во втором полку в подразделении СИС(спец. инжен. служба) Жив ли он? 16.12.2004
Гость
Если кто знаком или знает как связаться с:
Спирин Джон
Абросимов Димка
Хреновы Игорь и Олег (близнецы)
Кочерга Стас и Влад
Каменева Марина
Готман Галя
Андреев Андрей
Анисимов Олег
Таутанов Виталька
Сливкин Сашка
Демиденко Васька
Шевченко Сашка
Кандрашов Олег
пишите мне на мыло vakum1@rambler.ru 19.12.2004
Гость:
Кто знаком с Лебедь Людмилой и Татьяной
Кто помнит нас, Лебедь Людмилу и Татьяну пишите efilanna@rambler.ru
19.12.2004
Пригара алексей
Владимиру - отец живой, но недавно перенес инсульт- почти потерял память и очень плох.... 20.12.2004
Александр
Я выпускник Ачинского ВАТУ 1984 года выпуска, учился с Пашей Тищенко. Служил в Чегане: 1 АЭ 2-го полка с 1984 по 1990 год. Сейчас в Феодосии. Пишите Pan_Aleksandr@rambler.ru.
Very Happy 22.12.2004
Владимир
Ольга, а в каком доме жил твой друг Женя Киселёв?
03.01.2005
Alla
Hi Olga.
Sorry for English, do not have russian keyboard. I talked to t. Luba Kiseleva (she is the mother of Evgeniy Kiselev) in June 2004 on the phone. She still lives in Volgograd (she is a freind of my parents) and his oldest brother with his family live in Volgograd too. If you are interested I can give you her home phone number. She told me about Evgeniy too and his family, but I do not remeber details. Sorry.
Best regards. Alla Streltsova (maiden Shekhtman). 05.01.2005
Абрамова (Есикова) Елена
Валентине Григорьевне Пригага большой привет от 10Б выпуск 1975г. Если у неё есть телефон, сообщите. Будем на встрече, обязательно ей позвоним. Братья Хреновы жили в Воронеже, попробую их найти. Мы разыскиваем Сунцова Александра выпуск 1975г. 10Б, закончил Тамбовское лётное училище. Третьякова Юру. он уехал из Чагана и 9,10кл. доучивался в Семске. 05.01.2005
Olesya
Может быть кто-либо знает о судьбе Разваляева Алексея??? Пожалуйста,напишите.Единственное что я знаю, он живет в Иркутске. Мой адрес: lesena_vip@yahoo.com 05.01.2005
Olga =Z
Спасибо большое Алле Стрельцовой - Шехтман. Конечно хочу и телефон и адрес Киселевой т.Любы! 06.01.2005
alramin
Валентина Григорьевна Пригара - 480090, РК, Алматы, мкр. Коктем-2, д. 11-а, кв. 33. тел. +7 (3272) 650106 13.01.2005
Alla to Olga
Olga privet! Here is the t. Luba Kiseleva phone number: (844) 2 - 72 - 82 - 45. I do not have her address. Best of luck. Alla Streltsova. 13.01.2005
olga=Z
СПАСИБО, АЛЛА :rolleyes: 13.01.2005
АЕВ
Для Валентины Григорьевны. Если всё будет по плану, то ждите звонка от 10Б кл. 5 февраля.... 14.01.2005
Serg
Просим отозваться всех, кто знает о судьбе Бокарюк Александре. Саня Бокарюк закончил школу в 1975г.(10\"Г\"), учился в ЧВВАКУШе, потом служил в Староконстантинове (Украина -82г.), далее неизвестно. Его разыскивают одноклассники - Москаленко С.. Рычков В., Кузнецова Т., Галкин С. Пишите, пожалуйста, на форум сайта или на Galkin_S@sae-moscow.ru 14.01.2005
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negodjy

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2005 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка здорово, это Павел Бочкарёв!
Прокопец Лёха, я твой адрес потерял.
Мои координаты: customs76@inbox.ru ; bpv@chl.ural.customs.ru,
телефон 8-3517362676(дом), +73519052642(сот)

Последний раз редактировалось: negodjy (05 Сен 2009 21:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LIMA

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2005 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин пашка , привет ...... не прнизнал на основном разделе выпуска , извини , насчет серёги карина , слышал он закончил челябинское танковое , может служит где-то
Светлана Коледа

СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 19:30    Заголовок сообщения: ищу одноклассников Ответить с цитатой

Привет всем! Я Марьина Светлана (теперь - Коледа) , жила в Чагане в период 1985-1991 гг.Училась в тот период в 4-9 "г" классе. Ищу кого-нибудь из моего класса: Гут-Ковалева Лена, Тельнова Марина, Смирнова Наташа, Алексеев Роман, Барсуков Роман, Золотоус Юра, Самусенко Лешка, Виноградова Катя и др. Уехала и не узнала как развивались события в нашем классе, до сих пор очень тепло вспоминаю наш класс, выпуск которого состоялся в 1993 году. Потеряла связь из-за глупости со смирновой Наташей и Гут-Ковалевой ленкой. Ребята, отзовитесь!!!!!!Возможно кто-то из других классов с нашей параллели помнит меня и сможет мне хоть что-то рассказать о моем классе пишите мне на мыло: Svetlana_k76.@mail.ru На форуме встречала много знакомых фамилий, но все из других классов, а жаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексеев Роман

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я Алексеев Роман жил в Чагане в период 1981-1991 гг.Учился в тот период в 1 по 10 "г" класс.Сейчас живу в Ставрополе т.89624423346
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: