Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча выпуска 1989 г. Обсуждение, комментарии
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малых Елена Николаевна

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что будет лучше если организаторы сами и закупят-всё равно будем деньги отправлять-отправим сразу с учётом и банкета и алкоголя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлка

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча выпускников 1989 года посвященная 20-летию выпуска, состоялась! Спасибо, всем её участникам!
Отдельная благодарность организаторам нашей встречи, Елене Белкиной, Татьяне Кожевниковой, Инне Ворониной. Спасибо Вам девочки, за заботливо и старательно подобранное место встречи! Прекрасный большой зал, отличная кухня и обслуживание, просторный и удобный номер вместивший всех желающих продлить вечер, создали все условия, для ощущения внутреннего комфорта, без сомнений, каждому из нас.
Выражаю, свою признательность, каждому приехавшему на встречу! Также, позвольте мне выделить и поблагодарить наших гостей, Николая Султан, Елену Приходько, Анжелику Лаврукович, которые пожелали присоединиться к нам и тем самым ещё раз подтвердили, что самое главное связующее и объединяющее нас звено, это наша чаганская ШКОЛА! Анжелочка, благодарим тебя, за то, что ты запечатлела, эти превосходные моменты и так оперативно выложила фотографии.
А всех, кто ещё фотографировал, попрошу последовать её примеру, ведь так хочется вновь окунуться в созданную нами спустя 20 лет атмосферу.
Ну и конечно, я не могу не отметить человека, который только одним своим присутствием объединял всех нас, это наш классный руководитель, а по совместительству любимый учитель - Лариса Викторовна Зеленина. Спасибо Вам, Лариса Викторовна, за то, что вы с нами!

Я безмерно рада, что мы собрались!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: