Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу одноклассников с 1985 по 1994 гг.,1-10 "В"
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Туманов Сергей

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка,а ты помниш как Рафшнайдер напился??? на новый год. Вот умора была.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Соловьева

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся привет. Мы учились вместе с 1985 1б. Я Оксана Ящук. Что знаешь о других наших одноклассниках ? GERMANY
Оксана Ящук

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petr Kalugin, ja s toboj toge uhilas´ vmeste s 1 b klassa, xorowo tebja pomniu. Otzovis´!
Moget kto znaet koordinaty Andreja Lauk ili Laur
Семчук Александр

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 19:23    Заголовок сообщения: ЫУВАПНРГО Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО УЧИЛСЯ В 10В 85-94 ЭТО Я ВАШ ОДНОКЛАССНИК СЕМЧУК АЛЕКСАНДР ПРО МЕНЯ ЕЩЕ ПОМНИТ КТО НИБУДЬ Я ЖИВУ В БЕЛАРУСИ В БРЕСТЕ ПИШИТЕ ПООБЩАЕМСЯ БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Романов Николай Сергеевич

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем, Фамилии тут знакомые, но немогу вспомнить лица, может кто помнит меня? Марышеву Лену помню. Да и вообще кто помнит знает меня отзовитесь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenkaRog

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 00:41    Заголовок сообщения: Привет ученикам Сусловой (Пантелеевой) С.И.!!! Ответить с цитатой

Привет всем одноклассникам 10"Б" 1994г. Кораблиной, Мозговому, Сницкевич, Райфшнайдер, Туманову, Шанцевой, Лисову, Алимбабаевой ...
Рада с вами связаться.
Лена Марышева.
Евгений Сужаев

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет, я Евгений Сужаев, учился с 85 года в "г" классе, помню; Цветков,Максутова, Моженет, Рольская, Воробцов, Погодин, ну больше некого вспомнить не могу. кто помнит пишите.
Туманов Сергей

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то нас мало ау ... перетаскивайте их с однокласников на Very Happy наш сайт
Мозговой Евгений

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ "Вешкам" ПРИВЕТ! Это Евгений Мозговой. Кто-нибудь курсе где Шурик Иванов, Владимир Райфшнайдер? Если кто в курсе - скинте информацию. Заранее благодарен Smile
Семчук Александр

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Женька!Ура ещё один одноклассник нашёлся! Как твои дела, чем сейчас занимаешся?
Туманов Сергей

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, Вовка Рафшнайдер по слухам живет в Мостиках (ты должен помнить это на другой стороне Иртыша через нижний по течению паром).
Жень ,а ты помнишь как мы планировали поход, сплавляться по реке на пароме самодельной постройки и даже чертежи чертили с Сашкой Ивановым?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: