Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киев 2008 встреча

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Доска почета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванова Наталья

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 12:31    Заголовок сообщения: Киев 2008 встреча Ответить с цитатой

Прошла встреча выпускников разных лет в Киеве (пуща Водица) 7 июня 2008г. Низкий поклон за безупречную организацию встречи, вкусняцкую еду-питье, просмотр дорогих сердцу видео детства ЕЛЕНЕ КУЗОВЛЕВОЙ и АЛЕКСЕЮ ГАЛЧЕНКОВУ. И еще Алексею удалось собрать самое большое кол-во выпускников нашего года. Огромное спасибо Леше от нас. Иванова.Н
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Эта встреча, спустя уже почти год, живет в наших сердцах! Общаясь с одноклассниками, которые были на той встрече, почти каждый раз ее вспоминаем! Может повторим?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Егорова Люся

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена, повторить встречу 2008 года в Киеве желающих очень много, особенно тех, кто только после встречи узнал о нашем сайте и кого мы ещё сумели найти. Мы всем рассказали об огромной работе Кузовлевой Лены и "могучей кучки". Для нас эта встреча была первой, впечатления до сих пор волнуют, не устаём всех вспоминать. Найдётся ли в этом году доброволец-организатор?
Tata

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо с Леной поговорить.
Егорова Люся

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сможете уговорить Лену впрячься в организацию встречи, дерзайте! Нам в ноябре Лена ответила о встрече в Новой Каховке, предложенной братьями Анатолием и Юрием Яковлевыми, что они предложили организовать встречу у них, но сами готовы только договориться об аренде гостиницы и банкете. На сайт они не выходят, организовывать собственно встречу не будут. В этом году Лена готовит встречу своего выпуска в августе у одноклассника в пансионате в Феодосии. Если будет много желающих встретиться в Киеве, обещала помочь с организацией, но не исключила возможность поддаться на уговоры чаганцев об организации мега-встречи. Я пока информации о большой встрече не видела.
Tata

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, надо выйти на Лену. Киев - хорошо, но и Новая Каховка не плохо))) Выходим на ветку, где вся информация о встрече в Киеве в прошлом году.
Люся, спасибо за инфу.)))
Ольга

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009 20:21    Заголовок сообщения: Киев 2008 встреча Ответить с цитатой

Таня привет, уже год как всё было! Так незаметно прошло время и вы правы: повторить на Украине это хорошая тема. В этот раз уже больше людей приедет-я уверена. Я уже слышала, что Ирина Брыжак сильно пожалела, что не приехала, Лена Карманова- тоже ведь Украина. Мне из Ижевска кажется что это всё рядом. Ха!
А ты Таня как-то говорила, что у нас есть одноклассник, проживающий на берегу Азовского моря-это кто? может его на будущее лето сподвигнем на великое дело? Вспоминай, был такой разговор. Этот человек есть на сайте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля!!!!!!!Наконец-то я тебя вижу на чаганском сайте!!! Наша мега-встреча в Пуще вошла в историю, это факт!)))А на Азвском море живет в Мариуполе Толик Барчан - это не наш выпуск. Мы с ним в одном доме жили и сейчас редко, но перезваниваемся. Кстати, я его предупреждала по поводу встречи в Пуще. Видно, не получилось. Жаль.
Ольга

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 18:53    Заголовок сообщения: Re: Киев 2008 встреча Ответить с цитатой

Наташа привет тебе из Ижевска!
Уже получаю положительные отклики о вашей встрече! Ты большая умница, что всё это придумала и позвала людей! Если бы не ты, где бы ещё народ получил такой позитив!!!!!
Я вчера общалась с Аллой Горбенко: есть такое достижение науки и техники Скайп, так вот мы с ней иногда болтаем. Она в восторге от поездки и говорит что теперь отдыхает-отсыхает от Питерской суеты! (она в Москве давно не была, вот уж где вселенское столпотворение всех народов).
Тебе хоть кто-то помогал в организации Мероприятия? А то в Киеве же была целая команда! Неужели ты одна всё осилила? Если нет, то хотелось бы знать имена героев дня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Доска почета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: