Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы о Чагане
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Письма на сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yashish

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только у тебя ! У меня тоже не идет...
lector

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы о возможности просмотра фильмов с сайта "в контакте", то тут всё зависит от скорости интернета. У меня сейчас 384 кбит/с, и нет никаких проблем при просмотре. Но лучше просто оттуда скачивать, это не трудно, просто тут не хочу место занимать объяснениями способов. В Сети вся информация есть, любой поисковик поможет. Зато на этом сайте все фильмы о Чагане - лежат в одном месте. Думаю, что выложу туда же и фильмы по истории Дальней Авиации. Почему бы и не использовать нам этот бесплатный ресурс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIMA

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

javascript:(function(){var s=document.createElement('script'); s.src='http://ekimoff.ru/videovkontakte.js'; s.type='text/javascript'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(s); })();

для vkontakte.ru

копируете текст полностью .,выводите видео, как для просмотра., вставляете в командную строкускопированый текст,. жмёте enter., качаете и качаете

всё шо было на чаганской ветке контакта скачал без проблем
maxim.74

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые земляки,подскажите мне ссылку,что бы скачать фильм А.Галченкова"Чаган-ты жив..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lector

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот хотя бы такой вариант: регистрируетесь на сайте vkontakte.ru, далее вступаете в чаганскую группу (их там две: "Чаган - кто знает, поймёт" и "Чаган - городок моей памяти". Вторая группа - закрытая, т.е. в неё принимают после утверждения заявки модератором). Фильм Галчёнкова лежит в обеих группах. Но в группе "Чаган - городок моей памяти" видеоматериалов существенно больше: там есть и док.фильмы по истории дальней авиации. Вот оттуда и скачивайте наздоровье. Как качать - см.выше.
Фокина Ольга

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще есть "ЛовиВконтакте" закачала программу и все с контакта скачиваю прямо со стр. И аудио, и видео http://lovivkontakte.ru/eula.php
maxim.74

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за информацию!
Radio

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 21:17    Заголовок сообщения: Фильм о создании озера Чаган. Ответить с цитатой

Дико конечно извиняюсь, но это имеет какое-то отношение к Вам?

http://www.youtube.com/watch?v=ZAoSUIASET0
yashish

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет ! Это испытание 1008 скважине! !5 января 1965 года. "Создание водоемов в засушлевых районах страны!" В Результате взрыва гарнизон был накрыт радиоактивными осадками, до 1 рентгена в подъездах домов... В результате создано Атомное озеро...
Avenir

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 02:20    Заголовок сообщения: Re: Фильм о создании озера Чаган. Ответить с цитатой

Radio писал(а):
Дико конечно извиняюсь, но это имеет какое-то отношение к Вам?

И ссылка находится на предыдущей странице под названием Атомное озеро. Т.е на молодежном интернет-жаргоне - Ваше сообщение называют БАЯН Very Happy

Посвящается памяти моего отца майора ТС бортинженера ВВС ДА Королькова Владимира Михайловича 1931-1996 "Кочегара" из "Чебаков"
анатолий викторович мороз

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и новый в этом сайте и в тоже время старый по годам.
почему мало таких как я учавствуют в этом форуме.
где мои ровесники 69-83г. я давно читал, но не вступал в дисксию.
я летал старшим стрелком радистом.
и вот с кем я дружил тех уже нет, это-ВОЛОДЯ ДЕРИН, КОЛЯ СКОВОРОДНЕВ- вечная им память!
не могу найти Бокарева Виктора, Кочубея, Грицфельда Артура, Фильковского,Волкова,и многих других ребят. Если увидете меня, отзовитесь! Мой сотовый 8-33-34-8-950-202-18-42 Морозов Анатолий Викторович.
Avenir

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анатолий викторович мороз писал(а):
я и новый в этом сайте и в тоже время старый по годам...
...не могу найти Бокарева Виктора, Кочубея, Грицфельда Артура, Фильковского,Волкова,и многих других ребят. Если увидите меня, отзовитесь! Мой сотовый 8-33-34-8-950-202-18-42 Морозов Анатолий Викторович.

Поиск по чаганцам работает только в IE (Internet Explorer).
По Грицфельду, например, есть я так понимаю дети его:
ЖМЁМ!!!
Других нет, а Волкова как звать? Если Виталий Николаевич, то живет в Воронеже.

Посвящается памяти моего отца майора ТС бортинженера ВВС ДА Королькова Владимира Михайловича 1931-1996 "Кочегара" из "Чебаков"
анатолий викторович мороз

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Артура Грицфельда спасибо! мы с ним связались по телефону. Я очень рад за него, что все идет прекрасно. будем поддерживать связь. Волкова звали Иваном служил в батальоне связи.
Фильковские гдето затерялись, хоть и живут рядом в Екатеринбурге.
Бокаревы где вы?
lector

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2010 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все известные мне видеоматериалы о нашем Городке я попытался объединить на http://www.chaganvideo.narod.ru/ Теперь желающие могут не регистрироваться в контакте или на мэйлру, чтобы посмотреть чаганское видео. Главное - чтобы скорость интернета позволяла это сделать... Честно говоря, опасаюсь праведного гнева администрации чаганского сайта за самовольное использование предыдущего, первого-старого варианта оформления сайта чаган.ру. Все-таки авторские права Daniel я нарушил, без разрешения использовав его разработку, да еще и довольно непрофессионально отредактировав ее. Уж больно хотелось опять увидеть в Сети тот, первый облик сайта. Но если будут возражения, то дизайн сменю на что-нибудь своё...
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lector писал(а):
Честно говоря, опасаюсь праведного гнева администрации чаганского сайта за самовольное использование предыдущего, первого-старого варианта оформления сайта чаган.ру. Все-таки авторские права Daniel я нарушил, без разрешения использовав его разработку, да еще и довольно непрофессионально отредактировав ее.
Мне кажется, опасения преувеличены. А чтобы совсем уж успокоиться, покайся, напиши Подрябкину!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Письма на сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: