Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Набережная 79 и близлежащие дома.. 89-94года..
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Андреевна

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 19:25    Заголовок сообщения: Набережная 79 и близлежащие дома.. 89-94года.. Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Хочу найти соседей из нашего дома.. Помню только Агеевых.. Сын Саша у них.. С ним бегала когда мелкая была.. Smile Шадура.. Девочка Надя.. Smile еще девочка Аселя.. Фамилии жаль не помню.. Из соседнего дома Капитонов Димка.. Хе.. Воспоминаний столько.. В общем все все кто помнит семью Бояркиных Smile жду Smile
Татмянин Максим Сергеевич

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в 77 жили.
Татмянин Максим Сергеевич

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в 77 жили.
краснов андрей

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 22:45    Заголовок сообщения: набережная 79 Ответить с цитатой

Привет всем!Не тот период,но я тоже жил в этом доме в кв.39\ 3 подъезд 2 этаж\ примерно с 1963 по 1974 гг.В кв 37 проживала Мартынова Таня,в кв 46 -Деменков Аркадий.Сосед-офицер по фамилии Гармаш все спрашивал при встречах:"Как дела,Андрэ?".Схему подвала дома помню до сих пор. Вы жили там после нас... little cry
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 15:54    Заголовок сообщения: д.79 Ответить с цитатой

Наша семья жила в д.79 в период примерно с 1961 по 1963 гг., номер квартиры я не помню, малой ещё был. В нашей квартире жило две семьи, мы (Шулбаевы) и семья Мирошниченко, у них в 1962 г. родился сын Игорь, мы переехали в д.72, а Мирошниченко в д.68. Хорошо бы найти Игоря, мы постарше с ним дружили. Может, кто знает, где он сейчас и как с ним связаться?
Бояркин Андрей

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 06:21    Заголовок сообщения: Re: д.79 Ответить с цитатой

[quote="Андрей Шулбаев"]Наша семья жила в д.79 в период примерно с 1961 по 1963 гг., номер квартиры я не помню, малой ещё был. В нашей квартире жило две семьи, мы (Шулбаевы) и семья Мирошниченко, у них в 1962 г. родился сын Игорь, мы переехали в д.72, а Мирошниченко в д.68. Хорошо бы найти Игоря, мы постарше с ним дружили. Может, кто знает, где он сейчас и как с ним связаться?[/q uote] Мирошниченко Игорь живёт в Киеве,надо связаться на сайте с Русецким Димкой или Звезда Андрей у них есть его координаты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, тёзка! Сейчас постараюсь Игоря найти.
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то ваши однокласники как воды в рот набрали - ни Русецкий, ни Звезда не ответил. Передайте Андрею, кто с ним связь держит, что с его-то стороны я не ожидал такого молчания, всё-таки всё детство жили в соседях, а потом ещё и в Томске встречались неоднократно. Или он забыл, как комп включается, или обет молчания дал. Точно?
Бояркин Андрей

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 18:28    Заголовок сообщения: Набережная 79 Ответить с цитатой

Андрей Шулбаев писал(а):
Что-то ваши однокласники как воды в рот набрали - ни Русецкий, ни Звезда не ответил. Передайте Андрею, кто с ним связь держит, что с его-то стороны я не ожидал такого молчания, всё-таки всё детство жили в соседях, а потом ещё и в Томске встречались неоднократно. Или он забыл, как комп вк лю чается, или обет молчания дал. Точно?
У занятых людей свои причуды,некогда с бывшими общаться
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое в чём ты, конечно, прав, только я не бывший - я настоящий! А времени нет не у занятых людей, а у тех, кто элементарно не может планировать свою деятельность. Я не уверен, что у них дел больше, чем у меня. Но Чаган - это из разряда важных дел. Для меня.
Бояркин Андрей

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 10:06    Заголовок сообщения: Набережная 79 Ответить с цитатой

Знаешь,говорят так (Не важно кем ты стал,главное чтоб человеком из Чагана остался),но у многих это понятие забыто, и бог им судья.Я сильно не расстраиваюсь.Написали,ответил,нет на нет и суда нет.Хотя хотелось бы и общаться.
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, дружище, на все сто! А вообще сейчас у многих мозги набекрень, старые приоритеты повыбивало, а новые не всегда оказываются лучшими. Но дефицит общения практически у всех, я не имею в виду чисто деловые контакты. Старая дружба всегда будет стоять в выигрышном положении, потому что в ней между нами деньги не стоят.
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вашего Русецкого в городке, не "Русиком" ли звали??? Если так, то в те времена я его хорошо знал. Я думаю, кое-кому из наших детских приятелей необходимо напоминать иногда их детские прозвища дабы корона над головой ярко не блестела! Помнится в Томске Андрюха обижался, когда я его по старинке называл, что поделать, переходный возраст был. Но ведь теперь-то переходный возраст уже закончился (?).
Бояркин Андрей

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ажиотаж на однокласниках спал,все узнали друг о друге,кто,как и где,ну а больше вроде и не нужно?ачём ещё можно говорить?вот и молчат.
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне многие пишут, что найдя друг друга, дальше общаются напрямую. Мне кажется. мы ещё до конца не поняли возможности таких сайтов. Кроме того, чаганский сайт мне интересен ещё тем, что здесь кроме одноклассников можно найти своих бывших соседей, друзей по двору. Например, в нашем дворе д.72 собирались пацаны с д.75, 66, 67, 68, чьи-то одноклассники. В д.79 тоже нашёл одноклассницу - Мартынову Татьяну. Да что говорить, городок был настолько небольшой, что мы знали практически всех. На каком ещё сайте можно найти этих друзей? Надеюсь, когда закончится лето, народ чаще будет заглядывать в компьютеры. Я ещё внимательно пройдусь по всем домам городка и поищу знакомые фамилии. Ты наверно уже видел, что по своему выпуску я затеял составление карты расселения, народ медленно, но подтягивается, к Новому году надеюсь в основном её создать. Хоть я и живу вдали от "Европы", но и здесь не так далеко уже нашёл своих одноклассников - Новосибирск, Бердск. Да и новых друзей на сайте заведу. А кто из старых друзей не хочет отвечать - так ведь это не мои, а их проблемы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: