Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1981! Есть повод встретиться!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислав

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
И не только нашлась,но и откликнулась! У меня есть эл.адрес.И нас становится все больше и больше!

Оля, ты адресом-то поделись с народом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
Олюня писал(а):
И не только нашлась,но и откликнулась! У меня есть эл.адрес.И нас становится все больше и больше!

Оля, ты адресом-то поделись с народом.

Владислав, ты кто???
Андрей
Владислав

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так-так! Да-а, Андрюша, надо чаще встречаться. Степанов моя фамилия.
Олюня

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, спокойно.Андрюш, в твою базу данных сейчас напишу.А тебе, Слава,должно было прийти сообщение.
Владислав

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои! Поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья, сил, бодрости духа, удачи , любви и, конечно же, встреч!
Суняйкина Елена Петровна

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз каким-то образом вышла в форум. Смотрела фотографии ваших встреч. из девчонок узнала только Лилю. наших " бэшек" жалко вообще нет. А мальчиков узнала всех. вы ребята не меняетесь. Недавно звонила Иринка Банная, у нее 23.02.08 умерла мама Любовь Андреевна, моя первая учительница.Светлая ей память. А еще недавно мне позвонила Татьяна Дмитриевна Склярова наша классная мы очень хорошо пообщались .10 " Б", ну имейте совесть, отзовитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суняйкина Елена Петровна писал(а):
Недавно звонила Иринка Банная, у нее 23.02.08 умерла мама Любовь Андреевна, моя первая учительница.Светлая ей память.

Как жалко, что наши "классные" и не только "классные" мамы уходят от нас.

Заходите на http://www.chagan.ru/index.php?page=user_gallery&user_id=1063&sid=0e4a7b1384fd55e2a0e75c26154c9ce8 в личный фотоальбом Наташи Вахрамеевой (выпуск 78 года) - там есть несколько фото наших учителей, в том числе и Л.А.Банной, и А.И.Пучинской.
Андрей
Andrew

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Одноклассниках" зарегистрировался Володя Кедревич. Живет в Харькове. Передает всем огромнейший привет!
Andrew

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, в связи с приездом Ларисы Лукьяненко в Москву, встретились и поболтали: Лукьяненко, Шнейдер, Блинов. Фото разместил в своем фотоальбоме по: http://www.chagan.ru/index.php?page=user_gallery&user_id=68&sid=d9377da350c84c48a9d08a80ab50137d
Всем - огромнейший привет от Ларисы и ее мамы - Нины Петровны.
Олюня

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы молодцы!
Andrew

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 20:17    Заголовок сообщения: В нашем полку прибыло!!! Ответить с цитатой

Свету Копытову навестиля Лиля Шнейдер! Very Happy Света живет в Гомеле. Разговаривал с ней по телефону. Передавала всем огромнейший привет. Пробовала зарегистрироваться на сайте. Пока не вижу ее в списке зарегистрированных пользователей сайта. Sad
Andrew

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел на связь Слава Хохряков. Razz Ура Exclamation Exclamation Exclamation Выпытываю из него информацию. Его брат Олег живет в Минске. Нас становится все больше!!!
Andrew

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одноклассниках и здесь теперь есть и Володя Фитисенко. На одноклассниках зарегистрировалась Наташа Бакушева. Ура!!!
Марина Куражева

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,всем! Давно не выходила для общения в форуме. Нашего полку все прибывает и прибывает. Глядишь,скоро 10"А" будет в полном составе. Света Копытова переехала в новую квартиру, интернет пока не установлен ( информация от ее сестры Лены, с которой я переписываюсь). От Светы я получила одно сообщение,она написала коротко о себе. Насчет зимней встречи - я буду. Думаю обстоятельства не помешают. Лена Спринцис тоже хотела бы присутствовать,но там как получится. Wink
Andrew

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, молодец, что написала об участии в зимней встрече. Наш выпуск становится активнее. На сегодня изъявили желание быть еще Скрыпник, Хохряков Слава, Лукьяненко. Думаю, что Ваня Бусукенов, Лиля Шнейдер, Люда Шевелева, Саша Лапин, Слава Степанов тоже подтянутся. Анна Ивановна Пучинская передает всем привет!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: