Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу однокласников выпуска 1986г
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шаталов

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Так где собираемся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
яркин олег

СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы ребята?! Почему затихли?
Демина Татьяна Павловна

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 09:40    Заголовок сообщения: привет всем, буду 16 августа в Москве целый день. Ответить с цитатой

кто сможет встретиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демина Татьяна Павловна

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 09:52    Заголовок сообщения: Москва Ответить с цитатой

Уважаемые одноклассники!
Буду в Москве 16 августа целый день. Мой контакт.тел. 89221120153
Наташа Григорьева

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка привет!
В Москве Аленка Громакова, Оксана Зленко, Инна Копина в Монино, Олег Яркин, Женя Степаненко нашлась, Женя Яковлева (она с нами заканчивала 10 класс). Уже набирается хорошая компания. Попробуй всех организовать! 16 августа суббота, должно все получиться. Удачи!
яркин олег

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы очень хотел со всеми вами встретиться!!! Very Happy мне главное не забыть!!! Кстати, Копина по словам Алёнки, живёт не в Монино(где музей авиации) , а в Кубинке, где базируется лётная-показательная группа "Стрижи".
Ирина Ракова

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 19:49    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Ребята!

Как я рада, что "будет встреча" ....
Не забудьте нафотаться, мы по-облизываемся Very Happy

Хоть бы получилось, хоть бы получилось!!!
Демина Татьяна Павловна

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 13:14    Заголовок сообщения: ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! Ответить с цитатой

а что облизываться? Приезжайте все - Ирина, Наташа!!!
Это будет феерично!
Москвичи! Может кафешку подходящую подберете?
Наташа Григорьева

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюха, возможно 16 августа я буду уже уезжать из Пскова. Мы все едим своим ходом в Россию в августе на 2 недели, таковы обстоятельства....Но я не исключаю ничего.
Фанатов футбола и себя в том числе поздравляю с победой над шведами, так радовалась вчера ,не передать словами!1
яркин олег

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Давненько я тут не бывал. Хочу похвалиться, что мы компанией на машине ездили в Беларуссию. Проехали много городов в поисках следов военнных действий, но почти ничего не нашли, если не считать трак от гусеницы танка, и кучу ржавых гильз. Племянник Лёшка привёз этот трак домой. Увидели много памятников, они там почти в каждой деревне. Приятно удивило то, что там хорошие дороги, и солярка дешевле, чем в России. Короче, всем очень понравилась эта поездка, возможно поедем туда на Новый год.
яркин олег

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Дорогие одноклашки!Поэдравляю Вас всех с Новым годом! Желаю всего хорошего. Laughing Laughing Laughing
Наталья2008

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 21:43    Заголовок сообщения: Выпуск 1986.П Ответить с цитатой

Привет одноклассники! Я так рада , что 10 А общаеться.Жизнь разбросала нас всех, по разным городам.,но у нас есть возможность общаться.Манойлова Наташа.Слава и хвала интернету!!!!!!!!
Наталья2008

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 17:59    Заголовок сообщения: Приветствие 10А Ответить с цитатой

Дорогие мои девочки и мальчики 10А класса!!!! Привет всем от меня с г Бердянска . Я живу со своей семьей недалеко от Азовского моря. У меня двое детей ,два сына .Можете меня поздравить ,я уже тоже бабушка, как НАТАША Григорьева.Кстати , я тоже думаю , что лучшего места , чем Москва мы ненайдем .И с Бердянска до Москвы всего сутки на поезде . Теперь самое главное, ну когда мы все собиремся и погудим на полной скорости .Дорогие вы мои ,давайте определимся с датой нашей встречи !!!!!!!!!!!!!! Всех вас помню и хочу встретиться .Манойлова Наташа .
Ирина Ракова

СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 09:12    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Как здорово, что я заглянула на этот сайт! Наташа дорогая, видела, что ты появилась на одноклассниках, но не смогла ответить, извини. Знаешь, я позапамятовала всн свои пароли и логины ... прорваться пока не получается...

Очень рада, что ты появилась ...., бабуля!
яркин олег

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята!Добрый день! Послушайте нашу дряби....................!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: